IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кто на чём торчит?, :-)
Shane
сообщение Jul 17 2007, 01:21 PM
Сообщение #1

ветеран

Народ, а как вы расслабляетесь и что вообще в своей жизни пробовали?
Начну с себя:

Алкоголь конечно же принимал и в немалых дозах, но сейчас мне уже это перестало нравиться, тяжёлая башка, неуклюжие движения, сушняки, отходняки по утрам.

Травку курил, это вещь уже поллучше, только дорогая, падла. Говорят, с неё тупеют, но один узбек на работе рассказывал, что с неё умнеют, правда один хрен, сидеть на ней неохота. Конечно, эффект прикольный, одежда становится мягче, цвета ярче, голоса приятней, анекдоты смешнее, а люди добродушнее, но мОзги засирать себе неохота.

Гашик ещё веселее будет, помню размазало так, что чуть сердце от смеха не остановилось. Самое лучшее, что я извлёк от семейства марихуанноподобных - это улучшенное восприятие и понимание музыки. Те песни, что ты слушал раньше и к которым уже относишься более-менее равнодушно, вдруг становятся гениальными пределами совершенства.

Помню, психиатр мне ещё выписывал колёса - транки, амитриптилин называются. Встречал людей, которые любят поторчать на транках и превратиться в слюнявую тыкву, но лично это не моё.

А самое жёсткое, что я пробовал - это двадцатикратный экстракт сальвии дивинориум. Она легальна, зависимости не вызывает, это и поняно - нормальный человек, раз покурив этой дьявольской стружки, больше никогда не захочет к ней даже притрагиваться. Эфект у всех разный, кто-то становися мангалом для шашлыков, кто-то оказывается в тарелке с супом, кто-то застрявает во времени и не может из него выбраться, у кого-то растут железные рога из башки, моего друга даже закрутило с неё - он стоял и вертелся вокруг своей оси и не мог остановиться, говорил, что его взяли за морду и разворачивают. Помню меня, после предварительного распития энергетических коктейлей, с неё унесло вообще в такую преисподнюю минут на сорок, что потом после неё снились даже кошмарные сны. Психоделика, что ещё сказать. Зато она чётко вдохновляет на музыку, приток адреналина обеспечен. И охереть - в России абсолютно легальна, кури - не хочу. Хотя в последнее время мало любителей такого осталось - покурят раз-два, потом бросают это дело нахер. Боятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grig
сообщение Jul 17 2007, 04:40 PM
Сообщение #2

Блэйз, Принц Эмберский

Из: Калуга
Мои композиции

секс забылsmile.gifи тачки.и гитары(знаешь ли, вс из одних корней - проблем с девушкамиsmile.gif)Как у пинкфлойдов - хау шелл уи use ту фил зе емпти спэйсес

--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
+Quote Post
Царь_Обезьян
сообщение Jul 17 2007, 09:42 PM
Сообщение #3

у меня бесплатный интернет!

Из: Москва/Железнодорожный
Мои композиции

Блин, а я вот чувствую зависимость к форумам...

--------------------
И ЖИЗНИ БУДУЩАГО ВЕКА
Изображение
+Quote Post
Das Blut
сообщение Jul 23 2007, 09:03 AM
Сообщение #4

Flamme Im Wind

Мои композиции

http://ru.wikipedia.org/wiki/Psilocybe_semilanceata

хочу попробовать...

Сообщение отредактировал Das Blut - Jul 23 2007, 09:08 AM
+Quote Post
Cult
сообщение Jul 24 2007, 08:28 PM
Сообщение #5

пишет и пишет
**

Из: Россия, Санкт-Петербург

Я от девушек и Галуаса...

--------------------
Кибальчича - это от Варфаламеевской по Белевскому в сторону Ивановской
+Quote Post
max.newmind
сообщение Jul 24 2007, 09:49 PM
Сообщение #6

чесатель и питатель форума

Из: г. Рудный, Казахстан
Мои композиции

Однажды, классе в десятом, случилась интересная ситуация. На новогодние каникулы родители уехали в деревню к родственникам, а я остался дома. На эти же дни приходилась городская двухдневная межшкольная олимпиада, где я учавствую на математике. Но не пропадать же квартире! Естественно, родоки за порог, я за телефон. Обзвонил своих, собрались, напились, накурились, давай расходится часам к трём. А один у меня остался. Надо догонятся, а ни пива, ни водки, ни сигарет не осталось. Тут кто-то из нас вспомнил, что где-то слышал, ЧАЙ КУРИТЬ можно. Обыкновенный, гранулированный. Ну мы на пьяную голову скрутили козий окорок. Затянулись по три раза, решили что не напёрло, я пошёл спать, а он пошёл домой. Но чаё дал о себе знать! Таких глюков, как в ту ночь я больше поймать и не пытался. Если всё пересказывать, чего там нам привиделось, это никакого форума не хватит. Но чай мы с тех пор не курим. Вот.

--------------------
Изображение
Изображение

сначала родители учат нас ходить и говорить, а потом заставляют сидеть и молчать...

с помощью одного маркера можно изрисовать почти всё... с помощью двух маркеров можно изрисовать абсолютно всё...
+Quote Post
Grig
сообщение Jul 25 2007, 08:21 PM
Сообщение #7

Блэйз, Принц Эмберский

Из: Калуга
Мои композиции

СС тут специалист по чаям

--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
+Quote Post
Roland
сообщение Jul 25 2007, 11:42 PM
Сообщение #8

мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!

Из: Москва
Мои композиции

много чего пробовал, но не интересно в основном меня меня берет лишь на малую чать...а трава\гаш\гидра и прочее и вовсе мимо....

Спиды - как то никак, просто пропадает спать,....на 3 день силком залез в кровать и и часа 4 пытался уснуть)))

зато вот сальвия - да
но это странная штука, интересная безусловно...но действует на всех по разному....и как сказал шейн....страшно пробовать второй раз)))
(особенно после того как увидел как шейня калабасисило ))) )

хочу кислоты и грибов))) (Das Blut может осенью в Моску приедешь??? ))))

может еще чего спомню,..отпишусь.....хотя...

..........остольное не интересно.......

--------------------
Смерть - это защитная реакция организма от нездорового образа жизни.
+Quote Post
Rumpel
сообщение Aug 3 2007, 10:22 AM
Сообщение #9

Из: Новокузнецк

Сейчас торчу на высокоскоростном соединении, ночью с глобала 30 коп. мегабайт, а днём не важно. Ещё есть файловый сервер с тысячами фильмами, музыкой, играми итд., как бесплатный так и платный по 6 коп. мегабайт, в любое время суток.
Всё в скорости не успеешь и глазом маргнуть!

беслатный чат, форум, сетевые игры, есть даже функция заказа файлов из интернета, и заметьте всё на хрен бесплатно.

без всяких абонентских плат, техподдержка круглосуточная, а глобал оплачивается в мультикассах

и кроме этого за подключение я ни чего не платил ))) вот такие дела

а ведь до этого торчал на пиве, водке и прочих жижах!

эх, судьба зладейка...

p/s забыл подметить есть же ещё шара, порядка в среднем 9 терабайт, в зависимости от колличества ползователей в чате)

Сообщение отредактировал Rumpel - Aug 14 2007, 09:18 AM
+Quote Post
Shane
сообщение Aug 6 2007, 11:05 AM
Сообщение #10

ветеран

Интересно, а от смерти какой приход?
+Quote Post
Царь_Обезьян
сообщение Aug 8 2007, 01:44 AM
Сообщение #11

Мои композиции

Тибетцы говорят, что сильный. Почитай Бардо Тхёдол.

--------------------
И ЖИЗНИ БУДУЩАГО ВЕКА
Изображение
+Quote Post
StealthSlayer
сообщение Aug 10 2007, 02:01 PM
Сообщение #12

Fraktal Ataque

Из: глубин сознания
Мои композиции

чай.

чай можно пить. можно заваривать некрепкий, по пакетику на чашку, и пить по 6-7 чашек подряд. вкусно. после шестой хочется писать и смеяться.
можно заваривать крепкий, от 3 до 10 пакетиков на чашку. можно кипятить, можно просто заливать кипятком. можно добавлять молоко, можно не добавлять. специалисты спорят, у всех вариантов вкус и приход разные. если добавить сахар, или даже просто пососать конфетку, с вероятностью 90% вас "подмутит", и вы выблююте все содержимое вашего желудка (в желудке происходит какая-то реакция, сахар играет роль катализатора). если ухитриться сдержать муть, приход другой - намного резче и мощнее: адски стучит сердце, потеют лоб и ладони, слабеют мышцы, мозг заливает эйфорией. в других случаях обычно повышается настроение, работоспособность, внимание и память часов на 4-5 (после этого все эти параметры снижаются - выработан ресурс). в зеленом чае больше кофеина, чем в черном. заваривать чифир лучше из дешевых чаев, потому что из дорогих сортов с насыщенным вкусом получается совершенно тошнотворная жидкость. чифир обязательно пить горячим и свежим (многие алкалоиды разрушаются уже через полчаса после заварки). чифир, даже правильно приготовленный и с молоком, обладает ужасным, просто кошмарным вкусом. после чифира интересно пить пиво - сразу чувствуется, насколько оно сладкое (по ощущениям - прямо сироп. варнинг - может подмутить).

чай можно нюхать. можно перемалывать листовой чай в кофемолке, можно юзать пакетированный. я предпочитаю перемолотый пакетированный с добавлением небольшого количества листового перемолотого и черного молотого кофе. после понюшки повышается острота восприятия мира, есть небольшой приход. побочное - жжение в носу. на любителя. (имхо лучше табак нюхать)

чай можно жевать. когда нет кипятка - покатит. обычно чай жуют лишь в критических случаях те, кто крепко на нем сидит. (от неупотребления чая после злоупотребления обычно демонически болит голова пару дней)

чай можно курить. у меня недостаточно опыта в этом плане употребления чая, курил всего косячок пакетированного, и то пополам с беломором. не поперло особо.

проверено - очень легко убиться сосудосуживающими, если миксануть. я обычно убиваюсь так: алкоголь (много), потом сигара (крепкая, целиком; пришибает неплохо), потом снафф (пришибает насмерть; после подобного сеанса на полу квартиры обычно 2-3 часа лежат теплые трупы, периодически встающие и догоняющиеся куревом и снаффом). если надо быстро снять опьянение или вообще любое помутнение сознания, нужно пить крепкий чай. есть опыт употребления 9 литров пива за ночь (я вешу 50 кг, метаболизм медленный, уровень алкогольдегидрогеназы в крови низкий) и пребывания после этого в адекватном состоянии (удалось даже почти избежать похмелья). секрет - чашка крепкого чая после каждой бутылки пива.

можно есть растворимый кофе. 2-3 столовые ложки, не попрет - можно еще пару. пробовал, прикольно.

--------------------
+Quote Post
macabro
сообщение Aug 10 2007, 02:08 PM
Сообщение #13

Бог gtpfiles.ru

Из: Latvija

если добавить сахар, или даже просто пососать конфетку, с вероятностью 90% вас "подмутит", и вы выблююте все содержимое вашего желудка (в желудке происходит какая-то реакция, сахар играет роль катализатора). если ухитриться сдержать муть, приход другой - намного резче и мощнее: адски стучит сердце, потеют лоб и ладони, слабеют мышцы, мозг заливает эйфорией.

а если объяснить поподробней, то..
Добавление сахара в чифирь может вызвать спазм сосудов и, как следствие, резкое повышение пульса и артериального давления, головную боль, тахикардию и даже инфаркт миокарда.

отсюда
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чефир
+Quote Post
StealthSlayer
сообщение Aug 10 2007, 02:18 PM
Сообщение #14

Fraktal Ataque

Мои композиции

спасибо, прочел. кстати, насчет гладкой мускулатуры тоже верно. (после сеанса чифиря в туалет выстраивается очередь "сбросить шлак")

--------------------
+Quote Post
Shane
сообщение Aug 12 2007, 02:03 PM
Сообщение #15

ветеран

Чай надо очень много выкурить. Я выкурил три пакетика гранулированного чёрного. Ужас. Приход был - размазало по стене как убитую муху. После жуткий отходняк - очень болит голова, сердце и обожённое горло. Когда после чая куришь обыкновенную сигарету - чувствуешь в горле кровавый привкус.

А вчера с Shurk@`ой, Crazy Evil и Ромкой обкурились травы, а потом сверху ещё гашика. Погнал как транссибирский экспресс - минут на двадцать вёл монологи, начиная с детства и кончая Гавайами. Сижу у Роланда - до сих пор не отпустило полностью.
+Quote Post
Blacknail
сообщение Aug 13 2007, 02:30 PM
Сообщение #16

Бог gtpfiles.ru

Из: Внутренняя Монголия
Мои композиции

эх наркОманы... нет чтобы штангу потягать, проплыть там с полкилометра... короче делать Вам нечего...

--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
+Quote Post
Царь_Обезьян
сообщение Aug 16 2007, 11:55 PM
Сообщение #17

Мои композиции

Ты допустил ошибку, большую ошибку..........

В этом случае "вам" пишется с маленькой буквы.

--------------------
И ЖИЗНИ БУДУЩАГО ВЕКА
Изображение
+Quote Post
StealthSlayer
сообщение Aug 18 2007, 02:21 PM
Сообщение #18

Fraktal Ataque

Мои композиции

2квиз
кстати, закручивает с сальвии (то же - шалфей шаманский) многих. также легально можно кушать мускатные орешки (гадко, но прет мощно). вообще по этому поводу советую посетить Центральный Форум Психонавтов, там тема раскрыта.

по поводу курения чая - выкурил недавно пакетик гринфилда. курится плохо - плохо горит и тянется. ничего не почувствовал, кроме головной боли через полчаса. (курил через сиггаретку).
кстати, какой с него приход был тебе? сознание менялось? опиши.

--------------------
+Quote Post
Shane
сообщение Aug 19 2007, 12:42 PM
Сообщение #19

ветеран

Глюков не было, но ощущение, будто дохрена водки выдул.

А вообще, меня уже заколебало всё : и трава и мускатные орешки и синька и прочая хрень.
+Quote Post
Cheef.Master
сообщение Sep 5 2007, 10:05 AM
Сообщение #20

Из: Волгоград
Мои композиции

млин ппц...

Про себя пожалуй скажу, что с дури меня ни разу не зацепило, манага - уснул с нее. Всякие там энергетики т.п. ток на полчаса - потом отрубаюсь спать. Кислоту и прочее не пробовал и пока не горю желанием.

Алкоголь - если честно терь ток по праздникам и чисто символически - НАДОЕЛО.
Ну а табачок... Бросил я курить наконец то.

Вобщем ппц...

Кстати всем большой привет, давно я тут не появлялся...

--------------------
"Металл обращается к тому, что мы игнорируем. Он прославляет то, что мы зачастую отрицаем. Он погружается в то, чего мы больше всего боимся. И поэтому металл всегда будет культурой аутсайдеров.
Если металл не дает вам ошеломляющего чувства силы, от которого волосы встают дыбом. То вам никогда его не понять. И знаете что? Ничего страшного. Судя по сорокатысячной толпе металлистов вокруг меня. Мы прекрасно обойдемся и без вас."(с)Сэм Дан.
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic