IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Путин мутин и все все все
Grig
сообщение Jan 2 2008, 02:18 PM
Сообщение #1

Блэйз, Принц Эмберский

Из: Калуга
Мои композиции

только для оживления моего обожаемого ФОРУМА РЕШИЛ ПОДНЯТЬ ЭТУ ТЕМУ. Меня она не оставила равнодушным,хотя в итоге я пришел к выводу, что аполитичность достойна наибольшего уважения. То, что сейчас у нас в стране происходит - переход к тоталитаризму. Отмена выборов верхней палаты, фальсификация выборов в нижнюю палату, всупление беспартийного президента в партию, референдум о довериии путину, официалоьный его преемник-приемник..Как вы к этому относитесь?

--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Jan 2 2008, 02:42 PM
Сообщение #2

Ололо

Из: Иркутск
Мои композиции

Ох,и в твоей голове возникают светлые мысли.
Как мы относимся...революцию надо и всё.Без вариантов.

--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
+Quote Post
vuger
сообщение Jan 2 2008, 02:44 PM
Сообщение #3

мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!

Из: Тюмень
Мои композиции

мочить всех...в сортире....

--------------------
Стоишь на берегу.
И чувствуешь соленный запах ветра, что веет с моря...
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась ...
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой ...
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно.
О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь, И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине........
+Quote Post
Квакер
сообщение Jan 2 2008, 03:03 PM
Сообщение #4

чистильщик

Из: Москва-Одесса
Мои композиции

Согласен, пора эту компанию за вымя щупать. Штыком. Только, млин, еще одна революция... Сколько ж можно, а жить когда? Водку пить, теток мять...

--------------------
ноты?... а что это такое?
+Quote Post
Grig
сообщение Jan 2 2008, 03:08 PM
Сообщение #5

Блэйз, Принц Эмберский

Мои композиции

не хороните рано мою голову - она еще не пахнетsmile.gif Мастер - а с чего ты взял, что ОГФ тот же не манипулирует нами?Коммуняки то уже конечно давно продались Путину - показушная оппозиция. Я просто интересовался этой темой. Та же игра престолов, только вместо мечей и драконов - масс медиа. Оппозиция точно так же нами манипулирует. И в результате действия оппозиции сущ власть становится более одиозной. А нами вертят. За голос борются. За голос не на голосованиях - фарсе, а за психологическую поддержку каждого человека в стране. А на самом деле они же все просто играют в игру. Единственные, кого бы я поддержал - православных и монархистов. Просто за идею. Прекрасно понимая, что в этом случае идея все равно лишь инструмент. НО все же слишком уж она мне нравится. А вся остальная оппозиция и власть - просто шахматисты.smile.gif Хотя я наверно за Касьянова проголосую, как за единственного оппозиционера в списках. Каспарову же не дали зарегаться?smile.gif

--------------------

ЖЖ
+Quote Post
Кастусь Капялюш
сообщение Jan 2 2008, 05:19 PM
Сообщение #6

Из: ВКЛ, Горадня
Мои композиции

У вас вся оппозиция подставная и показушная. _Абсолютно вся_.

--------------------
Turn to the light
Don't be frightened of the shadows it creates

Dream Theater - The Great Debate
Изображение
Изображение
+Quote Post
Кастусь Капялюш
сообщение Jan 2 2008, 05:31 PM
Сообщение #7

Мои композиции

Фтыкайте кортинко, а то она чё та не хочет на форум заливаццо smile.gif

http://l-u-f-t.livejournal.com/129520.html

--------------------
Turn to the light

Изображение
Изображение
+Quote Post
Мастер
сообщение Jan 2 2008, 05:44 PM
Сообщение #8

Ололо

Мои композиции

А кто сказал,что я надеюсь на коммунистов???Я говорю про организацию чего-то нового,подпольного(как когда-то давно).
Хотя,если такая ситуация в стране будет продолжаться,это и не потребуется - люди сами выйдут на улицы(у нас начинаются возмущения по поводу повышения цен необоснованного).

Но весьма вероятно,как сказал один умный человек,что когда наступит критический моменты-цены снизят до предела и все будут молиться на того,кто будет у власти.Тогда придёт окончательный конец.

А на счёт того,кто кем куплен... Думаю,в нашем правительстве давно за зелёные бумажки все продались.Некого покупать больше...

--------------------

Изображение
Изображение
+Quote Post
lyaminor07
сообщение Jan 2 2008, 06:13 PM
Сообщение #9

чесатель и питатель форума

Из: Москва

Все симптомы тоталитаризма (пока что начальные)уже налицо...Преемник, отсутствие оппозиции, бесконечное повышение цен, обилие передач, фильмов, сериалов(типа "Ментов", "Улиц разбитых фонарей","Солдат" )Точно такой же совок, только закамуфлированный...Кстати в Америке, если помните, запретили АНТИВОЕННЫЙ клип Мадонны...О чем это говорит?
А народ вряд ли выйдет на улицы...Слишком он труслив...

--------------------
"...Не было начала
Не было конца
Отряд не заметил потери бойца..."
Е.Летов
Изображение
+Quote Post
Мастер
сообщение Jan 2 2008, 06:33 PM
Сообщение #10

Ололо

Мои композиции

Таким легко манипулировать...

--------------------

Изображение
Изображение
+Quote Post
lyaminor07
сообщение Jan 2 2008, 10:54 PM
Сообщение #11

Из: Москва

Цитата(Мастер @ Jan 2 2008, 06:33 PM) *

Таким легко манипулировать...

заправляют по сути всем СМИ, которые были куплены в первую очедь....

--------------------
"...Не было начала
Не было конца
Отряд не заметил потери бойца..."
Е.Летов
Изображение
+Quote Post
Das Blut
сообщение Jan 3 2008, 03:45 AM
Сообщение #12

Flamme Im Wind

Мои композиции

да здравствует революция, товарищи! drugi.gif
я уже давно забила на это дело просто двигаюсь вперед, но настанет тот день когда мир перевернется не без нашего участия разумеется, а пока надо набираться експиреенса и готовиться....
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 3 2008, 05:17 AM
Сообщение #13

Из: Прошлого
Мои композиции

Я просто в шоке от сегодняшней ситуации в стране.

Для примера возьмем мою любимую Норвегию. Там у людей совсем другой менталитет. Если в городе за год происходит несколько ДТП, то начальник полиции говорит что это много!!!
Цитата:
"За год в Осло (около полумиллиона жителей) в ДТП погибает несколько (2-3 по данным середины прошлого десятилетия) человек. Шеф полиции считает это недопустимо высокой величиной."

Там пенсия у стариков в месяц составляет на наших 100,000 рублей, а люди живут в качественных и комфортных условиях, нету мусора, все чисто и опрятно. Я читал статью в газете, где сравнивали экономику и жизнь Норвегии с Россией.

Я например, пока из дома дохожу до остановки, начищенные ботинки преврящаются в грязь. Везде грязь. Ни ремонта дорог, ни ремонта домов, канализации рвет каждый месяц. Мусорки, бомжи. Утром иду, вижу это, иду с института, вижу опять это. Сердце в комок сжимается, до того это все выглядит удручающе и неприятно. Ну ВООБЩЕ ничего не делается для страны, для народа. Где он, прогресс? Где развитие экономики? Где повышение уровня жизни? Да можно и не спрашивать, ничего этого нету и не будет.

Конечно можно сказать, что это мол такая Российская специфика жизни. Да только на х... мне она нужна эта специфика, я ее в гробу видал.

Нас недавно пугали дефолтом, а в Норвегии стабилизационный фонд настолько превысил потребности, что его уже не знают куда девать. Богатая страна.

Вот где и у кого надо учиться политике!

Если кто не знает, "Все для Норвегии" - девиз страны. А у нас, какой девиз?

Некоторые патриоты могут подумать: Ну и вали ты в свою Норвегию!

А я вот возьму и свалю, и проживу 2/3 своей жизни в КАЧЕСТВЕ, ДОСТАТКЕ, ПРЕКРАСНЫХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ и КРАСОТЕ.

P.S. И всем советую...

--------------------
Живи

Изображение

+Quote Post
Игорь Нео
сообщение Jan 3 2008, 06:21 AM
Сообщение #14

ветеран

Из: г. Иркутск
Мои композиции

Мдаа, ребятки.... История, как я погляжу, никого не учит... Революция, мятеж, переворот? В России всегда резкие переходы, катаклизмы проходили очень болезненно - глубокий экономический кризис сочетался с невероятными человеческими жертвами.
Смысла проводить революцию не вижу, чтобы потом лет через 20 опять такие же как вы начали говорить фразы: все плохо, мы все умрем, давайте революцию... Нет...
Стабильность в стране при президентстве Путина появилась. Безусловно, мы живём пока ещё неважно, значительно уступаем европейским странам, США, Японии и др. Но жизнь постепенно улучшается, стало значительно лучше чем в 90-х годах при правлении Ельцина... Очень сложно за 8 лет, после методичного разваливания, разворовывания страны поднять её до уровня европейских стандартов. Поэтому я бы дал управлять страной ЕР и, непосредственно, Путину, так как больше других кандидатур и других партий я не вижу...
Нас недавно пугали дефолтом, а в Норвегии стабилизационный фонд настолько превысил потребности, что его уже не знают куда девать. Богатая страна.

Для сравнения приведу цифры: при Ельцине стабилизационный фонд страны составлял 10 млрд. долларов, сейчас же около 460 млрд. долларов.

--------------------
Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! (Иван Тургенев)

Изображение
Платон мне друг, но справедливость заставляет меня отдать предпочтение истине... (Аристотель)
Изображение
Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество (Публилий Сир)

Уважай своего оппонента, говори только истину и не сквернословь (с)
Когда ведешь разговор или спор, веди его так, как если бы ты играл в шахматы (Б.Грасиан)
Спор - это лучший способ убедить противника в его заблуждениях (с)
В споре рождается истина (Сократ)
+Quote Post
vuger
сообщение Jan 3 2008, 08:05 AM
Сообщение #15

Из: Тюмень
Мои композиции

Ну составляет он 460 млрд зеленых, а тебе лично, игорь от этого лучше стало жить? забудьте детки стабилизационный фонд россии, это средства для хорошей жизни, но к сожалению не для нашей ...

--------------------
Стоишь на берегу.
И чувствуешь соленный запах ветра, что веет с моря...
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась ...
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой ...
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно.
О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь, И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине........
+Quote Post
Das Blut
сообщение Jan 3 2008, 09:36 AM
Сообщение #16

Flamme Im Wind

Мои композиции

ха ха насмешил Путин подарил стабильность, ага как же, путин просто говно тряпочкой красивой накрыл... извиняюсь за выражение... а в остальном как были в дерьме так и остались и кстати менталитет русски огромную роль сыграл, другие бы давно уже все подняли а у русских одна мечта "где бы на халяву все взять при этом ничерта не делать и побыстрее и самое главное штоп красиво было" bad.gif
+Quote Post
Rumpel
сообщение Jan 3 2008, 12:24 PM
Сообщение #17

Из: Новокузнецк

самая жопа российской проблемы это то, что всё производсвто всё напрочь отданно частникам. Изза этого, считаю, что сделать уже что то к лучшему почти невозможно. Надо что бы природные ресурсы контролировало государство, наше ну пусть хоть какое то государство с горем пополам, а не сброд последствия девяностых.

Сообщение отредактировал Rumpel - Jan 3 2008, 12:27 PM
+Quote Post
Grig
сообщение Jan 3 2008, 01:35 PM
Сообщение #18

Блэйз, Принц Эмберский

Мои композиции

да блин, я же не про это говорил! Какая нахрен разница по большому счету тебе на твои начищенные ботинки. В 90(мож конечно я был сильно мелкий),при всей лаже в быту, мы жили в свободной стране. Относительно свободной. Мне еще 3 года назад казалось,что в свободной. А терь все, цензура! Купленные СМИ, огромные деньги госбюджета на отслеживание интернета. Бред. Я хочу дышать свободно, а не есть золотыми ложками. Истинная ценность - в свободе, а не в довольствии, в милосердии, а не в справедливости! Скандинав - у меня любимая девушка имеет подобные симптомы по поводу Швейцарии, будь она проклята. И ведь уедет же. И я ее не остановлю. Такие люди просто воспитывались поколением снобов.

да, и по поводу русского метнталитета и прочее. ЧИсто ребят не там, где не мусорят. Чисто там, где убирают. это вам дешевый предмет. Вы слишком верите рассказам про национальную менталитетину. Если человеку всю жизнь говорить, что он вспыльчивый, он им станет. БУдте собой. Здесь собрались те, кому точно по силам не верить этим бредням, те, кто может быть собой и творить.Неужели вы пишите музыку, чтоб побыстрее и нахаляву? да никогда. Вы вкладываете душу и труд для других. И что, вы после этого не русские?

--------------------

ЖЖ
+Quote Post
Кастусь Капялюш
сообщение Jan 3 2008, 02:08 PM
Сообщение #19

Мои композиции

Цитата
Стабильность в стране при президентстве Путина появилась. Безусловно, мы живём пока ещё неважно, значительно уступаем европейским странам, США, Японии и др. Но жизнь постепенно улучшается, стало значительно лучше чем в 90-х годах при правлении Ельцина... Очень сложно за 8 лет, после методичного разваливания, разворовывания страны поднять её до уровня европейских стандартов. Поэтому я бы дал управлять страной ЕР и, непосредственно, Путину, так как больше других кандидатур и других партий я не вижу...

Лукашенковский пистёш один в один... Ещё раз подтверждает мою теорию о том, что Путин и ЛУка - одна контора wink.gif

Революция в России неизбежна wink.gif Чём дольше тянуть тем более жестокой и кровавой она будет wink.gif
Отличный повод вернуть Брянск и Смоленск laugh.gif

--------------------
Turn to the light

Изображение
Изображение
+Quote Post
Das Blut
сообщение Jan 3 2008, 02:09 PM
Сообщение #20

Flamme Im Wind

Мои композиции

а я разве про нас говорила? я знаю что тут на гтп файлз все очень умные, хорошие, и здравомыслящие люди.. но нас меньшенство основная масса, толпа ниогда не будет такой...
что еще хотела сказать насчет всяких там Швецарии, чем европа отличается от России там все же настолько прокисло, все таки не в деньгах счастья ...когда их нет конечно плохо, но это не цель а средство и всегда им должно оставаться
вообщем читайте Ницше он очень хорошо про это все написал...
+Quote Post

19 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic