Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 16.12.2007
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Grey
Вот мой обзорчик. Итак:

†OmeN†_Ashes (RSE+Yamaha)-7. В каких-то местах нормально. Иногда надоедает, но в целом прикольно.
Особенно понравилось соло 1.

LAV_School-3 У тебя проблема в звучании. Если ты любишь ломанные рифы, то нужно сочинять чтоб хоть звучало, приятно было слушать.

max.newmid_-_polosa-8,5 Супер. Если бы гитары звучали погромче было бы ещё лучше. Мне очень понравилось, особенно партия ударных. clapping.gif

max.newmind_-_zakruta_dver-7 Опять же гитары звучат очень тихо. P.S.- если честно, то мне показалось, что это эмо(и из за цвета дорожек тоже) victory.gif Я не очень люблю эмо- зато обожаю эмокор. biggrin.gif

RAGNAR - Dark Prophecy-7.5 Не ценитель такой музыки, но красиво. И технично.

stealthslayer_discours-6,5 Начало очень даже неплохое, но дальше... Не приятно, что басс по мозгам бьёт.

stealthslayer_ghost_perfection-4,5 Какафония звуков, как и у LAV, просто немного красивее.

stealthslayer_jazzy_waltz-6. Можно послушать, сидя в баре за кружечкой.


Квакер
†OmeN†_Ashes (RSE+Yamaha) - б/о. Почему-то ГП тормозится жутко.

5_Grey_Weapons Cuntry - не открылся.

LAV_School - 7.5. В принципе понравилось.

max.newmid_-_polosa - 5. Незамысловатая игра аккордами, почти отсутствие мелодии. Все в рамках жанра.

max.newmind_-_zakruta_dver - 5.

RAGNAR - Dark Prophecy - 8.5.

stealthslayer_discours - 8.5. Пол балла снял за чрезмерную реверберацию у джаз гитар.

stealthslayer_ghost_perfection - 9.

stealthslayer_jazzy_waltz - 9.9. Никакой незаконченности не увидел. Великолепно.
Demon
†OmeN†_Ashes - 7
LAV_School - б.о.
max.newmid_-_polosa - 7.5
max.newmind_-_zakruta_dver - 6.5
RAGNAR - Dark Prophecy - б.о
stealthslayer_discours ------------ б.о
stealthslayer_ghost_perfection -- б.о кто-то из нас двоих не шарит в джазе..
stealthslayer_jazzy_waltz -------- б.о

LAV

†OmeN†_Ashes (RSE+Yamaha) 7.5 Понравился ритм, но не мелодия.

5_Grey_Weapons Cuntry 6.5 Помойму мьютовые проигрыши уже изжили себя.

max.newmid_-_polosa 7.5 Добавил драйв, и это помогло.

max.newmind_-_zakruta_dver 6.5 Для закрытой двери слишком весело. Да я и не доверяю любовной лирике.

RAGNAR - Dark Prophecy 9 Товарищ метит в консерваторию.

stealthslayer_discours 8.5 Круто. Что сказать
StealthSlayer
†OmeN†_Ashes (RSE+Yamaha)-б/о. Не для гтп явно, вживую должно наормально звучать. слушал в роланде, поэтому б/о.

LAV_School - 8,5 ахринеть чувак, круто. даж не ожидал такого) интересно было слушать. кароч, вугер возродился в новом лице. буду этот файл прилагать к пресетам: сразу все пресеты послушать можно) со 111 ударные поразили просто.

max.newmind_-_zakruta_dver- 7,4 неплохо так, стильно, своеобразно. текстурка интересная.

max.newmid_-_polosa - 6,9 а вот тут текстурка поскучнее, и сразу вылазит отсутствие мелодии и занудность.

RAGNAR - Dark Prophecy - 7 слушабельно, но концовка подкачала. красиво, но бессмысленно.

5_Grey_Weapons Cuntry 4 примитивно, незаконченно. два аккорда, 45 тактов. нельзя послушать, сидя в баре за кружечкой пива.
LAV

Завершение обзора (в прошлый раз оторвали извините)

stealthslayer_ghost_perfection 8 Сначало кажется, что это какой-то бред, но прослушав несколько раз(я один так делаю, наверное) начинаешь врубаться.

stealthslayer_jazzy_waltz 9 Под это можно пить пиво водку и что угодно, но гораздо лучше слушать. 33 такта - единственный недостаток композиции, хотя в контексте альбома это вероятно нельзя считать недостатком.
Dex
stealthslayer_jazzy_waltz 7,5
Что могу сказать, по-моему, композиция вполне закончена. Звучит очень приятно, но некоторые места в соло я так и не воспринял.

stealthslayer_ghost_perfection 7,8
В общем, неплохо. Мне понравилось.

stealthslayer_discours 8
Очень, даже очень smile.gif

RAGNAR - Dark Prophecy 9
Очень впечатляет!

max.newmind_-_zakruta_dver 7
Простенько как-то, не знаю...

max.newmid_-_polosa 7,5
Аналогично предыдущей, может немного лучше

LAV_School б/о
Жесть. Не могу оценить - не понимаю

5_Grey_Weapons Cuntry б/о
Не открылось

†OmeN†_Ashes (RSE+Yamaha) 7,5
Хорошо, только длинновато.
_OMEN_
5_Grey_Weapons Cuntry - б/о "обновите вы наконец свою версию"... мля.

LAV_School - б/о Больше всего понравился такт № 127. Еще ничего звучит овердрайв-гитара в первых пяти тактах если на ней нажать кнопочку Solo. И еще такая мысль: может автору стоит попробовать писать в более мелодичном стиле? Тем более мне кажется он сможет это.

max.newmid_-_polosa - 8,5 Реинкарнация песенки "Зачем ты мне теперь нужна". Очень интересная тема и снова непонятные мне репризы: такты 90-91 как будто кто-то взял и нарочно вырезал. Надеюсь это не входило в задумку ведь в прошлой версии их не было.

max.newmind_-_zakruta_dver - 6 Вступление и общий ритм понравились. Повторяющееся соло не очень. Дверь закрыта.

RAGNAR - Dark Prophecy - 8 Наверняка это своеобразное продолжение предыдущих "Слез". Сейчас постараюсь объяснить почему балл не дотянул до максимального. Как МНЕ кажется с 56-го такта начинается очень интересная тема. Гнетущая и тревожная. Я не остановился бы на достигнутом, а продолжал развивать тему дальше. По концовке (с 72го такта) складывается ощущение, что автору просто надоело работать над этой композой и он побыстрому решил свернуть лавочку. Вот такое мое мнение...

stealthslayer_discours - 7 Мне показалось, что музыка не совсем соответствует заданной тематике. Остальные композиции автора решил оставить без оценки. Я их просто не понял. Думаю большинство оценит правильнее.
RagnaR
Цитата
RAGNAR - Dark Prophecy - 8 Наверняка это своеобразное продолжение предыдущих "Слез". Сейчас постараюсь объяснить почему балл не дотянул до максимального. Как МНЕ кажется с 56-го такта начинается очень интересная тема. Гнетущая и тревожная. Я не остановился бы на достигнутом, а продолжал развивать тему дальше. По концовке (с 72го такта) складывается ощущение, что автору просто надоело работать над этой композой и он побыстрому решил свернуть лавочку. Вот такое мое мнение...

не туфта) афтар не решил свернуть лавочку. Dark Prophecy заканчивается к 56 такту) дальше просто задел для следующих композ... Просто зарисовочки. Просто забыл их удалить smile.gif пойду убъюсь ап стенку.

Вот тут: http://www.myspace.com/hogwartsmusic можно послушать Dark Prophecy в мп3
Rumpel
†OmeN†_Ashes (RSE+Yamaha) _8_ не хилая работа. Я как понял 3,4 дорожки должны быть рсе. По композиции: звук какой то размытый, саляги уж слишком простые, но припев не плохой. Я не фанат ямахи и поэтому слухал твоё творение в роланде. У ямахи звучание деревянное.

5_Grey_Weapons Cuntry _4_ слабо.

LAV_School _б.о_ что то замороченное и не понятное...

max.newmid_-_polosa _6.5_ или у меня дежавю или я это уже слышал.

max.newmind_-_zakruta_dver _6.5_ с ревербом перебор однозначно... кстати и в polosa тоже.

RAGNAR - Dark Prophecy _7.5_ саундтреком к игре

stealthslayer_discours _8_ весчь

stealthslayer_ghost_perfection _б.о_ сколько не переслушивал так и не разобрался чё к чему

stealthslayer_jazzy_waltz _б.о_ тема не раскрыта.
BehemonD
у меня зачётная неделя и времени нет совсем, но кое кого тут откоментить уж очень хочется...
stealthslayer_discours - 9.5
stealthslayer_ghost_perfection - 9.3
stealthslayer_jazzy_waltz - 9.3
Здорово. Необычно и красиво. Зачёт =)
SleepeR
5_Grey_Weapons Cuntry _7_ где то вс еридине там два убойных риффа понравились

LAV_School _3_ не понял

max.newmid_-_polosa _6_ не люблю я эмо...

max.newmind_-_zakruta_dver _7_ а эта получше

RAGNAR - Dark Prophecy _9_кайфовая вещь

stealthslayer_discours _8_красиво

stealthslayer_jazzy_waltz _8,5_вообще кайф
AngryLock
+OmeN+_Ashes (RSE+Yamaha) - 6,5 - зачем вот заранее оправдываться, что мол нудятина, потому что вживую играю. Зачем тогда, спрашивается, вживую ты играешь нудятину? Резонно.

5_Grey_Weapons Cuntry - б/о - не обновился.

LAV_School - б/о - странная школа.

max.newmid_-_polosa - б/о - извини, глюк какой-то, гитар совсем не слышно.

max.newmind_-_zakruta_dver - б/о - то же самое.

RAGNAR - Dark Prophecy - 8 - мне понравилось. 56 - опупенный переход. Оборвалось резко.

stealthslayer_discours - 8,5 - в начале классная тема меланхоличная. Ощущение целостного и законченного произведение. Ударные во многих случаях не соответствуют атмосфере, должны быть более спокойными.

stealthslayer_ghost_perfection - б/о - непонятно что, где и зачем - подобное состояние передано очень точно, но мне не нравится.

stealthslayer_jazzy_waltz - 7 - опять тебя ударные подводят, а в остальном неплохая зарисовочка.
DerAn
OmeN_- Ashes || 5,5
LAV_School || 8 удивил. приятно.
max.newmid_-_polosa || 7,5 хорошо.
max.newmind_-_zakruta_dver || 6 а вот тут - нехорошо. скучно, без идей.
RAGNAR - Dark Prophecy || 7,5 тоже хорошо. концовку смазал - остался без восьмерки.
stealthslayer_discours || 8 класс, сцуко, не пропьешь.
stealthslayer_ghost_perfection || 7,5 на уровне двух других - средне.
stealthslayer_jazzy_waltz || 8,2 ударные - шлак, остальное удивило.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.