Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс НГ-2008 | Обсуждение
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2
AngryLock
По аналогии с прошлым годом, предлагаю провести такое вот действо.

Кто будет участвовать отзовитесь.

Мои пожелания:
Пусть будет анонимно (должен же он чем-то отличаться)
Присылать композы желательно в версии ниже 5.1 или (если не критично для композиции) в 4.0
Потому как те, кто пользуется 5.1 и 5.2, продали душу дьяволу.

Присылать композиции, например, Леониду. Если он не против.

Конкурс предлагаю провести с 10 по 24.
Как раз неделька на голосование.
Leonid
ну почему против? я не против ) присылайте.
AngryLock
Надо сначала определиться сколько народу будет участвовать.
Нужно хотя бы 7-8 человек.

Я первый.
macabro
а куда присылать именно?
AngryLock
leonid @ gtpfiles.ru (без пробелов)

В прошлый раз был такой адрес, я думаю не поменялся.
Leonid
ну присылайте туда.
Blacknail
Я за, куда и что слать нада?
AngryLock
Сочиняешь композу, удаляешь свои реквизиты, оставляя только копирайт ГТП файлз и комментарии, желательно и название оставить.
Затем шлешь Леониду. Он 24 числа выкладывает архив, выставляются оценки и выписываются комментарии, которые в свою очередь высылаются председателю комиссии по оценке результатов новогодне-рождественского конкурса (в прошлый раз был Деран), несомненно мудрый и дальновидный председатель пользуясь неоспоримым авторитетом подводит итоги и выкладывает в отдельной теме, числа эдак 29-30

Далее участники форума поздравляют счастливого победителя, он со спокойной душой пьет вотку, отмечает праздник.

Забыл. По пожеланию участники высказывают в комментариях предположения по поводу авторства композиции.
DerAn
и йа, и йа.
Rumpel
я тоже буду участвовать, может сочиню чтонибудя очень прелестное, без стёба... хотя нет без стёба тут не обойтись...

...без стёба тут но обойтись
как ни крутись, как не крутись...
vuger
и я
AngryLock
Вроде бы стартовый контингент есть, остальные подтянутся.
Grig
QUOTE
Потому как те, кто пользуется 5.1 и 5.2, продали душу дьяволу.

QUOTE
Продаю душу. Растаможка по аццкой местности.

мда... чет не везет те, АнгриЛокsmile.gif я не факт что что нить успеюsmile.gif но проголосую, как хзреновый патриот!
AngryLock
Нечего придираться, у меня это для маскировки.

Лучше напиши что-нибудь музыкальное.
Мастер
Чё толку высылаться анонимно,если всё равно узнают)
Blacknail
а ты сделай так, чтобы никто не узнал...
Мастер
за 14 дней тяжеловато)
AngryLock
Мутируй.
Мастер
Написать-то можно,но ведь узнают по почерку- без забористого соло не обойдётся))))....
Blacknail
а без соло, на характер?
Мастер
Не могу я без соло.Я проще напишу инструментал,чем без соло.У меня это в крови...
DerAn
QUOTE
Я проще напишу инструментал,чем без соло.


давай, продолжай выдавать опознавательные знаки своей будущей композиции)
AngryLock
Это хитрый замысел, он вводит нас в заблуждение!
Мастер
А вы из вредности хорошо её оцените?)

Типа не узнали)гг
Angelo Banano
Помницца,прошлый НГ я жрал с кальмаром вотку....хотя нет.. ..

Помницца,прошлый НГ я жрал с Кальмаром вотку, и ждал, не мог дождацца притти,пасмареть скока ж нам там понаставили стратовариусы эти, пришол, а там цуко, одни шастёрки да шастерки с половиночкой...ну,думаю,цуки)) Зато меня все тогда узнали)Это круче чем когда не узнают) ..х\з..может поэтому и такие оценки низкие были...

Кстати!!!! А как нащет выложить куда нить наверх в оддельный раздел эти НГ конкурсы? и какой нить Новогодний рейтинг составить?ась? ЗА два года уже двадцаточку лучших можно будет составить...
Shane
Значит анонимно, анонисты вы мои?
А я сначала свою новую в обновления скинул, а потом эту тему прочитал. Выходит я не учавствую... Жаль.

А почему анонимно?
DerAn
ну, интересно будет поугадывать, где чье.
AngryLock
Чтоб была какая-то изюминка.

Я подумал, что если сделать конкурс анонимным (звучит как), то это будет очень даже готишно, Шейну понравится.
macabro
дам подсказку про себя:
это совсем не звучит в ГП, я делал специально для кубейса smile.gif
vuger
Не успеваю, продлим сроки а?
AngryLock
С этим тяжело. После 24 числа всего неделя до НГ. Некоторые с трудом обзор написать смогут. Ты уж постарайся уложиться.

Хотя день-другой можно подождать, только много ли это тебе даст?
Мастер
Уже можно отправлять?Леониду?)
DerAn
да, Лёне отправляй.

Мак: у меня та же фигня. вышли и в мп3 заодно, чо.
macabro
QUOTE
у меня та же фигня.

ты писал не для гп?
тоже вышли мп3 тогда, чо?
DerAn
QUOTE(macabro @ Dec 20 2007, 05:45 PM) *

ты писал не для гп?
тоже вышли мп3 тогда, чо?




писал для ГП, но у меня настолько индивидуальные настройки RSE, что звук трудновоспроизводим на стандартных пресетах.

Leonid
последние новости:
пришли три композиции.
и еще 20 спамных писем - кто-то засветил мой адрес.
спасибо.
AngryLock
Как это засветил? Он же и так в открытом виде лежал, я его просто из другой темы скопировал.
Мастер
Кто-то мог добавить в адресную книгу,например... щас в принципе море способов.
Franz F*rdinand
Кому это надо-то? Для ботов всяких даже пробелы были расставлены, странно.
Squayer
Здраствуйте друзья мои, с наступающим васsmile.gif я вот чё подумал - мож и правда продлить срок на пару-тройку дней, а то 3 композыhuh.gif ...памоиму как-то маловато для конкурса...
AngryLock
Леонид, 24 просьба выложить список авторов, приславших композиции. Там и порешим на сколько продлить.
Rumpel
мне тоже время нехватило ни фига, по некоторым сверхважным обстоятельствам (брат с армии пришёл) доделать в срок свою сверхстёбную композу о новом годе не получится, да и вдохновение пропало, тут и продление срока уже не поможет. Но тем не менее сегодня-завтра обязательно чёнить вышлю.
macabro
QUOTE
просьба выложить список авторов, приславших композиции.

не надо списка авторов, обойдемся количеством композиций.. раз уж анонимно, то до конца анонимно! smile.gif
Rumpel
Leonid как то вобщем получилось одну композу выслал два раза, так что в архив можно любую.
AngryLock
QUOTE
не надо списка авторов, обойдемся количеством композиций.. раз уж анонимно, то до конца анонимно!


Просто хочется застраховаться от "черных лошадок"

Пришлет Igor Dubinin свою композицию, и гадай кто это.
А так только расставить имена нужно.
DerAn
информаторы сообщают, что композиций минимум шесть.
AngryLock
Шесть - это маловато. sad.gif

Придется ждать.

Предлагаю альтернативный вариант. Продлить сроки приема композиций до 31 числа. А первого числа выложить архив. Подведение итого 6-го января.

Кто "за", прошу высказаться.
Leonid
6 композиций. только вовремя скажите куда и как выкладывать.
Кастусь Капялюш
Ну и я выслался. Ток меня будет аццки легко вычеслить. Самое хреновое - моё smile.gif
DerAn
QUOTE(AngryLock @ Dec 22 2007, 10:55 PM) *
Шесть - это маловато. sad.gif

Придется ждать.

Предлагаю альтернативный вариант. Продлить сроки приема композиций до 31 числа. А первого числа выложить архив. Подведение итого 6-го января.

Кто "за", прошу высказаться.




мне абсолютно все равно.

если надо, я "за".

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.