IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> 29/06/08, Обзор
Vanya
сообщение Jul 1 2008, 09:23 PM
Сообщение #1


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 1,215
Мои композиции



42_(RSE)-=б/о=-причина-РСЕ
Inspired_Broom_Cyborgs_wil_grasp_the_world-=6,5=-по-моему не везде ударные подходят
KBAKEP_Loser-=7=-мажорный такой рок-н-ролл. скажу честно, с 57-го такта не понравилось, поэтому и оценка такая. почти сразу вспомнились Гардемарины и Мушкетёры. гг ))
L.S. - Bойна стихий-=8=-бридж не очень. у меня на мониторе стоит 115х115 dpi, так что не все слова понял, сливаются/естественно это не минус композе))/
+0,5 балла за текст
Tamash_Ангел-=8,5=-ну, если писал сам, то как говорится, респект тебе и уважуха
Wakeful - After...-=7=-первая половина не понравилась, вторая - намного лучше, как-будто две разные темы /всмысле композы/. хотелось поставить выше, но увы, первая часть всё испортила

лучшее соло-Wakeful
лучшая идея-Tamash
/грэмми блин ))/



похоже большинство на этом сайте ленятся писать обзоры

Сообщение отредактировал vanya_vanya - Jul 1 2008, 11:18 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tamash
сообщение Jul 2 2008, 02:23 PM
Сообщение #2


написал что-то дважды
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 18-June 08
Из: Koenigsberg
Пользователь №: 1,313



QUOTE
похоже большинство на этом сайте ленятся писать обзоры

наверно потому что модератор лентяй и похуист. Спасибо Ване - чувак композицию не отсылал, однако заценить всех не поленился. 42, Inspired_Broom, KBAKEP, L.S., Wakeful - отписаться в этой теме - это ваш гражданский долг!

42_RSE - 7 звучит хорошо, торжественно и грандиозно, переход с куплета на припев (кроме третьего) вызывает сомнительные ощущения. Очень было б круто если бы под это дело нигер читал рэп о том как он курит шмаль. Не ставлю больше ибо очень однообразно - куплет, припев, прехорус - нет развития. Я считаю что РСЕ это конечно зашибись, но лично я оцениваю не звучание а саму композицию. Ибо гитар про это нотный редактор, а не средство звукозаписи.

Inspired_Broom_Cyborgs_wil_grasp_the_world - 8,5 очень свежо, а главно играбельно. Тока что чыграл интро на гитаре - тупо, но какая-то романтика здесь есть. Куплеты отжигают по полной - ахуено! Кстати еще и очень грамотно выстроеная в композиционом плане вещь. Интро - рифф - куплет (развитие риффа) - бридж - припев - опять все вместе - две соляги - бридж - припев - аутро. Молодца! Понравилось.

KBAKEP_Loser - 8 За вокальную партию респект (тока делай ее например пианиной, но не перегруженой гитарой!). За соло 9,5. 25-30 и 88-94 гитара2 супер. Не ставлю больше, т.к. стиль рокнролл, и уж больно много штампов. А вообще все грамотно и задорно.

L.S. - Bойна стихий 7 За вокал спасибо. Что-то в стиле Арии. Припев (вокальная партия) - именно такая какой припев должен быть. 154 такт - не понял прикола. Соло так себе.

Wakeful - After 7.5 4 и 5 дорожка временами попадают в какойто трэшовый диссонанс. Соляк песдатый (представляю как его играет обдолбанный Фрусчианте (такой медленный - на 100% его стиль)). За соло - 9, за остальное - 6. Итого 7.5.



QUOTE
наверно потому что модератор - лентяй и похуист

или, например, занят работой, а не бесполезным сидением в интернете.
однако забанить на трое суток "лентяй и похуист", так и быть, не поленится.


--------------------
я не настолько нищий чтобы быть всегда лишь самим собой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Proximity
сообщение Jul 2 2008, 04:07 PM
Сообщение #3


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 22-June 08
Из: Беларусь
Пользователь №: 1,315



42_(RSE)-7 :ударные можно было громче сделать.

Inspired_Broom_Cyborgs_wil_grasp_the_world-6,8 :неплохие бас и соло.

KBAKEP_Loser-6\0 :грамотно но не в моем вкусе.

L.S. - Bойна стихий-7,5 :круто!

Tamash_Ангел-6,5 :местами неплохо,но общая картина соединить несколько стилей не очень впечатлила.

Wakeful - After...-6,7 :неплохо, но к концу изрядно приедается,,,34-35 такты я бы переделал,какие-то они мутные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Нео
сообщение Jul 2 2008, 04:30 PM
Сообщение #4


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 970
Регистрация: 9-February 07
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 1,022
Мои композиции



QUOTE
наверно потому что модератор лентяй и похуист.

Посоветовал бы тебе внимательнее следить за своими словами и соблюдать правила форума... Я не могу заставить людей писать обзоры


--------------------
Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! (Иван Тургенев)

Изображение
Платон мне друг, но справедливость заставляет меня отдать предпочтение истине... (Аристотель)
Изображение
Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество (Публилий Сир)

Уважай своего оппонента, говори только истину и не сквернословь (с)
Когда ведешь разговор или спор, веди его так, как если бы ты играл в шахматы (Б.Грасиан)
Спор - это лучший способ убедить противника в его заблуждениях (с)
В споре рождается истина (Сократ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
сообщение Jul 2 2008, 06:01 PM
Сообщение #5


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 1-February 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 36
Мои композиции



42_(RSE) - 7
Inspired_Broom_Cyborgs_wil_grasp_the_world - 8 - вообще классно.. нужно более жанрово чтоли..
KBAKEP_Loser - 7.5
L.S. - Bойна стихий - 9! - Rules!
Tamash_Ангел - 7.5 - бас рулит..
Wakeful - After... - 7


--------------------
И спасет нас только воля, сталь и крест!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L.S.
сообщение Jul 2 2008, 08:35 PM
Сообщение #6


написал что-то дважды
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 10-June 08
Пользователь №: 1,308



Какие все злые.. Всем нужны обзоры!!! Arrggh!! Вот, получайте:

Хм.. Итак..

42_(RSE) - 6
Не очень впечталило.. Начало мне понравилось, там до хоруса где то, а потом что-то скучно стало. Однообразно несколько..

Inspired_Broom_Cyborgs_wil_grasp_the_world - 8
Оригинально.. Соло весёлое и куплетики. smile.gif Неплохо в общем, хотя местами не оч. как то понравилось.

KBAKEP_Loser - б\о
Ой.. Рок-н-ролл.. Никогда не увлекался им и даже не знаю.. Лучше пусть будет без оценки.. А то я щас тут наоцениваю. smile.gif А вообще если так, то неплохо.. Оч. даже.

Tamash_Ангел - 7
Кхм.. Попсоватенько так.. Куплеты припевы - хорошо, мне понравилось. А некоторые промежуточные или ещё какие моменты - не особо.. Вообще вспомнился Русский размер или что то вроде этого.. Но мило, мило. smile.gif

Wakeful - 6
Бррр.. Задремал что-то.. biggrin.gif Вот.. Оно и неплохо вроде, но спать хочется, если честно. Может потому что 2 часа ночи? biggrin.gif Ладно.. Если серьёзно, то однообразно очень мне показалось.. скучно.. Некоторые моменты как то странно звучат.. Сделано то добротно, но не очень понравилась.

Вот.. Мало что то песенок за две недели..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vanya
сообщение Jul 2 2008, 10:55 PM
Сообщение #7


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 1,215
Мои композиции



Даааа Tamash, ты это конечно загнул ))) но всё равно тебе +1, стока обзоров сразу, аж 5 штук...

2И.Нео
а зачем тебе кого-то заставлять? мод ведь DerAn ? /я не к тому чтобы DerAn заставлял писать обзоры ))) интересуюсь просто /
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Нео
сообщение Jul 3 2008, 02:56 AM
Сообщение #8


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 970
Регистрация: 9-February 07
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 1,022
Мои композиции



QUOTE
а зачем тебе кого-то заставлять? мод ведь DerAn ? /я не к тому чтобы DerAn заставлял писать обзоры ))) интересуюсь просто /

Я курирую конкурсы, проходящие на сайте, а обзоры к этому напрямую относятся...


--------------------
Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! (Иван Тургенев)

Изображение
Платон мне друг, но справедливость заставляет меня отдать предпочтение истине... (Аристотель)
Изображение
Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество (Публилий Сир)

Уважай своего оппонента, говори только истину и не сквернословь (с)
Когда ведешь разговор или спор, веди его так, как если бы ты играл в шахматы (Б.Грасиан)
Спор - это лучший способ убедить противника в его заблуждениях (с)
В споре рождается истина (Сократ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rem
сообщение Jul 4 2008, 09:24 PM
Сообщение #9


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 560
Регистрация: 19-July 07
Из: Москва / Токио
Пользователь №: 1,131
Мои композиции



42_RSE - б.о. - я не ценитель такой музыки, сории...

Inspired_Broom_Cyborgs_wil_grasp_the_world - б.о. - я не ценитель такой музыки, сории...

KBAKEP_Loser - 9
L.S. - Bойна стихий - 9

Ставлю обоим по девятке, т.к. сравнить трудно, но обе композы офигенные, очень порадовали, долго объяснять почему, но вообщем круто, очень понравилось.

Tamash_Ангел - 8 - Тоже круто. Послушал с удовольствием.

Wakeful - After - 9 - не могу поставить ниже чем предыдущим авторам ) т.к гармония офигенная, очень интересно слушать, попытался разобраться в модуляциях но быстро запутался ) У тебя талант, вообщем мне очень понравилось. Я сначала предыдущим двоим поставил по девятке, а послушав твою композу даже хотел снижать им =) Круто!

Вообщем на этой неделе, почти все отожгли (особенное Wakeful), спасибо, послушал с удовольствием =)

Сообщение отредактировал Rem - Jul 4 2008, 09:26 PM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vuger
сообщение Jul 4 2008, 09:26 PM
Сообщение #10


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 8-February 06
Из: Тюмень
Пользователь №: 69
Мои композиции



42_(RSE) - 6

Inspired_Broom_Cyborgs_wil_grasp_the_world - 7

KBAKEP_Loser - 7,5

Tamash_Ангел - 7,5

Wakeful - 7


--------------------
Стоишь на берегу.
И чувствуешь соленный запах ветра, что веет с моря...
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась ...
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой ...
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно.
О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь, И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:33 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования