Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 28.10.2007
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Rumpel
Kane_-_Thank_You_For_Listening _7_ атмосферно, не много утомительно

max12___no_more_belief_-RSE _7_ в некоторых места наблюдается каша, ну а ток нормально,

только не понял зачем дисторшн гитара роландовская, он там совсем не в тему звучит и даже

как то отстранённо, из-за него кстати и каша получилась. РСЕ рулит одназначно.

Pharos - New Remote _5_ баса нету да и банально всё как то, вобщем ничего особенного

SibS_Molchalivyj_gorod _6_ закладка номер 14 - очень не плохая закладка, а всё остальное среднее
Kane
max12___no_more_belief_-RSE - 6. У меня вообще с твоей композицией Роланд почему-то не хотел работать. Так что послушал как обычно. Думаю, если бы композиция была побыстрее, то слушалась бы легче. Общее впечатление в принципе положительное, но иногда скучновато.

Pharos - New Remote - б/о. Не знаю, ничего не могу сказать. Простовато и все.

SibS_Molchalivyj_gorod - 6,9. Атмосфера молчаливого города прослеживается. Представляются повисшие в воздухе невысказанные мысли, но это только ближе к концу. Больше представляется что-то слегка параноидальное... Но в общем и целом понравилось.
The_Nomad
Kane_-_Thank_You_For_Listening - б/о. чот не открываеццо
max12___no_more_belief_-RSE - 7.5
Pharos - New Remote - б/о, не открылось
SibS_Molchalivyj_gorod - 6
Sibs
max12___no_more_belief_-RSE - 7. грамотно, но мелодия некрасивая.
Игорь Нео
Kane - Thank You For Listening - не обновился

Max12 - No more belief - несколько уныло, ну а так норм. Оценка: 7,5

Pharos - New Remote - не обновился

SibS - Molchalivyj gorod - Оценка: 7,5
AngryLock
Kane_-_Thank_You_For_Listening - б/о - не обновился

max12___no_more_belief_-RSE - б/о - мне совсем не понравилось, не знаю почему.

Pharos - New Remote - б/о - не обновился.

SibS_Molchalivyj_gorod - 6,5 - ух, ну и тягомотина. Хотя вот к 9 закладочке оживилось.
Sibs
ну, дык дум же =)
AngryLock
Дум тоже разный бывает. smile.gif
Joystyk2002
max12___no_more_belief_-RSE - Немного инструменты под настроил твои...и восхищался. (9). молодец.

SibS_Molchaliviy_gorod - Я себе землетрясения иначе представляю smile.gif
(6.5)

остальные не открылись, говорят, мол, старая у тебя, Женёк, гитар-про...как и ты! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.