IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> 10.09.06
AngryLock
сообщение Sep 10 2006, 10:56 PM
Сообщение #1


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



AngryLock_The_Hall_of_Time - сделал я три дорожки для ударных и зря. При открытии файла ударные сбрасываются на стандартный набор, нулевой (не смотрите, что там 12-й написано) Прежде чем послушать выберете любой другой, а потом верните на 12-й, должно все быть нормально.

AnonymouS Apocalypse(GP5 only) - 6,5 - достаточно приятная музыка, но недоработано. Есть резкие раздражающие звуки, диссонансы конечно утяжеляют звучание, но могут запросто все испортить. Есть дисбаланс громкости в некоторых местах между инструментами.

Captain Blood - 6,5 - это название песни или псевдоним исполнителя? к теме подходит. Все на одной пафосной волне, много одинаковых кусков.

DerAn_pass_me_by - 7 - Что-то ты увлекся экспериментаторством, желаю скорее найти самое ТО. Армированная часть с 45 несомненно хороша.

Frost_&_Demon_Misanthropic Spectrum - б/о - вибромотор в правой руке нужно иметь для исполнения таких партий. Интерлюдия неплохая, бридж тоже.

Intruder - Frozen (joke song) - 7,5 - в чем здесь шутка не понял.

LegioN-Dark Night - 6,5 - есть удачные моменты. Ударные всегда акцентируются вместе с гитарой, такая неумолимая прямолинейность душит инструменты.

Mazafaka_Special_for_A.bananoRSE(by_sLiM) - б/о - ну, сам понимаешь smile.gif ушел в отрыв

MetabolicH - Pain LoveR - 5 - Во понаприсылал. Не все люди так терпеливы, я тоже не всегда так терпелив. Don`t ever judge me - поэтому б/о чуть не поставил. Соло... я не претендую на бешеный запил, совсем наоборот, все необходимо в меру, но ты же на гитаре играешь. Где фразировка элементарная? На худой конец рок/блюз клеше бы запихнул.

MetabolicH_ Wake up - 4 - Далее нескольких динамичных риффов дело не идет.

MetabolicH_Black Metal - Best - 6,5 - начало интригующее, Наталья вам сильно помогла. Хоть и пародия, но лучше пердыдущего.

MetabolicH_Fear - 7,5 - а тут что права не защитил? Атмосфера хорошо передана. Некоторые фишки в ударных неудачны (использовал не к месту 87, 60, 61). Бас гитара в конце зажигает.

MetabolicH_Gently Death - 4 - wink.gif смертельная лирика. Убей меня дважды, а потом повтори все снова, чтобы каждый раз для меня был бы новым. Все так забаламучено, бас чересчур выделяется и такой приедливый.

MetabolicH_Lirycal song - б/о - затрудняюсь оценить, без бутылки не разберешься

MetabolicH_Scream - 5,5 - обратил бы внимание на скудность аранжировки и звучания инструментов. Удачный припев.

MetabolicH_Soul Of Death + Text - 6,5 - текст мной замечен не был, я надеялся его увидеть, почитать, про себя помурлыкать под твою задушевную музыку. Что-то на трэш не очень-то похоже.

MetabolicH_Surfacing_god - б/о - дошел до агента 002 и понял, не мое.

MUT - ILLMAN - 8 - да вам лечится пора батенька, или уже поздно? Слишком оптимистично для такого названия композиции и дорожек. Может ты футболом заболел? Или лямур какой? Чрезвычайно расслабительно, блаженство одним словом.

RAGNAR - Minstrel_s_song - 7 - дайте ж ему наконец кто-нибудь Farsotider, а то измучался парень. В нете не пробовал заказать, или в этих "обменниках", где друг у друга качают?

Squayer_More_Mechey(RSE) - 8,5

Vuger - time for moon - б/о - на старой GP cижу.


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silencer
сообщение Sep 10 2006, 11:08 PM
Сообщение #2


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 17-July 06
Пользователь №: 300



Цитата(AngryLock @ Sep 10 2006, 10:56 PM) *

в чем здесь шутка не понял.



eto naw kaver na madonnu,
MADONNA, pesnia Frozen
nagmi F5, tam tekst, kogda gitara na4inaet igrat toniku F# mogno na4inat pet biggrin.gif

sednia igrali, narod realno rgal smile.gif)


--------------------
Caparion Horus (SD SI EL DIABLO/ SD SHR1N)
Steinberger GR-4 USA
MARSHALL JCM 800 KK2203

Crusify people with invisible knowledge!!!!!
Mental deception with each compulsion!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Sep 10 2006, 11:42 PM
Сообщение #3


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



Я не сообразил как-то. Неужели защита Родины сказывается?

Действительно клево получилось. Я б тебе даже баллы бы накинул, но менять все ж не буду.

П.С. Воздаю дань уважения словесно. smile.gif


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
сообщение Sep 11 2006, 05:17 PM
Сообщение #4


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 1-February 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 36
Мои композиции



AngryLock_The_Hall_of_Time - 7
22 - такт, в таком же духе красиво бы вышло.

DerAn_pass_me_by - 7.3
Барабаны понравились. Я тоже люблю, чтоб один рифф проигрывался
много раз, пока башка не отвалится...

Intruder - Frozen - 6.5
Не очень.

LegioN-Dark Night - 5
Есть неплохие моменты, но недоработаны, нет связи между рифами.
Надоедливо...

Mazafaka_Special_for_A.bananoRSE(by_sLiM) -
Mazafaka - не то слово!

MUT - ILLMAN - 6.8
Будь здоров.

RAGNAR - Minstrel_s_song - 4.5
Нудно слушать. МАЛО

Squayer_More_Mechey - 7.5
Понравилась.

Vuger - time for moon -
Звиняй



--------------------
И спасет нас только воля, сталь и крест!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pavlick
сообщение Sep 12 2006, 11:11 AM
Сообщение #5


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 18-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 304



AngryLock_The_Hall_of_Time - 7,2 - накрутииил, навертееел! Очень подходит в качестве ресторанной музыки, сидишь себе за столиком- а на заднем плане что либо подобное играет так не навязчиво. Вот, а так, саму по себе мне лично второй раз уже включать её совсем не хочется.

AnonymouS Apocalypse - 7 - ужоснах! но прикольно, правда ток местами...но прикольно....но ужос!

Captain Blood - б/о - продукция не моей мануфактуры

DerAn_pass_me_by - 7,6
- ударные понравились...

Frost_&_Demon_Misanthropic Spectrum - б/о - слушать звуки отбойного молотка меня мало прельщает

Intruder - Frozen (joke song) - 3 - эээ...да уж, вот уж джоук так джоук! чуть живот не надорвал от смеха, ой умора... пойду-ка лучше мадонну послушаю

LegioN-Dark Night - 3,5 - чет я вапще тибя друк не понял

Mazafaka_Special_for_A.bananoRSE(by_sLiM) - 6,5 - "Чем долбишься, сынок?" ...знаешь, как-то однообразно у тя фсе, скучновато... ты бы это, запильчиков бы побольше добавил что ли, а, фазалИка?

MetabolicH - ооохх, поначалу если чесно када увидел скока этот крендель наслал хотел сказать иму:"слушай, иди-ка ты нах, Метаболик!", но потом подумал он может и обидецца, что может привести к удару под дыхло...ладно:
Pain LoveR - б/о - вступление нормально, а так чет не очень
Wake up - 2,5 - ваще поблевота полная
Black Metal - Best - 2 - Метаболик, ну ты даешь
Fear - 7 - фуух, хоть что-то! вступление ентересное
Gently Death - б/о - ваще смерть, нимуя не понял! извини, Метаболик
Lirycal song - 7,1 - концовка уж слишком однообразная
Scream - б/о - не знаю, не моё
Soul Of Death - 2 - тока щас заметил что ты вроде как и не Метаболик, а Метаболич! Извини, Метаболич
Surfacing_god - 4 - чет как-то совсем не связаны части между собой


MUT - ILLMAN - б/о - прям про Дракошу какогонить веселого саундтрек... дракош не люблю, такого не слушаю, поэтому оценивать не буду

RAGNAR - Minstrel_s_song - 4,6 - министрель мля!

Squayer_More_Mechey - 4,7 - Сальваторе не читал! ...заи**ли минестрели!

Vuger - time for moon - староват я для этой версии (((

P.S. Одни министрелиусы на этой неделе! dry.gif

Сообщение отредактировал pavlick - Sep 12 2006, 11:14 AM


--------------------
Разбираюсь в жизни.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelo Banano
сообщение Sep 12 2006, 01:42 PM
Сообщение #6


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



AngryLock_The_Hall_of_Time - 7,0 - не...реально не для ресторанофф...для пабофф,епта...шучу..прикольный такой мелодняк..понравился,тока эти псевдозапильчики быстрые не очень...а чё Путин та?Татушки к нам приезжали...был там Энгри? калбасился?А Диму **лана смарел?понравилось?

AnonymouS Apocalypse - 7,5 - прикольная,гут ..понравилось..хотя по фступлению думал,что скора аткючу нахЪиво...
напоминает какуюта банду,но ввиду моей ограниченности,не могу сказать какую..

Captain Blood - б/о - фпес..такое уже было недавно..еще раз слушать нехочицца

DerAn_pass_me_by - 7,0 -забавно..,прикольно..где тваи апзоры?че ребят не уваживаешь?...кстати,пока слушал твою композу-дохрена дел сделать успел, а она все не кончаицца..длинная больно

Frost_&_Demon_Misanthropic Spectrum - б/о - ээээ....ребятки.....пойду лучше атбойным молотком павлику под окном похреначу....меньше нервоф сожрет...

Intruder - Frozen (joke song) - 3,1 - а ты,друк ,юмарист....ты бы на разогреве в масскве перед мадонной выступил бы..онап тоже ржала бы..как лошадь.....а потом бы сдохла...скорбно..но што делать то с тобой,друк?

LegioN-Dark Night - 3,6 -реально че то стремное и странное. вживую может быть,и с голосом,..а так....беее!!

Mazafaka_Special_for_A.bananoRSE(by_Onof) -б\о - Вот,я представляю какой ты эксцентричный...пришол,прочитал мой камент,и типа вааааааааааааа,меня обиделииииии,пашол тратить на эту муйню свое время(естественно не больше минут 10ти..ага-ага...),что бы типа меня подъе-колоть,
типа, банана, сиди и фтыкай свое любимое музло...ну ты крендель..(без обит)...но я то слишкОм ограничен,штоп фтыкнуть в то что я от тибя услышал... (тем не мене риф главных мазафакероф-корноф я услыхал...,(можэт поэтому и не оценил..х\з))

MetabolicH - ооохх, (цитирую сваево друка)
Pain LoveR
- б/о - какаята мазафака...хотя припев ниче так
Wake up - 2,5 - (цитирую сваево друка)
Black Metal - Best - 2 - (цитирую аффтара)-херня
Fear - 7 - (цитирую сваево друка)..вооооооооо..вот это уже другое дело...ваще фкайф..тока закончилось резко....я разочарован этим
Gently Death - 6 ты чо? издеваешься?? 6 тактов по 4 повтора.....а так,еще болемене..нормально..интересно довольно
Lirycal song - 5,0 сразу спрошу!!!-нахрена такое длинное вступление???сопственно больше меня ниче в этой кампозе не интересует..
Scream - 6,0 - хех..отрезаем припев,и получаицца слабоватинькая сепультура..а заканчивать,я погляжу ты вообще не умеешь
Soul Of Death - 2 - какие та приключения электроникофф..фильм
Surfacing_god - 2 - проскакивал через 20 тактов со скоростью 1,5 секунды-можэшь посчитать,через скока секунд я дослушал эту композу

MUT - ILLMAN - 7 - я ее уже слушал,не помню че поставил,но точно вроде больше 7ми

RAGNAR - Minstrel_s_song -б\о....аааааааааааааа спер песню у нашего минстрела!!!ПЛАГИАТОР епть
Squayer_More_Mechey - 6,0 - и ее я тоже слышал уже...но счаз походу меньше понравилась

Vuger - time for moon -(цитирую сваево друка)


Больше всего понравился Оноф..он меня прям улыбнул....список паникерофф на чужую критику расширился...


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алукард
сообщение Sep 12 2006, 04:26 PM
Сообщение #7


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 14-March 06
Из: Тюмень
Пользователь №: 152
Мои композиции



AngryLock_The_Hall_of_Time – 8,5 – ух-ты… молодец, хорошо постарался, оч красиво вышло. А такты 54–58 ваще супер - тэппинг рулит! =)

AnonymouS Apocalypse – 8 – тоже классная композа – атмосферность хорошо передал. Даже жутковато становится…
Соло понравилось. Но только гитары вначале плохо слышно.

Captain Blood – 7,5 – как я понял, это того же автора, что и предыдущего творения – атмосферность на высоте, но получилось как-то однообразно и сумбурно…

DerAn_pass_me_by – 8,5 – ваще мощная тема. С удовольствием всю прослушал. Партии чистой гитары – очень в тему. Про ударные и не говорю – особенно Ride Bell понравился =) В общем – отлично.

Frost_&_Demon_Misanthropic Spectrum – б\о – эээ, из всего этого понравился только бридж – остальное шум. А может, я просто такую музыку не понимаю.

Intruder - Frozen (joke song) – 5 – неприкольно.

LegioN-Dark Night – 6,5 - такты 32-40 приглянулись. Но эту музыку лучше в живую слушать, и со словами желательно =) но только не в гитар про. Накрайняк можно с RSE.

Mazafaka_Special_for_A.bananoRSE(by_sLiM) – 6,5 – а че вы все не оцениваете-то? Нормульная композа вышла, хоть и альтернатива =))) с 59 такта пошел Slipknot =)

MUT – ILLMAN – 7 – веселая такая вышла болезнь.

RAGNAR - Minstrel_s_song – 6,5 – как-то не зацепило.

Squayer_More_Mechey(RSE) – 8 – хм, интересно вышло. Понравилось.

Vuger – извини земеля, на старой проге сижу. Качай тоже старую, как у всех!

Кстати, ща пришло в голову: надо на главной странице сайта сделать агитационный плакат с надписью: "А ТЫ - НАПИСАЛ ОБЗОР?!"

Сообщение отредактировал Алукард - Sep 12 2006, 04:38 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelo Banano
сообщение Sep 12 2006, 05:15 PM
Сообщение #8


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



Цитата
Кстати, ща пришло в голову: надо на главной странице сайта сделать агитационный плакат с надписью: coloro:#FF0000/coloro "А ТЫ - НАПИСАЛ ОБЗОР?!"


млин,золотые слова....



--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Minstrel
сообщение Sep 15 2006, 02:59 PM
Сообщение #9


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 17-July 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 302



Что-то моя композиция не появилась в архиве… посылал вроде.…
Вот обзор:
AngryLock_The_Hall_of_Time – понравилось, красивая композиция (7)
AnonymouS Apocalypse – хорошо звучит, хотя кое-где, вроде, диссонансы лишние (7)
Captain Blood – вот так я и представлял себе пиратские песни, но довольно однообразно (6)
DerAn_pass_me_by – очень хорошо, как всегда (8)
Frost_&_Demon_Misanthropic Spectrum – да… ударные закрутили, что-то уж чересчур (5)
Intruder - Frozen (joke song) – в качестве шутки, конечно, хорошо (5)
LegioN-Dark Night – как-то не очень (5)
Mazafaka_Special_for_A.bananoRSE(by_sLiM) – без оценки
MetabolicH – каждую вещь оценивать – времени нет, более-менее понравились Fear (5)
и Lyrical Song (5)
MUT – ILLMAN – мне бы так болеть, не похожа эта мажорная композиция на болезнь, но сама по себе хороша (7)
RAGNAR - Minstrel_s_song – неплохо, но раньше было лучше (6)
Squayer_More_Mechey – отличная композиция, всё понравилось (8,5)
Vuger - time for moon – не судьба…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Squayer
сообщение Sep 16 2006, 11:50 AM
Сообщение #10


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 3-May 06
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 215
Мои композиции



ОБЗОРЪ.

AngryLock_The_Hall_of_Time(7.5) – ничё так…

AnonymouS Apocalypse(GP5 only)(7.5) – можно послушать…

Captain Blood(8) – на мой взгляд немного затянута.

DerAn_pass_me_by(7.5) – понравилась.

Frost_&_Demon_Misanthropic Spectrum(б\о) мяса не слушаю.

Intruder - Frozen (joke song)(7) – отдельные места понравились.

LegioN-Dark Night(6) – учиться вам, учиться и есчё раз учиться.

Mazafaka_Special_for_A.bananoRSE(by_sLiM)(6.5) – потянет…

MetabolicH - Pain LoveR(6.9) – эта неплохо, но остальные… извини не осилил.

MUT – ILLMAN(8) – понравилась композа… эх мне-бы так болеть.

RAGNAR - Minstrel_s_song(6.5) – как-то простовато.

Vuger - time for moon(б\о) – у меня старая версия GP.


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kapets
сообщение Sep 16 2006, 01:06 PM
Сообщение #11


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 15-August 06
Из: Москва
Пользователь №: 356
Мои композиции



Капец приехал из отпусков)

AngryLock_The_Hall_of_Time - 5,0 - Не цепануло ничем

AnonymouS Apocalypse - 7 - Нормально. Сделано хорошо, видно старался)

Captain Blood -4 - Очень пафосно. Такой усатый на мачте стоит Капитан Бляд, шторм шатает его Бриг, или Фрегат)) Ну не знаю, на любителя. На гурмана)

DerAn_pass_me_by - 6 - Напоминает мои первые порывы писать музыку на фруктах) Какой-то рандом

Frost_&_Demon_Misanthropic Spectrum - 2 - Опыт показвыает что композы такого плана никогда выше 2 не получают

Intruder - Frozen (joke song) - 2 - Плохо

LegioN-Dark Night - 6 Легион учится! Всё лучше и лучше по отношению с первыми присланными.

Mazafaka_Special_for_A.bananoRSE(by_Onof) -2 - попытка пошутить?

MetabolicH -
Pain LoveR
- 2 - очень интересно в музыкальном плане. много нового услышал, чего до тебя никто не делал
Wake up - 3 - Чесно написал то что за тебя придумали и сыграли другие. Не могу вспомнить, где я эти ходы слышал. Надо в компе порыться- но один в один)
Black Metal - Best - 3 - Наташа определённо жжот.
Fear - 4 - Недоделанно.
Gently Death - 6 Наташа опять ожигает. Басуха взялась откудато непонятно, но чую автор не играет на басу, а просто запрограммировал GP
Lirycal song - 2,0 Что-то повторяется ситуация с Легионом. Наприсылал тут говна.
Scream - 2 - плохо
Soul Of Death -б/о - Всё, не могу я это слушать, Метаболич, с вами всё ясно.
Surfacing_god - б/о

MUT - ILLMAN - 9,5 -Вот это отдых после Метаболича. Всё очень понравилось

RAGNAR - Minstrel_s_song -7 Говорят, плагиат)) Но всё сделано красиво и мне понравилось
Squayer_More_Mechey - 8,5 - Здорово! Молодец
Vuger - time for moon б/щ - Опять бенды на 0 ладу! ) и я наверно банки с инструментами какие-то не те поставил)

Сообщение отредактировал kapets - Sep 16 2006, 01:08 PM


--------------------
"..Все в троллейбусе времён попадут в аккордеон заклятий!..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Sep 16 2006, 05:51 PM
Сообщение #12


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



AngryLock - The_Hall_of_Time 7,5 понравилось почти все кроме барабанов
DerAn - pass_me_by 5,5 55-59 интересно. остальное совсем никак для моего уха.. ты б сам слушал такую музыку, не будь она твоя? другой бы может поставил б/о, а я не буду smile.gif
Frost_&_Demon - Misanthropic Spectrum 5 по-моему, такое и в одиночку можно написать, не затратив особо много усилий smile.gif без обид
Intruder - Frozen -/- мадонну не слушаю, оценить не знаю как.. переделайте эминема, тогда оценю
LegioN - Dark Night 5,5 местами напомнилось Рамштайн - Bück Dich.. слишком сыро звучит
Slim - Mazafaka 7 а что, довольно интересно впрочем
MUT - ILLMAN 6 какая-то стремная часть БУМ.. а-ля юра шатунов и синтезатор.. да и в целом как-то слишком позитивно. не понравилось в обшчем
RAGNAR - Minstrel_s_song 7,5 жаль, что нету яркой главной мелодии.. звучание понравилось
Squayer - More_Mechey 8,5 приятная вещь
Vuger - time for moon -/- ни разу не открылся, ГП 5.1 я у себя не оставил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RagnaR
сообщение Sep 17 2006, 12:14 PM
Сообщение #13


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 19-August 06
Из: Огриммар, домик под деревом.
Пользователь №: 368



НАРОД!!! Captain Blood - это мое!!! Я просто забыл подписаться - спешил.
Йо-хо-хо мои морские братья.
А Minstrel's song - было написано где-то с месяц назад!!!
Так что нихрена это не плагиат!!!

Сообщение отредактировал RagnaR - Sep 17 2006, 12:15 PM


--------------------
Изображение
Изображение

Просто Чудо (в перьях)
Дружищще Христос с нами!
Джей и Джастис обалдели.. Ох у дуба, ох у ели...

вот.. а еще я люблю печеньки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelo Banano
сообщение Sep 17 2006, 06:35 PM
Сообщение #14


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



Кренделя.......шучу я...
у нас на форуме есть чувак Минстрел...,песня Рагнара называется-Минстрел'c зонг!!!! апостроф(маленькая черточка) между Л и С означает предназначение зонга к минстрелу.....Юмаристы вы Сатирики млин....купите учебник пособие по юмару .Петросян его писал.....(я мля с него учился..)


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frost
сообщение Sep 20 2006, 06:21 AM
Сообщение #15


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 32



QUOTE(macabro @ Sep 16 2006, 02:51 PM) *

Frost_&_Demon - Misanthropic Spectrum 5 по-моему, такое и в одиночку можно написать, не затратив особо много усилий smile.gif без обид


Во первых все получилось бысто и спонтанно)и мы не ставили задачу написать что-то такое прям вау вау, и чтоб павлик с бананом перлись от этого не падетски. Это и задумывалось как рубилово которое будет срывать б\о biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mut
сообщение Oct 13 2006, 08:07 PM
Сообщение #16


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 1-March 06
Из: Икрутск (Шелехов)
Пользователь №: 132



AngryLock_The_Hall_of_Time.gp5 --- 7 балов.
понравилась... немотря на некоторые недочеты... сильно наворочены некоторые места.. соло слева, соло справа, да еще барабаны что-то МУТять... но так очень даже неплохо.. хорошо.!

AnonymouS Apocalypse(GP5 only).gp5 --- 7,2 бала.

не люблю последнее время РСЕ.. как то жестко... сильно резко звучит... надо уметь им пользоваться, чтобы не мучить слух... композа гуд... понравилась...пиши и развивайся..


Captain Blood.gp5 --- 7,7 бала.

начало гуд... дальше сочнее... но одно по одному... хотя надо отдать должное: все звучит.. и слушается на Ура..

DerAn_pass_me_by.gp5 --- 7 балов.

начало барабаны гуд.. чуть сбивчатый ритм.. дальше хуже.... не понравился фон и ритм гитара.. 45-46 такты бас ТРУ! 51-54 тоже понравился в59 неожиданно пусто.. не знаю.. мне кажется как то не в тему... бас очень понравился с 88 такта.. пожалуй самая примечательная вешь в этой мелодии.. а вот ритм с 106 такта и вначале как то некрасиво...

Frost_&_Demon_Misanthropic Spectrum.gp5 --- 6,4 балов

мясо.... сильно громко колотушка у барабанов... интерлюдия так ничо.. но как то шаблонно все.. одни 16 доли... неее... не звучит.. вот мост другое дело... конец красивая партия гитарная... но все остальное не звучит..

Intruder - Frozen (joke song).gp4 - 6,5 балов.

начало так себе... дальше не лучше.. партия гитарная простая и шаблонная (как стало нынче модно говорить) 16 доли в конце такта хоть как то спасают ситуацию.. не... не понравилась...

LegioN-Dark Night.gp5 --- 6,3 балов.

начало не понравилось.. когда бас вступает лучше, с барабанами еще лучше.. такты с 21 не понравились.. вся музыка прописана 8-ми или 16-ми... не звучит.. барабаны в 42-45 не в тему.. их можно было бы поставить такими, если бы дальше мелодия меняла свой ритм на тот, который навязывают барабаны.. с 75 по 78 понравилось.. звучит хоть и просто, но красиво... нет чувств... sad.gif

Mazafaka_Special_for_A.bananoRSE(by_sLiM).gp5 --- (+1 бал за барабаны) --- итого: 5,5 балов.

думаю тут ничего серьезного не услышу, (прочитал инфо)..мясоооооо..... smile.gif барабаны местами радуют.. smile.gif а гитары Сакс, полагаю это протест против человека... и как то серьезно не могу относиться к этой мелодии.. конец вообще не звучит.. хотя вот с 69 такта ритм прикольный, хоть и заезженный...

MetabolicH - Pain LoveR.gp4 -- 5,6 бала...

начало нормально так.. но долго.. дальше ритм простой, не цепляет.. ритм простой, хотя сбивки есть... какой то несвязанный музон.. может с вокалом лучше будет... сильно просто... соло банальное... в конце более менее..

MetabolicH_Lirycal song.gp4 --- 5,5 бала.

перебор вначале прост, со словами еще потянет.. а в целом лучше чем остальное... но опять же построение... чувствуется какая-то незаконченность

MetabolicH_Scream.gp4

нах так много послал?? устал уже слушать.. думаешь люди будут адекватн оценивать все твои 8-10 композ.. у елюдей голова опухнет, и многие не напишут обзоры.. а насчет песни : смотри предыдущие..ритм сбивчатый - это плюс.. а все остальное...

MetabolicH_ Wake up.gp4 --- 5,7 бала.

так себе начало.. хотя задумки есть хорошие, весь музон прост и пока не красив.. развивайтесь!! учитесь.. если будете писать и дальше, то наверняка будет прогресс, все будет красивее, сложнее музыка и выше оценки слушателей... опять банальное соло..

MetabolicH_Black Metal - Best.gp4 --- 5,6 балов.

начало ничего.. но опять все просто, да и однообразно... пианино некрасивое соло... у тебя ходы одни и теже.. поразнообразней бы..

MetabolicH_Fear.gp4 --- 6,4 бала.

начало красиво.. но потом кажется ты съезжаешь с гаммы.. есть места красивые, но в целом тускло... с 52 такта ниче так.. прикольно...

MetabolicH_Gently Death.gp4 --- 6,3 бала.

та же фигня... бас бендом еще чуть чуть тянет.. а остальное как-то мешает.. ее бы по нормальному оформить, было бы круче..

MetabolicH_Soul Of Death + Text.gp4 --- 6,6 бала..

где текст? соло намешанное, не звучит.. такты с 56 понравились.. остальное нет.

MetabolicH_Surfacing_god.gp4 -- б/о

доделай, напишу... оценю..

RAGNAR - Minstrel_s_song.gp5 --- 7 балов

красиво, но не хватает мелодии чего то... такого, чтобы трогало за душу.. пиши и найдешь нотку чувства..

Squayer_More_Mechey(RSE).gp5 --- 8 балов..

начало гуд.. после всего что я слышал ранее... красиво.. сюда бы слова...!!! было бы действительно круто...! такты с 51 хорошо звучат...

Vuger - time for moon.gp5

опять 25.. блин.. не могу открыть файл.. жди пока новая версия появится

--------
исправляюсь.... unsure.gif


--------------------
Remember Yesterday
and think about tomorrow
But you have to live today
Oh, lonely yesterday
don´t leave me with the sorrow
Cause I have to live today

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
сообщение Oct 14 2006, 04:34 PM
Сообщение #17


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 1-February 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 36
Мои композиции



QUOTE(mut @ Oct 13 2006, 05:07 PM) *


Frost_&_Demon_Misanthropic Spectrum.gp5 --- 6,4 балов[/b]
мясо.... сильно громко колотушка у барабанов... интерлюдия так ничо.. но как то шаблонно все.. одни 16 доли... неее... не звучит.. вот мост другое дело... конец красивая партия гитарная... но все остальное не звучит..


--------
исправляюсь.... unsure.gif


Эх если б раньше, написал обзорчик. А то у нас с Frost'ом 5 на двоих...


--------------------
И спасет нас только воля, сталь и крест!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 04:43 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования