Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 30.12.2007
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
sasha66687
Eldar_Andalyzskie motivi - (8.5) - красивая мелодия, особенно ТЕМА 2 - просто класс - зацепило! Так Держать respekt.gif

max.newmind_-_diagnozzz - (3) - не очень люблю такую музыку - становиться как-то не по себе, но пару риффов понравилось.

Maxi_19.45(-) (8.5) - просто класс, особенно смены ритма respekt.gif

Mishgan52_Break_Dream.gp5 - (8.0) - всё класс - особенно фортепиано. Приятно слушается, но лично мне кажется, что ударных не хваитает в некоторых моментах, особенно в дисторшн гитаре, но это лично моё мнение.

MUCHIEV - (4.5) - тяжело для восприятия - так себе.

Pharos - The Combining - (6) - нормальная тема.

RAGNAR - Sumerki - (6) - нормально - особенно акстика)

SleepeR_[Dark Wizard] - (8) - всё хорошо, только соло в этом же стиле не хватает)

SleepeR_[Fellowship of the sleeper] - (9.0) - убойный хэви металл - грамотно сочинил. Так Держать!

SleepeR_[Hero] - (8.5) - такие тревожные и героические нотки - понравилось многообразие и гармоничность инструментов, но вот скоростное гитарное соло бы услышать было бы очень приятно!

SleepeR_[Rain] - (8,5) - просто класс ! фортепияано!!! но мне кажется тот момент , когда играет дистошн гитара и фортепиано - это не очень, но это не важно - тема просто супер! И кстати у тебя ткт 4 песни и они реально хороши!!! мне нравиться! drugi.gif

vanya_vanya_prosto_tema4 - (б\о) - ...

algY_h.n.o.w. - (б\о) - не знаю что писать...

algY_LowdowH - (б\о) - ...

Grey
Эх... Чёто не кто не пишет... но оно и понятно. (Скоко тут всех blink.gif) Ну ладно, не буду речи высказывать, а сразу примусь за действие. Итак понеслася:

algY_h.n.o.w..-5 Как-то все сыро, не до делано.

algY_LowdowH-5 Барабаны вообще ни в такт играют. Понравились такты с 9-16.

Eldar_Andalyzskie motivi -7,5 Что-то необычное. Что-то притягивающее. В целом композиция мне понравилась, правда есть кое-где маленькие тяп-ляпы. Но в целом все класс!

max.newmind_-_diagnozzz.-7,5 Если честно, то я сначало испугался. Думал, щас включу, опять пойдет прикольный рок, опять с тихми гитарами, опять такой же, как мне нравиться... и тут вот, не тебе. Но... всё было бы плохо если бы я выключил ГП не дослушав до 7 такта. Прикол! Мне понравилось! Ритм классный, и необычное звучание. Мелодия получилась бы, если бы не начало и конец! Но в конце ещё как-то прикольно, а вот начало заставляет сразу отключить ГП. Вообщем вот-такая вот оценка.
P.S. Макс, сочиняй побольше песенок, таких как polosa. Они у тя классные получаются! respekt.gif

Maxi_19.45(-)-7,5 Крута! С 35 такта вообще жесть начинается. Только я не совсем концовку понял.

Mishgan52_Break_Dream.-5 Гитара и пианинка идёт не в ритм.

MUCHIEV-4 не понравилось wink.gif

Pharos - The Combining-7 Понравился рифф 29-36.

RAGNAR - Sumerki.-8,5 Приятно удивился. Сумерки, ночь, страх... ожидал услышать какуюнибудь блек-металлическую композу. А тут всё весело и задорно... Напомнило Blink 128. Просто супер!

sasha666-87 - For You.-6,5 Средненько... Не знаю почему, но понравились ударные. laugh.gif

SleepeR_[Dark Wizard].-7 Понравились такты 58-65.

SleepeR_[Fellowship of the sleeper].-9 А я не считаю это хеви-металлом. Там не такие жёсткие ударные. По моему это металлкор... Причём апупенный... Супер, особенно Бридж-это ваще Жэсть!

SleepeR_[Hero].-8 Немного не так, но всё же!

SleepeR_[Rain].-8 Тоже самое.

vanya_vanya_prosto_tema4.-3 О господи эта музыка разьедает мой мозг, аааа... я хочу жить...!!! wacko.gif
Out of Rules

Maxi_19.45(-)-7,5 Крута! С 35 такта вообще жесть начинается. Только я не совсем концовку понял.

Я ее Просто не дописалsmile.gifХотел,чтобы оценили хотяб это.А там уже думать,писать или нет до конца.
Вообщем вот мой обзорчик...

algY_h.n.o.w.-3 -Не вдохновило совсем...

algY_LowdowH - 4 Сплошное однообразие

Eldar_Andalyzskie motivi - 8 - Очень Хорошо сделал.Я бы поставил бы 9,но мне не нравится сама стилистика песни.А так все супер

max.newmind_-_diagnozzz.- 4 - Не понравилось совсем...Извини
Maxi_19.45(-)-Свое оценивать канешно не буду)

Mishgan52_Break_Dream.-6 в целом неплохо...Но Ритм Страдает иногда

MUCHIEV- 3 - Полностью слушат не стал...

Pharos - 6...Сказать ничего не могу

RAGNAR - Sumerki.- 7 - Еси я не ошибаюсь то это Панкwink.gifВеселая композа такаяwink.gif

sasha666-87 - For You.- 7.5 - НЕ задела,но понравилась Мелодичность

SleepeR_[Dark Wizard].- 4 - Не понравилось

SleepeR_[Fellowship of the sleeper].- 8 Это я бы сказал такая смесь МеталКора и HeavyMetall,драйвово)
SleepeR_[Hero].-8 Немного не так, но всё же!

SleepeR_[Rain].- 7.5 В общем не плохо

vanya_vanya_prosto_tema4.- 3...Долго думал что ставить laugh.gif
Das Blut
Maxi_19.45(-) - 5 че то как то без идейно
max.newmind_-_diagnozzz - 6
Pharos - The Combining - 4
RAGNAR - Sumerki - 7 (ВОТ ТВОЯ Оценка)я че то пропустила наверное blink.gif с каких это ты пор в панк ударился или ска этр даже
RagnaR
я чо-то пропустил, но с каких это пор ты перестала ставить оценки?
или панк недостоин, слишком примитивен, чтобы его оценивать? mad.gif
=VenoM=
Дрожжжжжжащими руками, промахиваясь по клавишам, постараюсь написать че-нить читабельное. Ибо не трезв после вчерашних возлияний. drugi.gif

algY-h.n.o.w.-(б/о) не услышал мелодии. Я не разбираюсь в подобного рода музыке, но хотелось бы порекомендовать автору делать соло немного помелодичнее.

algY-LowdowH-(4) неплохое начало, вплоть до 16 такта. дальше все пошло хуже, а жаль. ну и ессно респект за концовку, 49-51 такт. Я уж с бадуна подумал, что у меня мухи в хате летают biggrin.gif

Eldar-Andalyzskie motivi-(7) Приятная, динамичная, энергичная мелодия. Жаль что соло под конец начинает надоедать своей однотипной структурой. А в целом, очень гармоничнае тема, ничего лишнего. Но чего-то не хватает.

Fellowship of the sleeper-(8) Эх, в паре моментов так напомнило Children of Bodom(особенно бридж), что я аж прослезился. аффтору жму краба, достойная композа.

max.newmind-(б/о) Чувак, это не твой стиль

Maxi_19.45(-)-(6) не плохо, но помоему, она немного не доделаная. Очень понравились такты 67-82.

Mishgan52-Break Dreams-(б/о) Не могу оценить, не поклонник такой музыки.

Muchiev-(8) хорошая тема, правда не без изьянов. Не хватает второй гитары и оборвана как-то резко

Pharos-The Combining(4.5)

Ragnar-Sumerki(б/о) я чуть со стула не упал О.о. Ожидал услышать че-нить симфоническое мрачное и пафосное и вот те на....

Sasha666-87-For You(6) тема фортепиано понравилось (твоей девушке, наверно, должно понравиться smile.gif), остальное не очень

SleepeR_[Dark Wizard].-(б/о)

SleepeR_[Hero].-(7.5) прослушал с большим удовольствием. Понравилась партия Harpsichord'а

SleepeR_[Rain].-(5.5) не зацепило.

vanya_vanya_prosto_tema4.-(4) затянута, но есть хорошие моменты.

ЗЫ: ПЖАЛСТА ЗАПОЛНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О КОМПОЗИЦИИ!!! КНОПОЧКА Ф5, ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ.

Всех с Наступившим! drugi.gif
Das Blut
QUOTE(RagnaR @ Jan 3 2008, 05:18 PM) *

я чо-то пропустил, но с каких это пор ты перестала ставить оценки?
или панк недостоин, слишком примитивен, чтобы его оценивать? mad.gif

ээмм... пропустила ....
RagnaR
Цитата(Das Blut @ Jan 3 2008, 02:16 PM) *

ээмм... пропустила ....

фсе посиб )) smile.gif у мну тут просто shit happend) и поэтому раздражительный был)
Chaper
Eldar_Andalyzskie motivi (8) - грамотно построенная, динамичная композиция, в целом производит достойное впечатление; но, главное, что в ней чувствуется характер, за это и оценка. Полбалла снизил за то, что в начале темы слишком часто, по моему мнению, прерывались ударными, что не слишком гармонично вписывается в общий стиль (мне так кажется) Ах, если бы ты смог и сыграть это, я бы тебя зауважал. smile.gif

algY_h.n.o.w. (3) - я, конечно, не поклонник death и не слишком в нем разбираюсь, но мне казалаось, что death хотя бы должен быть написан в определенной тональности? Исправьте меня, господа, если я не прав. Отсутствие гармонии, идейности вконец убило впечатление о песне. Автору: я думаю, что смена риффов на всем протяжении песни соответствует стилю, и это, в общем, здорово, но, честное слово, дисгармония раздражает слух; я, повторюсь, совсем не разбираюсь в такого рода музыке, но сужу, например, по Children Of Bodom. Даже там все как-то более гармонично складывается. А еще темп, думаю, должен быть повыше.

algY_LowdowH (3) - из всей композиции понравился только 1-ый рифф. Ей богу, особенно закладка 3 очччень раздражает слух, не обижайся, но попробуй, например, писать по аккордам, мне кажется, получился лучше. А в общем стиль сохранил.

max.newmind_-_diagnozzz (не оцениваю) - не понимаю стиля, скажи, что это: оркестровые на ритмике? Нет, если бы это была чисто композиция для оркестра, то тогла понятно, но ведь в композиции присутствуют бас и барабаны... А в общем, ритм да, неплохой.

Maxi_19.45(-) (6.5) - эх, часть на акустике потрясающая, но дальше идут две электрухи, потом они же в унисон. Мне не совсем понравилась эта часть: да, мелодия чувствуется, но как-то не западает, имхо.

Mishgan52_Break_Dream.gp5 (6) - неплохие задумки есть, но все как-то бессвязно. Синтезатор играет слишком уж дисритмично для припева, имхо, гораздо лучше он звучал в концовке. И, как всегда, начало гораздо красивее продолжения. А в общем, молодец.

MUCHIEV (4) - как всегда, начинают с мелодичной спокойной части, продолжают бог знает чем, и так далее по наклонной. Люди, выдерживайте заданный с первого такта стиль. Имхо, какой-то полунапыщенный металл получается. Из всей композиции понравились первые такты.

Pharos - The Combining (5) - средне, более-менее понравилось, молодец! хотя ничего экстраординарного, это не портит впечатление.

RAGNAR - Sumerki (7.5) - определенно, одна из самых позитивных в архиве tongue.gif . Так держать! Ритм, мелодия, - все гармонично.

sasha666-87 - For You (7.5) - молодец, хорошо. Все профессионально, гармонично, мало оригинальности, но впечатление совсем не портит. Замечательная баллада

SleepeR_[Dark Wizard] (5) - средне, ничего не зацепило. Однако все гармонично.

SleepeR_[Fellowship of the sleeper] (6) - все грамотно, здорово. Сыгранный, это был бы недурной трэк. Об оценке: я ничего в deth'е не понимаю smile.gif А мелодической части с женским вокалом - (7)

SleepeR_[Hero] (7) - оч.хорошо

SleepeR_[Rain] (7) - опять же, я ничего не понимаю в такой музыке, но мелодические части запали ))

vanya_vanya_prosto_tema4 (4) - позабавило обозначение аккордов tongue.gif я думаю, если ты новичок, то неплохо, для профи - плохо.

Песни, которые я бы стал слушать: Eldar_Andalyzskie motivi, RAGNAR - Sumerki (7.5), sasha666-87 - For You (7.5)

_OMEN_
Eldar_Andalyzskie motivi - 7,5 Мда, неплохо. Немного подкачало вступление и местами сыроватый бас, но в целом Andalyzskie мотивы удались))

Fellowship of the sleeper - б/о вродь говорят похоже на Children Of Bodom. Хотел бы послушать..

max.newmind_-_diagnozzz - 5 (чисто из-за риффа 20-23) Жесть какая она есть. Чтож, суицидальный психоз автор передал на все 100. Только ты эта.. ну его нах этот психоз. Пиши лучше так, как пишешь обычно.

Maxi_19.45(-) - 9 А знаете, мне эта тема понравилась больше всего. Если нах удалить такты 114-117, будет вообще без изъяна. Думаю, оценка заслуженная.

MUCHIEV - 7,5 Нормально так. Я ее даж в ГП 5.0 перевел чтоб в РСЕ послухать. Аццки получилось=)) Один косяк: концовка (80 и посл. такты) - немедленно ликвидировать!

Pharos - The Combining - 7 Чуть-чуть бы техничнее бас и разнообразнее рифф, балл был бы выше однозначн.

RAGNAR - Sumerki - 7 Согласен, можно иной раз расслабиться и поиграть ДЛЯ ДУШИ. Однако, предыдущее направление РАГНАР'а, право сказать, мне нравилось больше))

vanya_vanya_prosto_tema4 - 5,5 Простота, соло и бас совсем не вдохновили, хотя пару интересных моментов всеже наболюдалось. На прошлой неделе было несколько лучше.


Остальное без оценки. У меня ГП 5.0 и все тут:

algY_h.n.o.w.
algY_LowdowH
Mishgan52_Break_Dream
sasha666-87 - For You
SleepeR_[Dark Wizard]
SleepeR_[Fellowship of the sleeper]
SleepeR_[Hero]
SleepeR_[Rain]
DerAn
Eldar_Andalyzskie motivi || 7,2 бас никакущий, остальное неплохо.
Maxi_19.45 || 7,5 рваные ритмы - корощьо, ударные - некорощьо.
Pharos - The Combining || 6 не впечатлился.
RAGNAR - Sumerki || 7,8 лучшая на неделе.
vanya_vanya_prosto_tema || 6,5 никак. вроде и слушается, но нечего выделить, sorry.

как всегда, пугающее число композиций в обновлении оказывается не таким страшным, если выкинуть всех счастливых пользователей ГП 5.1.
Vanya
Хой, любители панка, гранжда, дэз, блэк, симфо и проч.

algY_h.n.o.w - Не поклонник такой музыки и сказать особо нечего - 3.

algY_LowdowH - Нет, нет и ещё раз нет... - 3.

Eldar_Andalyzskie motivi - Не буду даже ничего писать, тут и так всё ясно - 9.

max.newmind_-_diagnozzz - А мне даже немного понравилось, но слушать такую музыку я бы не стал - 4.

Maxi_19.45(-) - Начало почему-то напомнило BLACKMORE^S NIGHT - 6,5.

Mishgan52_Break_Dream - Начало не рыба-не мясо, а потом очень даже ничего такая музычка - 7,5.

MUCHIEV - Довольно неплохо вышло - 7.

Pharos - The Combining - Хорошее соло. Всё стандартно - 7,5.

RAGNAR - Sumerki - Punk not dead! - 8.

sasha666-87 - For You - 9,5.

SleepeR_[Dark Wizard] - MegadeatH напоминает - 8.

SleepeR_[Fellowship of the sleeper] - Доржки красиво оформил. И вообще было приятно слушать - 7,5.

SleepeR_[Hero] - 7.

SleepeR_[Rain] - 7.
Квакер
Eldar_Andalyzskie motivi - 4. Ну это кавер, а не авторская композиция. Оригинальными пожалуй можно считать только последние такты.

max.newmind_-_diagnozzz - 8. Ух, хорошо. Если пустые маста заполнить и сделать звучание более плотным, то вообще супер-пупер будет.

Maxi_19.45(-) - 4. Акустику можно оставить, остальное в топку.

MUCHIEV - 3. Может вживую, с вокалом, текстом и ничего будет, но в ГП в таком виде - уши вянут.

Pharos - The Combining - 5. Суховато и скушновато. Неужели нельзя брызнуть чем-нибудь для украшения?

RAGNAR - Sumerki - 8. Хорошие сумерки. Панк форева!

vanya_vanya_prosto_tema4 - 6.5. А ничего так. Повозиться - неплохой трек получится.

Остальные - б/о. Увы, отстал я от прогресса, не открываются файлы.
LAV
5.0

Eldar_Andalyzskie motivi 8 Классная тема. Очень интересно было слешать.

max.newmind_-_diagnozzz 8.5 Такого я не ожидал, чесное слово. Особенно от этого автора.

Maxi_19.45(-) 6.5 Мелодия в начале понравилась, остальное не очень.

MUCHIEV 6.8 Вступление понравилось, а гитара показалась скучной.

Pharos - The Combining 7.5 Звучание соло показалось слижком резким. К тому же структура песни слишком проста.

RAGNAR - Sumerk 6.5 Не понравилась.

vanya_vanya_prosto_tema4 6.7 Размеренный темп песни надоедает. И, кстати, названия. Что просто лень придумывать?


5.1 и выше

algY_h.n.o.w 6 Я думаю, автор может лучше. Есть хорошие рифы, но и абсолютно нелепые места.

algY_LowdowH 6 Соло напоминают пеликанья сумашедшего скрипача.

Fellowship of the sleeper 7 Понравился только риф 2 и припев.

Mishgan52_Break_Dream 6.7 Скучновато, размерено, спокойно...

Всё...Устал...Об остальном отпишусь позже...
LAV
Завершение обзора

sasha666-87 - For You 7.5 Я не любитель лирики, но мне всёж понравилось.

SleepeR_[Dark Wizard] 7.7 Хорошо. Из недостатков: слишком затянуто и такты 36-39(а также их аналоги далее) показались лишними.

SleepeR_[Hero] 7.0 Поравилось только Main Theme

SleepeR_[Rain] 8.0 Очень понравилась. Инструменты хорошо сочетаются.

Есть небольшой вопрос:

Сильно ли звучание ГТП 5.1 отличается от 5.2? Т.е. стоит мне качать ещё и 5.1, чтобы оценивать композиции написанные в 5.1 или и 5.2 сойдёт?
Vanya
[/quote]


vanya_vanya_prosto_tema4 6.7 Размеренный темп песни надоедает. И, кстати, названия. Что просто лень придумывать?


[/quote]


Не лень, просто не хочется давать название теме в которой нет слов smile.gif
Chaper
Цитата(vanya_vanya @ Jan 9 2008, 07:59 PM) *

vanya_vanya_prosto_tema4 6.7 Размеренный темп песни надоедает. И, кстати, названия. Что просто лень придумывать?
Не лень, просто не хочется давать название теме в которой нет слов smile.gif


это ты хорошо сказал, согласен. Вообще не понимаю тех, кто дает какие-то порой даже нелепые названия песне. Я конечно понимаю: по настроению и мелодике, но, увы, за отсутствием слов (что, по моему мнению является 50ю процентами успеха песни) не скрывается ничего хорошего. Песней такое назвать нельзя. Темой можно.

З.Ы.: Есть в мире музыки редкие исключения, но это все равно не песни... Композиции, да, но не песни, по моему скромному мнению.
LAV
Под песней, я подразумевал композицию. Если в ГТП нет вокала, то какая мне в принципе разница есть там слова или нет. Разве только для ознакомления.
Chaper
Цитата(LAV @ Jan 11 2008, 01:39 AM) *

Под песней, я подразумевал композицию. Если в ГТП нет вокала, то какая мне в принципе разница есть там слова или нет. Разве только для ознакомления.


ну, без слов песню не поймёшь и не оценишь по достоинству
MUCHIEV
Окей после 80 такта исправлю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.