Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 12.10.07
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Мастер
Алекс и Сэм-Чернобыль(часть два) - 7.За содержание.А если бы ещё и название оценивал,можно было бы смело 5 ставить - странный Чернобыль.
макс12 - НоНаме - 8.5.Кросиго.
Привалов-Ем - 5
Привалов - Вар - 5.
Rumpel
Alex and Sem - Chernobyl (part 2) _7.5_ не плохо, 36-39 что то до боли знакомое или может быть
просто похоже, так в целом позитивненькая композиция получилась, атмосферно.

Master-End of Dream _8.5_ маэстро рулит), рифы конечно изъезженные но пять соляков подряд
это конечно да. Кстати почему припев то один раз повторяется, должен два раза как минимум,
на то он и припев. Не хорошо.

max12 - no name _8_ после 49 такта прелестно получилось, жаль что вот композиция без
названия.

Privalov - Em _7_ нормально, в двухе рояли хорошо играют, панраилось.

Privalov - War _4_ такое ощущение сложилось что композиция создавалсь методом тыка, да и
тема уже изъежена, очень слабо.

First Step:
1. Privalov - Maleus Malifikarus _б.о_ по моему это не доделка, ещё и диссонансы встречаются
2 .Privalov - Grey _6.5_ есть не плохие моменты
3. Privalov - Pulse. None... _5_ средне
4. Privalov - Invocated _4_ слабенько, слишком всё просто и не интересно
5. Privalov - The Last Hope _7_ вот это уже куда лучше получилась
6. Privalov - HateLess _б.о_ опять не доделка
7. Privalov - World`s Guardian _7_ мелодично, понравилось
8. Privalov - Holy Sunset (Dedication to...) _6.5_ лирично
Azathoth
Alex and Sem - Chernobyl (7) тему, которую ты обозначил в названии, совсем не прочувствовал... и вообще как-то слабенько что ли и не очень качественно.
Master - End of Dream (7.5) ну вроде бы нормально, но не хорошо, тем более не круто, как будто из ничего высосана. Начало как-то не очень, а вот интерлюдия меня порадовала, хорошо у тебя в таком стиле получается. Да, чуть не забыл, переходы не очень в большинстве своем.
max12 - no name (8) приятная композиция получилась, простенько и со вкусом. С 50 такта красивенько вышло
Privalov - Em (7) трогательно, но лучше бы это было вживую и в альбоме, как пролог, а оценивать как самостоятельную композицию в гп такое сложно, так как это совсем не то... завершил ее рано, концовка не просилась еще.
Privalov - War (4) беее....
Квакер
Alex and Sem - Chernobyl (part 2) - 8.
Внушает. Но сведения нет, начало - в чистом виде Пинк Флойд раннего и среднего периодов (это не замечание, просто сразу ассоциация), в конце перебор с эффектом. Последний такт какой-то невнятный. И при чем здесь Чернобыль, непонятно.

Master-End of Dream - 7. Сделано качественно, но особого впечатления, кроме брейка, не производит. Поливалово в соляках малость заклишовано.

max12 - no name - 9.
Этот вариант весьма удачный.

Privalov - Em - 3. Недоделка?

Privalov - War - 2.
Слабо, до конца не осилил. (Кста, то, что в 17-24 тактах, старик Бах написал немножко раньше, а потом еще Джетро Талл осовременил.)

В папке есть пара-тройка вещей более-менее нормальных.
AngryLock
Alex and Sem - Chernobyl (part 2) - 7 - радуйтесь мутанты, радиоактивыные мухи принесли отличные вести из зараженной области. А вот и добрый дядя Сэм раздает бесплатные дозиметры, Алекс, не стесняйся, наяривай на своей двадцатиструнной своими шестнадцатью пальцами, ведь Чернобыль - это хорошо, это позитивно, даже волны плещут (радиоактивные?). А если у вас вдруг вырастет вторая голова, то не волнуйтесь, это даже к лучшему. Не даром ведь говорят "одна голова хорошо..."

Master-End of Dream - 8 - все митолисты размазывают по небритым щекам слезы умиления, вот он дивый сон. Ах, милые сердцу барбанные дроби, как много значат для нас эти звуки. Ой, а гитарко-то гитарко, совсем упало в А#, но пусть это не вводит вас в заблуждение чем ниже строй, тем лучше. Мальмстим нервно курит в сторонке, хотя и никогда не курил. как же так?!! свипом и круче чем он?!! но в глубине души он рад и даже горд за тебя.

max12 - no name - 6,5 - я был когда-то странной игрушкой безымянной... Пойду с Шапокляк подружусь, пойду бабушку через дорогу переведу, пойду дам бомжу на пиво, давайте больше позитива!!!

Privalov - Em - 6,5 - Я ел, я ем, я буду есть!!! Так сказал змей горыныч, выплевывая косточки очередной жертвы. А в следующий раз чтоб девушка была посочнее, в самом соку так сказать, девственница - вот!! Деликатесы он любил.

Privalov - War - 5,5 - но тут пришел красивый рыцарь и своим красивым мечом красиво зарубил змея, прям как наши англию разделали, ай молодца!!
Игорь Нео
Alex and Sem - Chernobyl (part 2) - понравилось, вступление мощное, да и в целом, приятная мелодия. Оценка: 9,5

Master - End of Dream - хорошо, мне очень понравилось. Только очень уж не понравились ударные, глушат они мелодию, ну да ладно... Соло отлично. Оценка: 9,9

Max12 - no name - Очень понравилось с 50 такта. Оценка: 8,5

Privalov - Em - покатит. Оценка: 8

Privalov - War - норм. Оценка: 7
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.