Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 21.10.07
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Dex
AlexV - BizZzaro 9,5
Не перестаю удивляться, ну просто мастер, что сказать smile.gif

Angelo Banano feat.Pablo Calmaro - At the revolvers aim 8
Очень нравятся такие вещи.Хорошее звучание, неплохая атмосфера.Только вот концовка слегка подзатянутой мне показалась

Квакер - Песенка пиратов6,5
Забавно получилось. К мультику хорошо подойдёт smile.gif

Over my Head 6
Как-то простовато для такой музыки, да и оригинального ничего не увидел huh.gif

Pharos - Deadlock б/о
У меня не открылось sad.gif
Kane
AlexV - BizZzaro - 8. Умеренная и ненапряжная вещь, приятно слушать (:

Angelo Banano feat.Pablo Calmaro - At the revolvers aim - 7,5. Понравилось, как написаны барабаны, ритм постоянно чем-то разбавляется и не чувствуется однообразности. Сама композиция навевает мысли о постапокалиптическом будущем (:

Dex & DerAn - For Eternally Shining Heart - 9. Ударные - отлично, но ближе к концу один и тот же ритм слегка надоедает. А в основном замечательно. Местами мелодично, местами драйвово ровно настолько, насколько нужно этой композиции.

Dex - Insects - 9,5. - зверская вещь! Очень понравилась. Нет слов.

Квакер - Песенка пиратов - 8. - Веселая вещь, реально как из мультика, причем советским духом немного попахиват (:

Over my Head - 6,5. Отдает духом альбома Sum 41 - Chuck, они там тоже в подобный "хард-панк" ушли. Я любитель таких вещей в принципе, но считаю тему не раскрытой.

Pharos - Deadlock - 3,5 Однообразно и безыдейно, а переходы слишком резкие. Больше ничего добавить не могу.
Sibs
AlexV_BizZzaro - 6. круто, но не фанат.
Angelo Banano feat.Pablo Calmaro-At the revolvers aim(only RSE) - 8. очень понравилась композиция.
D&D_shining_heart - 7. общее впечатление - хорошее, хотя мелодии знакомые.
Dex_insects - 6,5.
KBAKEP_Pirates_ song - 6.
Over my Head - 7. весело.
Pablo Calmaro
Чтож, раз мя невольно подмешали, придецца принять участие

AlexV_BizZzaro - 7 - не поклонник подобного

D&D_shining_heart - 7,9 - вступление уж больно Sigur Ros напоминает, забавненько, с 52 такта кусок панравился, под конец начало приедаться... не то чтобы предсказуемо, но присутствует ощущение что уже слышал это...еслиб была короче, то оценил бы наверно выше(

Dex_insects - 7,8 - понравилось, хотя опять же фирменные авторские фишки с ритм-секцией напрягают, но эт имха моя...ф целом тож понравилось

KBAKEP_Pirates_ song - б/о - вроде прикольно...всмысле не эээ прикольно, а вапще

Over my Head - 7 - ааа, эт пестня, да? приятненько, но и фправду как-то слишком ровненько пряменько с инструментальной точки зрения, такое не в миди явно надо слушать а живьем с голосом... и ниибаста!

вот, а что касаицца нашей с [Тот, Чье Имя Нельзя Называть]гом, то я мля даж не знал про размищение))) и канцофка эт неаканчательная, тока одна из вариантоф...кароч фсем ат ниво привет, паду иму палцы абламаю ево махнатые
Azathoth
AlexV - BizZzaro (8) класс, до 25 такта больше всего понравилось, ну и концовка с 51 такта, каденция порадовала. А вообще какое то размытое соло, не оформленное, статичное что ли... из-за этого и не поставил более высокий бал.
Angelo Banano and Pablo Calmaro - ATRA (7) чет не вкатило... да и затянутая слишком.
Dex & DerAn - For Eternally Shining Heart (7.5) хорошая вещица... 49-50 переход никакой вообще.
Dex - Insects (8)
Over my Head (6) очень мало чего понравилось, разве что такты 15-20
Pharos - Deadlock (б/0) ой-еей... я плакалъ.
Квакер - Песенка пиратов (8) хорошие переходы, мажорный такой настрой... пиратов себе очень живо представил... очень понравилось то, что эта вещь к року мало какого отношения имеет, вот только концовочка не порадовала.
Квакер
AlexV_BizZzaro - 7.5. Стерильненько как-то, визжаще и немного скучновато. Техническая
сторона впечатляет.

Angelo Banano feat.Pablo Calmaro-At the revolvers aim(only RSE) - 8.5. Здорово. А вообще
такую композу нужно под косячок слушать.

D&D_shining_heart - 8. Бикфордов шнур горит, огонь все ближе к заряду, напряжение
нарастает, сейчас как рванет... Нифига. Слабо пукнуло и все. Надежды не оправдались.

Dex_insects - 8.5. Очень похожа не предыдущую, немного цельнее.

Over my Head - 5. Стандартная громыхалка. Понятно, что есть рамки жанра, но хоть
что-нибудь менять все-таки стоит, имхо, чтобы было хоть какое отличие от сотен подобных
композиций.

Pharos - Deadlock - б/о. Из того, что есть (местами убрав ну совсем уж тупой
пердеж гитар) можно кое-чего выжать. Было бы желание.
DerAn
AlexV - BizZzaro || 7,5 на уровне, но не более. приучил ждать большего, наверное.

Angelo Banano feat.Pablo Calmaro - At the revolvers aim || 8 недурно для калининградцев. )

Dex & DerAn - For Eternally Shining Heart || 8,5 учитывая, что от меня здесь - полтора такта, все же оценю.

Dex - Insects || 8,5 Декс на этой неделе хорош до омерзения. )
Квакер - Песенка пиратов || 7
Pharos - Deadlock || 2
Pablo Calmaro
Друзья, я заметил, что у нас Бонaнгoм в кампозе РСЕ отключено везде, даж в изменениях параметров звука, и чтоп прослушать нормально надо все заново переключать и настраивать...приношу свои извинения за действия сего гомика и прошу снять наше утворение с суда лютского... исправлю все и вышлю позже
Заранее благадарю
Rumpel
AlexV_BizZzaro _9_ крутая работа, Chorus вобще отлично настроен, инструменты все в тему да и мелодии нормальные. Но кое-что всё же есть в 17-24, в этом моменте мне кажется дорожка 2 звучит как то не кстати, как то всё смешивается не интересно.

D&D_shining_heart _8_ начало что то сильно напомнило (когда рояль подключился), но так и не вспомнил что, в 70-91 ударные фиговые, как будто что то своё навязывют, но это мелочь потому что всё остальное круто.

Dex_insects _7_ 7 такт эффектно получилось, по моему это два варианта одной и той же композиции, ударные одни и те же да мелодии такие же но в другом посторении, но всё равно D&D_shining_heart по лучше будет. Однозначно.

KBAKEP_Pirates_ song _8.5_ весело, задорно, соло и оранжировка всё в поряде.

Over my Head _5_ не катит такое музло, да ещё и автор засекречен

Pharos - Deadlock _4.5_ тоже не очень
The_Nomad
AlexV_BizZzaro - 8.5.
Angelo Banano feat.Pablo Calmaro-At the revolvers aim(only RSE) - 7.
D&D_shining_heart - 8. начало понравилось.
Dex_insects - 7.
KBAKEP_Pirates_ song - 6.5
Over my Head - 7
Pharos - Deadlock _б/о не открылось
Игорь Нео
Композиция Angelo Banano feat.Pablo Calmaro - At the revolvers aim в конкурсе не участвует, она переносится на другую неделю...
Das Blut
AlexV_BizZzaro -8.8

D&D_shining_heart -8.1

Dex_insects -9

BehemonD
AlexV - BizZzaro - 8.5 - мастер )) классно))
Angelo Banano and Pablo Calmaro - At the revolvers aim - 6.8 - затянул ты её... а так - довольно неплохо =)
D&D - Shining Heart - 7.5
Dex - Insects - 7.5
Over my Head - 7.8 - мне понравилось, но как композиция в целом она по-моему не очень удалась - куски в ней классные, но связи между ними особой нет... оценку ставлю не за композицию в целом, а за куски
Pharos - Deadlock - б/о - не открылась(
Квакер - Pirates song - 8 - 29-31 - это был имигрант сонг ? :-D классно ,молодец =) мне понравилось =)
Игорь Нео
AlexV - BizZzaro - Хорошо, партия Trumpet понравилась. Оценка: 9

D&D - Shining heart - отлично. Оценка: 9

Dex - Insects - у меня РСЕ нет, я б хотел её послушать с РСЕ, ну или в МП3. Оценка: 9

KBAKEP - Pirates song - Отлично, мне очень понравилась аранжировка и партия ф-но. Супер, молодец. Оценка: 9,9

Over my Head - автор не подписался, поэтому композиция в конкурсе не участвует.

Pharos - Deadlock - не обновился.
AngryLock
AlexV_BizZzaro - 7.5 - Как обычно мелодично, хорошо и в целом замечательно. Но это для Алекса. Учитывая, что это уже его пятая модификация, то мог конечно и получше. А так, плагиат и копирование четырех предыдущих версий, еще и концовку у сонного театра спер, ужас.

Angelo Banano feat.Pablo Calmaro-At the revolvers aim(only RSE) - 7,5 - какие-то дисбалансы громкости, то тихо, то вообще не слышно, йопта РСЕ то не звучит. Нипадецки атмосферная композа. Вам ребята надо к триллерам саундтреки писать. Семь с полтиной за целостность картины. Да, и какого хрена, если "использовать РСЕ", вы на все дорожки нафигачили "использовать МИДИ" в настройках?

D&D_shining_heart - 8,5 - круто, только у меня в конце барабаны чего-то громко очень, все эти РСЕ разные, у одного одни настройки, у второго другие, никакой стандартизации. Я уже давно предлагаю в правила включить: использовать то-то и то-то, чтоб по десять гп и разных РСЕ И РФХ не устанавливать.

Dex_insects - 8,5 - ы, надо было другой драмки в настройках выбрать. Я седня добрый на оценки.

KBAKEP_Pirates_ song - 8 - такой позитив, даже адекватно оценку и не могу поставить. Хотя ладно, восьмерочку влепим.

Over my Head - 7,5 - мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним - слова прям сами на мотив ложатся. Простенькая песенка, но слушается оч. хорошо.

Pharos - Deadlock - не обновился.

Чего-то я Алекса в хвосте оставил, ну да ладно, надеюсь он не обидится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.