Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра на гитаре в переходах
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Kazbich
Люди, есть вопрос. Нам тут с другом надо срочно найти бабла для празднования его днюхи, так как у нас сперли деньги в физкультурной раздевалке МГУ. Мы не нашли идеи лучше, чем пойти в переход, да сыграть и спеть на гитаре. И нам очень интересно, что нам могут за это сделать менты, а также через сколько времени к нам подойдут стремные люди и скажут чтобы мы сваливали smile.gif

Я буду искренне благодарен всем, кто нам что-нибудь скажет по этому поводу.
Игорь Нео
Скажу, как юрист, менты вам сделать ничего не могут, так как вы ничего не нарушаете, статью о бродяжничестве и попрошайничестве отменили ещё двадцать лет назад. А вот насчёт стрёмных людей, это да, это возможно, но попробовать, я считаю, всё равно стоит...
Blacknail
Я думаю проще спереть денег в той же раздевалке smile.gif
Кастусь Капялюш
Цитата
Я думаю проще спереть денег в той же раздевалке

Зато в переходе романтика smile.gif


Kazbich
Главное не ставьте кого-нибудзь со шляпой, што б он подходил к людям с грустным взглядом и протягивал шляпу smile.gif После такого у меня, лично, пропадает всякое желание давать деньги wink.gif
Kazbich
Ну что, сегодня поиграли, за 3 часа зарубили 600 рублей, в принципе для начала не так плохо, если учесть, что у нас еще несколько дней есть.
Однако из переходов у метро после 30 минут игры выгоняли козлы-охранники.

Кстати больше всего бабла дали как ни удивительно за метловскую One, аж 70 рублей за одну песню, мы даже быструю часть сыграли, только без тэппингового соло. Надо было видеть удивленные глаза металлистов на Юго-западной, когда мы это играли в переходе.
А вот ария и мастер не очень вдохновляла людей опустошать свои кошельки, как ни странно.
macabro
я на улице играл один раз.. в Стокгольме smile.gif за пару часов наиграли с девкой одной по очереди примерно столько же (600 р)
с радостью бы посмотрел металлику в переходе, запишите видео на телефон laugh.gif
lyaminor07
Мне часто приходилось играть в переходах, на улицах и т.д.
Всякое бывало, и стремные дядьки и менты.В день иногда получалось тыщи по 2 делать, но очень редко drugi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.