IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Добавления и исправления, к правилам написания обзоров
DerAn
сообщение Aug 18 2006, 03:37 PM
Сообщение #21


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



если кого-то интересует мое мнение, повторюсь:

1) запрещать писать в теме "Обзоры" что-либо вообще, кроме самого обзора - не буду.
создавать для обсуждения композиций отдельный раздел не вижу смысла, т.к уже есть такой раздел, и он именно так называется - "Обсуждение композиций".
не "Написание обзоров", заметьте.
2) другой вопрос, что обсуждение композиций стало выливаться в обсуждение личностей и музыкальных пристрастий.
я человек добрый и на форуме часто отсутствующий (хотя незримо я с вами, чуваки wink.gif), но впредь любой флуд и отклонение от темы будет наказываться.
те, у кого рецидивы болезни под названием "флудерастия" - предупреждаются сразу, после 3-го предупреждения профилактический билет в баню. те, кто до того такой болезнью не страдал - устное, а потом уже письменное предупреждение.
полагаю, это поможет.
флуд из темы "обзоры" буду стирать через день после предупреждения (на день оставляю, чтобы видели, за что предупреждены). это поможет Шейну считать баллы.

есть возражения? у нас демократия, высказывайтесь /поглаживая кнопочку "+10%"/ wink.gif


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pavlick
сообщение Aug 18 2006, 05:12 PM
Сообщение #22


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 18-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 304



Цитата(DerAn @ Aug 18 2006, 03:37 PM) *


флуд из темы "обзоры" буду стирать через день после предупреждения (на день оставляю, чтобы видели, за что предупреждены). это поможет Шейну считать баллы.

есть возражения? у нас демократия, высказывайтесь /поглаживая кнопочку "+10%"/ wink.gif


Эээээ....а к подсчету баллов это какое отношение имеет-то?
А так все прально, все нормалек, согласен.


--------------------
Разбираюсь в жизни.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Aug 18 2006, 09:04 PM
Сообщение #23


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



QUOTE
Эээээ....а к подсчету баллов это какое отношение имеет-то?


объясняю: не очень комфортно продираться сквозь дебри обсуждений творчества группы WASP и прочих стратовариусов, отыскивая там обзоры.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 11:15 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования