IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> 22.07.07
Kol@bok
сообщение Jul 25 2007, 10:56 AM
Сообщение #1


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Регистрация: 26-February 06
Пользователь №: 125



Разрешите, я начну))

Blacknail - Promisquis 5,5
Блин, как бы мне ни хотелось, зацепиться не получается. Вроде ничего не раздражает, нигде никакого поноса не выскакивает, но... Первые два такта вообще не понял какое отношение имеют к композе. Соло в унисон тоже довольно странное. Да и аккорды ты соединяешь весьма неблизкие друг к другу. Хорошо хоть, что нет агрессии в композе - это сглаживает переходы. Ну, как-то так

Infertal_naya lirika б/о
Хз, может, я просто не понимаю такую музыку, так что портить оценку не буду. Хотя, все же, одно замечание есть - полное отсутствие какой-либо тональной организации нот. Как будто, с потолка взяты. Получается бардак - слушать нелегко.

Master - Твою композу открыть не смог. Так что, не могу сказать тебе, насколько ты мастер))

Rem - Veter 7
В целом, понравилось. Улыбнула одна деталь - дорожки piano помечены литерами R и L, что дает мне право предполагать, что имеются ввиду правая и левая руки. Так вот, если это так, то пианисту ты правую руку если и не сломал, то порвал стопудово))) Погрешности были, но незначительные - выползал из тональностей несколько раз. Понравилась 3-я тема в си-миноре. В общем, продолжай в том же духе

Ritchie - Rain 7
Приятная вещь. Начал очень неплохо, но тут настал 12-й такт, в котором ты сразу поставил и си-бемоль (прекрасно составляющий тональность) и си-бекар. Резануло по ушам. Так дальше и продолжал. 2-я часть - тож неплохо, но понесло тебя по тональностям со страшной силой. В 3-й части - не переборщил с повторами? Стало скучновато. В 4-й все какие-то лишние ноты лезли. Но слушать было удобно и дае относительно приятно. Так что, если б не мелкие недочеты, могла бы быть совсем хорошая оценка.

Squayer - Morning 8,5
Понравилось. Очень понравилась соло-гитара, особенно 39-40, 47-51 и весь кусок с 71-го такта. Партия ударных тож порадовала. Я, правда, так не умею, но все равно очень даже) Все выдержано, никаких диссонансов, вызскоков из тональности нет. В общем, молоток)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemesis
сообщение Jul 25 2007, 11:41 PM
Сообщение #2


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 16-January 07
Из: Кисловодск
Пользователь №: 988



Давненько я обзоров не писал.

Blacknail - Promisquis /8/ Интересно. Бас понравился - басит))
Infertal - naya lirika /5/ Мелодии этой композиции давят на мозг, такое ощущение, будто идёт лёгкий диссонанс.
Kol@bok - Walking With You /7.5/ Неплохо, но мне показалось, что пресновато звучит, добавить бы клавишный фон для атмосферы.
Master - Fantasia /9.5/ Ну уж точно Мастер) Уже и до прогрессива добрался. Всё круто рулит), припев рулит, соло - отпад, даже концовка рулит)). Самая яркая композиция на этой недели.
Rem - Veter /7.2/ А чё, неплохо. Легко слушается.
ritchie - rain /7/ Тоже неплохо.
Squayer - Morning /8/ Как всегда всё красиво и гармонично.

Сообщение отредактировал Nemesis - Jul 25 2007, 11:44 PM


--------------------
Six-String Terrorist
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
сообщение Jul 26 2007, 01:26 PM
Сообщение #3


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 1-February 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 36
Мои композиции



Blacknail_Promisquis - 8
Infertal_naya lirika - 6
Kol@bok - Walking With You - 7
Master-Fantasia - 9
Rem_Veter - 6.5
ritchie_rain - 6.5
Squayer_Morning - 8.5

Купил гитару, так что без комментов.. звиняйте..


--------------------
И спасет нас только воля, сталь и крест!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BehemonD
сообщение Jul 26 2007, 06:01 PM
Сообщение #4


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 19-March 06
Из: Махачкала
Пользователь №: 157
Мои композиции



Blacknail_Promisquis - 9 - наверное одна из лучших твоих работ
Infertal_naya lirika - б/о - авангард какой-то..
Kol@bok - Walking With You - 7
Master-Fantasia - 8.8 - соляки классные вообще
Rem_Veter - 6.5 - по-моему она немного недоделана
ritchie_rain - 7
Squayer_Morning - 8.8 - блин, классно... пиши ещё =)


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sibs
сообщение Jul 26 2007, 09:02 PM
Сообщение #5


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 14-October 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 613



кто обидется - тот лох беспонтовый. я порой и о*енные группы бракую. такой вот я...
Blacknail_Promisquis - 8,9. послушал на всех моих миди-банках... круче всего звучит на креэйтив саунд бластэр... вах, по-моему, зря... зачот. сколько я на этом форуме, но такую оценку ставлю всего лишь в третий раз. записал бы вживую и выслал мне - поставил бы твою фотку в рамочку над монитором. я серьёзно.
Infertal_naya lirika - б/о. ога, вживую вышли - поставлю оценку... возможно даже очень высокую.
Kol@bok - Walking With You - б/о. слушай Мортишн.
Master-Fantasia - б/о. ладно, надоело, вышли что-нибудь такое, чтоб поразило меня до глубины пяток. безусловно, стратовариусы пропрутся по этой теме.
Rem_Veter - 5. А?... за мелодию - 5 (не серчай, высшая оценка). за остальное - ничего.
ritchie_rain - б/о. З-А-*-*-*-Л-О.
Squayer_Morning - 7. гитарпроманьяк. ниспорю. а толку?


--------------------
Изображение
никто не хочет знать, что все мы в мясорубке... © Doom Cabbalistic Culture
Филлип Киркоров - фанат хардкора
фанат хардкора - Филлип Киркоров
для него крутейший рай -
восемьдесят третий ди эр ай!
© Бигимот и Мастурбатор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Jul 27 2007, 02:36 AM
Сообщение #6


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



Бугага)))Где ты там павер увидел?)


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sibs
сообщение Jul 27 2007, 07:34 AM
Сообщение #7


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 14-October 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 613



Цитата(Мастер @ Jul 27 2007, 06:36 AM) *

Бугага)))Где ты там павер увидел?)

я про то, что попсово, блин)


--------------------
Изображение
никто не хочет знать, что все мы в мясорубке... © Doom Cabbalistic Culture
Филлип Киркоров - фанат хардкора
фанат хардкора - Филлип Киркоров
для него крутейший рай -
восемьдесят третий ди эр ай!
© Бигимот и Мастурбатор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rem
сообщение Jul 27 2007, 07:49 AM
Сообщение #8


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 560
Регистрация: 19-July 07
Из: Москва / Токио
Пользователь №: 1,131
Мои композиции



Blacknail_Promisquis - 6 - вообщем сделанно качественно,просто меня не зацепило и я люблю немного другую музыку. Гармония необычная, я правда не понял в чем фишка почти все аккорды использовать в виде септа..
Infertal_naya lirika - б/о - Просто не знаю как это оценивать, ни мелодии, ни гармонии, какой-то хаос... может атмосфера и все такое, но я не заценил. извини.
Kol@bok - Walking With You - 7 - довольно интересно и слушается приятно, т.к. лажи нет вроде, один из немногих случаев когда соло действительно звучик красиво =) кстати попробуй послушать тоже самое только в 1.5 раза быстрее, меня так больше порадовало, хоть на радио запускай=)
Master-Fantasia - 7 сделанно конечно качественно, правда на мой взгляд припев и соляки не совсем гармонично вписались, а вот "бридж" мне понравился, а "интерлюдия" тоже ничего сделана, похожа на найтвишь, Туомас правда бы модулировал в С или на квинт, но это вообщем дело вкуса.
ritchie_rain - 6 - Вот если чесно, то мне всё понравилось, кроме соляков, по моему они как бы просто запиханы в песню и никак не следуют из композиции, тоесть как бы появляются и исчезают, не знаю как еще объяснить, одним словом я бы их немного сделал более схожими с основной темой... А там слушать приятно, ставлю ниже других только из-за соляков.
Squayer_Morning - б/о - т.к. врятли могу это хотябы более иенее объективно оценить, а так думаю это между 5 - 6.5 по моему принципу оценивания, под б/о я не имею ввиду тоже что с Infertal_naya lirika, просто не хочу ставить наобум оценку, мне впрочем понравилось точно больше чем Blacknail_Promisquis

p.s. Kol@bok я к сожалению фано не владею, поэтому думаю ты прав, я обычно пишу по максимому, а уж клавишница потом выкинет что не реально сыграть =)
Кстати так вышло , что партию вокала в моей песне (Veter), аднимистраторы включили в композицию, несмотря на то что я её поставил в режиме "mute" т.к там слова к этой песне а партитура под другую мелодию, поэтому при прослушивании она явно режет уши, так что отключайте её если не в лом, извините что стормозил не удалил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Das Blut
сообщение Jul 27 2007, 09:21 AM
Сообщение #9


Flamme Im Wind
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 349
Регистрация: 7-February 07
Пользователь №: 1,013
Мои композиции



Blacknail - Promisquis - 8.5
Infertal_naya lirika - б/о это уж слишком даже для меня
Kol@bok - Walking With You - 7 барабаны не понравились,бас 5-10 такты рулит, дальше не то чё то,в целом неплохо
Master-Fantasia - 7,5
Rem_Veter - 6 как-то давит
ritchie_rain - 5
Squayer_Morning - 9 всё круто
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blacknail
сообщение Jul 27 2007, 11:45 AM
Сообщение #10


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Модератор
Сообщений: 1,746
Регистрация: 1-February 06
Из: Внутренняя Монголия
Пользователь №: 33
Мои композиции



Infertal_naya lirika (б/о) - Вот это да... Если бы я не смотрел пару часов в день Mezzo и не слушал бы Заппу, то меня бы реально стошнило... но потом все таки стошнило, когда ты гитару добавил... колебался, но все таки б/о

Kol@bok - Walking with you (6,0) Ух ты как все правильно, ни одной лишней ноты... как по писанному, плоско как грудь натальи водяновой... Хоть бы ритмически разнообразил чтоли...

Master - Fantasia (7,8) Без комментариев... Мастер как всегда в хорошей форме... а тебе сильно симфони Хэ нравится? это так... к слову... smile.gif

Rem - Veter (6,7) А Юля симпатичная? Интересный стиль... это чтото типа гатичьное... ИМХО мясной гитарки не хватает...

Ritchie - rain (6,0) клин напоминает этюд для второго класса музыкалки по гитаре...А вот овердрайв соло ни в дугу, кстати кроме пентатоники есть еще масса гамм, да и пентатоники разные бывают... остается учить матчасть smile.gif Хотя потенциал чувствуется...

Squayer - Morning (7,8)
классная тема...Зря вот только за 24 лад вылазишь... Все равно, душевно так...


А теперь пару комментариев к обзорам, я вапщета так не делаю но мне был задан вопрос, на который, я думаю стоит ответить...
QUOTE
я правда не понял в чем фишка почти все аккорды использовать в виде септа..

Отвечаю, фишка в том, что дополнительная ступень к трезвучию (особенно если она самая высокая) звучит наиболее красочно, добавляет жизнь так сказать... Ради эксперимента - попробуй отключить дорожку с клавишами... получишь простую последовательность 1-7-6-5... таких прогрессий на форуме хоть отбавляй... Теперь опять включи клавиши и припомни сколько тем ты здесь слышал с такой гармонией... хотя прогрессия осталась той же самой, просто полсе ля минор септа идет "напряжный" септ с повышенной квинтой, потом идет соль септ опять с повышенной квинтой (он случайно забежал сюда из ля мажора) Создается эффект целотонной гаммы, который поначалу слушается очень непривычно... Дальше больше, если ты обратил внимание, то после этого идет реминор септ, это параллельная замена фа мажора (хотя и большой мажорный септ звучал бы неплохо) а потом разрешение всех напряжений через задержаную кварту... элементарно, Ватсон... Это не фишка, это музыка...

Да, кстати у меня есть вопрос... Господин Колабок, позвольте поинтересоваться что такое "неблизкие" аккорды... С нетерпением жду ответа...



--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kol@bok
сообщение Jul 27 2007, 01:26 PM
Сообщение #11


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Регистрация: 26-February 06
Пользователь №: 125



QUOTE
Господин Колабок, позвольте поинтересоваться что такое "неблизкие" аккорды... С нетерпением жду ответа...

Не привык на форумах общаться на Вы, так что извиняй))
Попробую ответить.
Ща вот раз 5 переслушал композу - в принципе, потихоньку привыкаешь и уже как бы вроде и нормуль.
Но, ладно, попробую как-нить объяснить)
Из твоего обзора я сделал вывод, что с музыкой ты знаком не понаслышке. Так вот.
Цифровка первых 8 тактов (вступление, не беру), даже если ее не переписывать правильными аккордами (чего греха таить, по классической гармонии они названы неправильно) примерно такова: ля-минорный септ (малый минорный, естессно), потом тот же септ +5 (промолчу о том, что повышение пятой ступени в миноре невозможно, ибо на ее месте находится шестая), а вот потом идет соль-минорный септ +5 (по классической гармонии ми-бемоль-мажорный квартсекст с секундой) - так вот хоть по классиеческой системе, хоть не по ней - что соль-минор, что ми-бемоль мажор - тональности НЕ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ РОДСТВА к ля-минору. Вот, собсно, почему я и назвал их неблизкими.
Фу, блин, ботанская тирада какая-то получилась. Надо научиться попроще выражаться))

QUOTE
Хоть бы ритмически разнообразил чтоли...

Эт ты про аккомпанемент? Согласен, я ленив с этим делом - гармонию дал и слава Богу))) Но иногда просто вообще никаких мыслей нет - вот соло напишешь, а все остальное - и скучно, и грустно))) И довольно однообразно. Ну, слушайте соло - они вроде получше)))

QUOTE
барабаны не понравились

Барабаны прописывать супер-пупер навороченные действительно пока не научился) А разве с такими простенькими плохо звучит?))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blacknail
сообщение Jul 27 2007, 02:13 PM
Сообщение #12


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Модератор
Сообщений: 1,746
Регистрация: 1-February 06
Из: Внутренняя Монголия
Пользователь №: 33
Мои композиции



Ух ты... ладно, по порядку
- про +5 в миноре: по диатонике да... вот только не стоит забывать что не диатоникой единой... smile.gif Соло кстати там очень далеко от диатоники... поэтому и звучит так непривычно.
- про соль минорный септ+5: в принципе, я назвал его неправильно сознательно, но он у меня строится от соль (в рамках прогрессии), а это нагляднее, понятнее и удобнее... Иными словами я назвал его как гитарист, а не клавишник ибо аппликатура обязывает...
- по поводу не первой степени родства: расскажи это Алану Холдсворту или Джону Скофилду... а если серьезно, то с точки зрения классической гармонии эти тональности не первой степени родства, это да, а вот в контексте прогрессии (в роли аккордовых ступеней) очень даже близкие smile.gif


--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кастусь Капялюш
сообщение Jul 27 2007, 03:13 PM
Сообщение #13


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 23-March 07
Из: ВКЛ, Горадня
Пользователь №: 1,054
Мои композиции



Жжёте, чуваки! smile.gif

Blacknail_Promisquis - 8 Неплохо...растёшь, пионер, растешьbiggrin.gif
Infertal_naya lirika- б/о Трудно оценить. Сейчас хочется поставить 10, через минуту - 2.
Master-Fantasia - 7.5 Не внял ты, Мастер, моим советам, ох не внял...
Kol@bok - Walking With You - 6.5 Dm в 33 такте как-то совсем не в тему... а вообще, нормально.
Rem_Veter - 7.9 Хохол неправ smile.gif Без мясной гитары звучит довольно оригинально. Есть недоработки, но мне очень понравилась мелодика.
ritchie_rain - 6.9 Как-то слишком мажороно. Приторно.
Squayer_Morning - 7.5

Сообщение отредактировал Кастусь Капялюш - Jul 27 2007, 04:27 PM


--------------------
Turn to the light
Don't be frightened of the shadows it creates

Dream Theater - The Great Debate
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Jul 27 2007, 05:41 PM
Сообщение #14


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



Мне бы ещё зелёный пионер не советовал.что делать.

Оказывается,что Прогрессив-это попса.Пойду застрелюсь.


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blacknail
сообщение Jul 27 2007, 05:52 PM
Сообщение #15


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Модератор
Сообщений: 1,746
Регистрация: 1-February 06
Из: Внутренняя Монголия
Пользователь №: 33
Мои композиции



то Мастер:
Не обижайся на него... у них кроме зайцев на болотах ничего нет, вот и бесится... юный к тому же... лучше обзор напиши...


--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Jul 27 2007, 06:39 PM
Сообщение #16


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



просто он...кхм..."Советует" мне написать что-то новое,хотя у меня в последнее время темы стали значительно отличаться по стилям,особенно это.Но у нас что прог=павер,а любая группа тяжелее Арии-"Грёбаный Стратовариус"(ХОтя,Статовариус я очень люблю,но сравнение очень неприятное).Наболело.Одно и то же.Только если раньше тыкали старики и это не напрягало,то когда тебя "зелень" начинает тыкать,которая только вчера узнала,что такое "диез"...


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кастусь Капялюш
сообщение Jul 27 2007, 08:33 PM
Сообщение #17


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 23-March 07
Из: ВКЛ, Горадня
Пользователь №: 1,054
Мои композиции



Я ж те по дружески советую написать не металл...А про стратовариус у меня вообще ни слова... да и группа это неплохая.


--------------------
Turn to the light
Don't be frightened of the shadows it creates

Dream Theater - The Great Debate
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Jul 27 2007, 08:42 PM
Сообщение #18


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



Мастер

прекращал бы ты дергаться по поводу оценок, а? есть личные сообщения.
эта тема для обзоров все-таки.
я толерантно отношусь к паре-тройке постов без обзоров, если они - по теме, но надо же меру знать, м?


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Jul 27 2007, 08:58 PM
Сообщение #19


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



blacknail - promisquis || 8 есть моменты, которые хочется переслушать, а есть те, которые рука тянется вырезать. тем не менее - на голову выше большинства того, что обычно высылается на сайт.
infertal - naya lirika || 7,5 чувствуется, сильный приход был.
kolobok - walking with you || 6,5 баллада №999 на этом сайте. ура, товарищи.
мастер - fantasia || 7,5 что мне все больше у тебя нравится, так это ударные. респект. не радуют повторы по три раза одного и того же и - традиционно - соло.
rem - ветер || 6
ritchie - rain || 6
squayer - morning || 6,5 ударные в начале отвратительные. клавишные вообще не вкатили. короче, как-то ожидал большего. меньше надо в жж сидеть ))


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kol@bok
сообщение Jul 27 2007, 11:12 PM
Сообщение #20


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Регистрация: 26-February 06
Пользователь №: 125



QUOTE
- про +5 в миноре: по диатонике да... вот только не стоит забывать что не диатоникой единой... Соло кстати там очень далеко от диатоники... поэтому и звучит так непривычно.

QUOTE
- по поводу не первой степени родства: расскажи это Алану Холдсворту или Джону Скофилду... а если серьезно, то с точки зрения классической гармонии эти тональности не первой степени родства, это да, а вот в контексте прогрессии (в роли аккордовых ступеней) очень даже близкие

Об этом и разговор. Мне ближе классические гармонии)

QUOTE
- про соль минорный септ+5: в принципе, я назвал его неправильно сознательно, но он у меня строится от соль (в рамках прогрессии), а это нагляднее, понятнее и удобнее... Иными словами я назвал его как гитарист, а не клавишник ибо аппликатура обязывает...

Ок, без претензий

QUOTE
Dm в 33 такте как-то совсем не в тему... а вообще, нормально.

Че, совсем не в тему?
Не любишь гармонический мажор?)

QUOTE
баллада №999 на этом сайте. ура, товарищи.

Уау!)) Сам Деран ради моей композы пересчитал все баллады?)) Воистину ура!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 07:36 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования