IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Творчество Skandinav'a
Skandinav
сообщение Jan 18 2008, 10:54 PM
Сообщение #1


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



"Как я стоял на обрыве"

Поздно ночью, я встал.
Не хотелось спать мне
И мурашки по коже
Бегали по мне

Посмотрел я на Луну
Вспомнил чето Сотону
Встал, оделся и пошел
Я куда-то там во тьму.

Пока шел, все пятки сбил
Руки в кровь я разодрал
Шел я прямо через кусты
Сотоны имя кричал

-А-у!!! Сотона! Выходи.
Я к тебе сейчас иду
Прими меня к себе
А не то я помру

Вышел я из леса
Прямо на сколу
Волк сидел на ней
Выл он на луну

И я тоже сел
Начал громко выть
Волка я обнял
Шерсть ему почесал

Вдруг я резко встал
К краю подошел
И последний раз
Громко зокричал

А потом я прыгнул
Куда-то я упал
Волк меня схвотил
Потомушто брата во мне очутил

Лежал я в крови
Ниче не мог скозать
Только имя Сотоны
Кое как произносил

Волк протяжно зоскулил
Братец, видно умирал
Имя бога моего
Из последних сил я прокричал.

Вдруг явился мне
Прямо предо мной
Мой любимый герой
Сотона стоял передо мной

Очень умыные слова он мне сказал
Ты кинулся со сколы ради меня
И лежал умирал
Но имя мое все равно повторял

За это я дам тебе все
Жизнь, деньги, утех и че хочешь
Мой лучший мочет тебе я подарю
Чтоб когда я спал, ты меня зощищал.

Вот так вот я веру свою подтвердил
За что Сотона меня пощедил
Дал силу мне, и много чего
Я все теперь сделаю ради него.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 18 2008, 11:29 PM
Сообщение #2


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



"Осеннее настроение"
Я сидел в комнате и смотрел на забросанный листвой двор. В комнату пробивался легкий, холодный ветерок, и слегка колыхал старые занавески. Я любил проводить время на старой даче. Что-то тревожило меня, я достал сигарету и стал с ней ходить по комнате, нервно стряхивая пепел. Я не мог понять, что же меня тревожило. И чем больше я старался, тем хуже мне становилось, дошло уже вплоть до отчаяния, я стал вырывать у себя волосы с головы, но волос было мало, а больно было сильно. Наконец в припадке отчаяния, я крикнул и завалился на диван. Я зарылся лицом в подушку и зорыдал. Сначала лились слезы, потом я уже начал сильно всхлипывать и дергался всем телом. Я в исступлении поднял свое красное, изможденное лицо и стал бить подушку кулаками. Она порвалась и комната наполнилась перьями. Я подумал, что наступила зима. Я упал на пол и начал смеяться, в рот мне падали перья, но я не останавливался. Вдруг я услышал собачий лай. Все сразу прояснилось. Я зобыл, что сегодня должен принести Сотоне жертву. Я успокоился и встал. Оттряхнул перья и достал еще одну сигарету.
Потом я вышел на улицу. Ветер обдувал меня, халат трепыхался на мне, листва забивалась в шлепанцы. Я медленно шел к своей собаке. Барбос радостно подпрыгивал и вилял хвостом, я подходил все ближе, и пес уже крутился вокруг своей оси. Наконец я подошел и похлопал его по спине, почесал за ухом и приложил руку к теплой коже над сердцем. Я почувствовал удары. Пес интенсивно дышал и все время хотел меня лизнуть. Я медленно всал и развернулся. Пес продолжил подпрыгивать и радоваться мне. Я подошел к стене и снял с нее 65 сантиметровый мочет. Я положил его в пыль, рядом с собакой. Потом опять обнял пса и почувствовал его учащенное сердцебиение. Он любил меня.
-Ничего, песик, все будет хорошо, - сказал я, поглаживая его жесткую шерсть, - мой Владыка любит таких как ты.
Следующее произошло за 2 секунды. Пес уже лежал в собственной крови и кишки вылезали из него. Я начал истерично смеяться. Потом я бил его, пока рука не устала и мышцы не отнялись. Потом я провалился в пьяный дурман. Проснувшись, я посмотрел на левую руку. Там, где самоубийцы обычно режут себе вены, я обнаружил шестую звездочку в кружочке. От ранки шел легкий дымок и немного жгло, но она уже начала заживать. Так я становился служителем культа Сотоны.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кастусь Капялюш
сообщение Jan 19 2008, 01:02 AM
Сообщение #3


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 23-March 07
Из: ВКЛ, Горадня
Пользователь №: 1,054
Мои композиции



Спасибо, поржал от души))))))))))


--------------------
Turn to the light
Don't be frightened of the shadows it creates

Dream Theater - The Great Debate
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LAV
сообщение Jan 19 2008, 01:28 AM
Сообщение #4


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 22-November 07
Пользователь №: 1,194



Я не понял стих - это породия или ты серьёзно?

лучше бы это была породия...

почитай http://www.gtpfiles.ru/articles.php?subact...mp;go=headlines

Сообщение отредактировал LAV - Jan 19 2008, 01:32 AM


--------------------
B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 19 2008, 02:53 AM
Сообщение #5


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Ну как бы тебе скозать? Это скорее всего мои мечты наверное, мля, не знаю. LAV, почитай "творение моего мозга" до конца, ну я не знаю, это у меня что? Мне на емаило знаешь сколько гневных отзывов пришло за этот россказ? До едренай фени. Я могу просто скозать, что я задумался, а что будут делать 2 друга, лишенные нормальных человеческих качеств, таких как любовь, сострадание к людям? И получилсо такой россказ. Мне приходили письма, что я развращаю читателей, там, мои персонажи "отбросы общества", мой рассказ "черный", солидарен ли я со своими героями? Я не соледарен со своими героями. Я писал про реальную жизнь, а такое может случиццо, я же не писал про двери в другие измерения или про паралельные миры. Тем более я не садился и не думал "вот щас я напишу что-то кровавое и жестокое, с чево бы ночать?". Я просто вижу картинки в мозге, как видеофайлы и только успеваю зописывать. Поэтому мой стих - это такая картинка, можно скозать, я увидел скалу и сидящего на ней волка. А потом увидел все остальное. Также с россказом про "Осеннее настроение". Я не знал, чем все закончицо, я увидел комнату и листья за окном. Потом я увидел все остальное и просто записал. Честно говоря, у меня были моменты, когда я видел ТАКИЕ картинки, что не мог их записать. Например в конце россказа про 2 друзей, мне никак не хотелось убивать девочку на кухне. А картинка показывала убийство. Я 2 часа мучолся, курил, друзьям звонил, спрашивал, как так нописать, чтобы девушка осталась живой. Да мне ее жалко было! В итоге я ее спас, и теперь я не знаю, о чем писать дальше. Весь смысл в том, что я перекрыл для данного мира моих героев, я перекрыл картинку и мне в мозг более по данному россказу не поступают картинки, потомушто я не написал того, что видел. Канал зокрыли. К сожелению мля.
Я кстати седня переслушивол твои песни про кролика и вторую. Закрыл дверь и в колонках погромче. Ну я тебе уже писал, что мля это необычно. Но я еще раз прослушол сегодня и еще раз понял, что токого нигде не слышол, поэтому я тебе скажу, что я жду твоих новых композиций и мне до невъъъения интересно, что ты выдош дальше. Спасибо.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Jan 19 2008, 11:05 AM
Сообщение #6


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



Skandinav,
хоть имя Падшего Ангела пиши правильно, т.е. Сатана, а не Сотона.. не так забавно смотреться будет smile.gif

проверяем норвежским satan tongue.gif
http://www.dokpro.uio.no/perl/ordboksoek/o...k.cgi?OPP=satan
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rumpel
сообщение Jan 19 2008, 01:13 PM
Сообщение #7


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация: 10-February 07
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 1,023



Skandinav,

стишочег брутален, а ошибки специально сделал, типа спецэффекты, литературные, "скозал" и всё такое? Не, ну прикольно всё равно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 19 2008, 06:58 PM
Сообщение #8


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Rumpel, ну да, ты все правильно скозал. А Сотона уже пришол за мной и не номерен отпускать. Поэтому я его увожаю пишу про него аццкие стихатварения. Скоро будет штонибудь что нозываецо коминг соон по онглийски мля.

"Зимнее настроение"
Я сидел у себя в квартире на 7 этаже. Смотрел телевизор, а на коленях у меня пристроился мой рыжий кот. Он согревал меня, а я гладил его по шерстке. Я думал о том, что как хорошо, что наступила зима. За окном валил снег. Мои движения становились все более интенсивнее и я начал чувствовать что-то страшное. Я понимал, что Оно начинается. Я сжал кота за позвоночник и начал сжимать сильнее. Кот в панике впился когтями мне в ноги, но я улыбался и продолжал. Потом я двумя руками швырнул еле живого кота в стену. Он упал и начал делать попытки уползти. Я, разгореченный предстоящим, кинулся на кухню за мочетом. Потом стал ожесточенно добивать уползающего кота. Когда кровь моего кота была разлита по всей комнате, я взял его за хвост и стал крутить над головой остатки туловища, как лассо. Потом я кинул его в телевизор и еле успел увернуться от взрыва. Кровь попала на контакты и кинескоп взорвался, зацепив меня по уху осколком. Я радостно вскрикнул и начал прыгать по комнате. Сезон охоты начинался, пора было одеться потеплее. И принести наконец человеческую жертву Сотоне.
Я взял окровавленный мочет и положил в кобуру. Потом я оделся и вышел в подъезд. Достал сигарету. Было слышно, как за окном завывал ветер. Я медленно спустился и вышел во двор. Стояли занесенные снегом машины и везде лежало полно снега. Меня согревала предстоящая битва. Я двинулся куда глаза глядят. Шел долго, может пол часа. Наконец зобрел в незнакомый район. Осмотрелся, было пустынно и тихо. Снег прекратил падать. Зачесалось в области левого соска. Вскоре там должна было появиться новая звездочка в кружочке. Я пристроился в тени, сбоку от входа в подъезд, лишь учащенно билось мое сердце. Я услышол шаги. Я даже не знал, кто это идет. Просто вытащил мочет и сжал покрепче. Потом с бешеным криком выбежал и ударил человека. Это оказалась молодая женщина, может даже девушка. Из-за крови, я не мог разобрать. Потом я начал бить мочетом безжизненный кусок мяса, но вскоре понял, что надо еще убежать. Я пнул труп и побежал опять куда глаза глядят. Бежал минут 20, пока не устал. Я увидел, что среди кустов навалило много снега и прыгнул туда. Пошел опять сильный снег и меня закрывало в сугробе и становилось темно. И тепло. Вскоре я уснул с улыбкой на лице. Проснулся уже дома, в кровати. Сильно жгло область над левым соском. Я подошел к зеркалу и увидел звездочку в кружочке, но уже побольше. Вот так я совершил первую человеческую жертву СОтоне.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кастусь Капялюш
сообщение Jan 19 2008, 08:20 PM
Сообщение #9


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 23-March 07
Из: ВКЛ, Горадня
Пользователь №: 1,054
Мои композиции



Пи8дец. Я всё-таки был прав насчёт психиатора...


--------------------
Turn to the light
Don't be frightened of the shadows it creates

Dream Theater - The Great Debate
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 19 2008, 10:16 PM
Сообщение #10


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Кастусь Капялюш, не волнуйся за меня.

Сообщение отредактировал Skandinav - Jan 19 2008, 10:43 PM


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Jan 19 2008, 10:22 PM
Сообщение #11


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



страницы этой темы с 33-й по 35-ю вынесли мозг.
напрочь.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Jan 19 2008, 10:55 PM
Сообщение #12


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



QUOTE
страницы этой темы с 33-й по 35-ю вынесли мозг.

ДА МНЕ ПОХ!!
я уверен, ты просто ничего не понимаешь в литературе smile.gif
сам, кстати, не читал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LAV
сообщение Jan 20 2008, 12:02 AM
Сообщение #13


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 22-November 07
Пользователь №: 1,194



Скандинав - ты страшный человек! smile.gif


--------------------
B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 20 2008, 12:44 AM
Сообщение #14


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



"Сатанисты"

Ночь. Кладбище. 16 летний паренек сидит у могилы, а рядом стоит на 2/3 пустая бутылка
водки. Он остался здесь, чтобы пройти испытание. Ему не страшно. Почти совсем. Он думает о
своей миссии и о своей вере во владыку. От скуки он уже не знает, что делать. Обойдя уже
много могил, изучая имена и даты, он устал стоять. Ничего, я высижу - думал он. На кладбище
было тихо. Игнат допил бутылку, чуть не проблевавшись на памятник. Какой гадостной и
горькой ему казалась водка. Потом он прислонился головой к забору и закрыл глаза. И уснул.

-Эй, парень... - кто-то сказал ему, - парень! Очнись!
Игнат открыл глаза и помутненным взором уставился на старика, который склонился над ним.
Несколько секунд он не понимал, где он, и что делает тут этот старик.
-Ты что тут делаешь? Иди домой, потом в школу. - не унимался старик.
-Я...это... - Игнат не мог ничего сообразить.
-Давай вставай, парень, нечего тебе тут делать.
Игнат встал и оттряхнулся, теперь до него дошло, где он. Он взял пустую бутылку и пошел
между могил к выходу. Он шел к своему другу, который тоже увлекался этими идеями.

Игнат постучал в дверь. Щелкнул замок и ему открыл Колян.
-заходи. Ну что, выдержал?
-Да - сказал Игнат.
-Иди помойся, грязный весь.
Игнат прошел в ванную и посмотрел на свое красное и опухлое лицо. Ну зато я выдержал -
подумал он. Залез в ванну и включил воду.
-Колян! У тебя опохмел есть? Принеси пожалуйста.
Колян зашел в ванную и дал ему бутылку пива.
-Смотри не усни тут, Иган, мне труп в ванной не нужен. И давай вылезай быстрей, я тебе
кое-что покажу.
Игнат помылся и вышел из ванной. Он пошел в комнату.
-Смотри что у меня есть! - Колян дал ему деревянный кружок размером 10 сантиметров, в
котором была вырезана звезда, - Смотри, сегодня покрасил в черный, теперь буду носить в
школу.
-Ну ты смотри, напоказ не носи, нам проблемы не нужны. - сказал Игнат.
-Ну я же не совсем дурак! Пошли на балкон, покурим, заодно и расскажешь, что было.
Они вышли на балкон и Игнат рассказал, что было на кладбище. Потом Колян пошел в комнату и
вскоре вернулся с каким-то длинным ножом.
-Это что такое? - спросил Игнат.
-Ты че? Это же мачете, истинное оружие сатаниста. Смотри, как я могу.
Колян размахнулся и ударил по лежавшей пачке старых газет. Она развалилась на две части.
-Круто, Колян!
-Ну да, круто. - сказал Колян.

Игнат пошел домой и заперся в комнате. Он включил блэк метал и достал из полки в столе
плакат, на котором была нарисована пентаграмма. Потом стал прилеплять его кнопками к стене.
Потом он отошел и посмотрел на плакат. Хорошо - подумал он. Игнат сел за компьютер и начал
просматривать сатанинские сайты.
-Игнат! Иди кушать. - звала Мать из кухни.
-Сейчас, подожди. - сказал Игнат.
Он прошел на кухню. Мать приготовила ему фаршированную курицу. Игнат сел за стол и взял
ножик. Потом вместо того, чтоб аккуратно разделать курицу, он размахнулся и ударил ее
посередине. На стол и на пол полетели куски риса.
-Ты что делаешь? Игнат, с тобой все в порядке? - мать подбежала к нему и взяла за плечи.
-Со мной все в порядке. - сказал Игнат.
-Убери то что сделал.
-Хорошо.
Поев остатки курицы, Игнат опять ушел в свою комнату. Что-то тревожило его. Он упал на
кровать в надежде уснуть, но не получилось. В окно светила луна. Он дождался пока мать
уснула, потом очень тихо оделся во все черное и вышел из квартиры. Ему хотелось пойти опять
на кладбище. Ощутить атмосферу спокойствия. Он вышел из города и уже подходил к воротам.
Игнат прошелся между могил, потом остановился возле одной. Начал всматриваться в
фотографию. Он уже ушел в себя.
-Можно, я постою с тобой? - послышался тихий голос.
Игнат вздрогнул. Он повернулся и увидел девушку, лет двадцати. В темноте он не мог
рассмотреть черты ее лица, но понял, что оно красивое. Он повернулся обратно к памятнику.
-Да. - сказал Игнат.
Он засмущался.
-Нравится изучать памятники? - опять тихо спросила девушка и посмотрела на него.
-Ну я не знаю...
-Ты что, меня стешняешься? - улыбнулась девушка.
-Ну нет...я...
-Тихо. - сказала она и обняла его левой рукой за поясницу. Игнат ошалел. Он рванулся и
посмотрел на нее. Потом развернулся и пошел прочь. Внутри его всего передергивало.
Одновременно ему хотелось вернуться к той девушке, а с другой стороны он готов был
провалиться под землю. Особенно в таком месте.
-Парень, подожди. - сказала девушка.
-Что?
-Ты кое что потерял.
-Я ничего не терял...
-Подойди сюда.
Игнат подошел обратно. Он чувствовал себя полным дураком.
-Вот, возьми. - сказала девушка и протянула ему маленький черный мешочек, перевязанный
веревкой.
-Что это? - спросил Игнат.
-Дома посмотришь. - сказала девушка, развернулась и тихо скрылась средь могил.
Игнат сунул мешочек в карман и пошел домой.

Продолжение будет седня днем мля. Самому пока ох..нно интересно, что же лежит в мешочке? Сам потомушто не знаю. Спасибо.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Jan 20 2008, 01:00 AM
Сообщение #15


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



там вырезанное сердце его матери, которую он зорубил в приступе ярости и поклонения Сотоне. а не помнит об этом по причине раздвоения личности!

кстати, не хочешь отдельную тему для себя??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 20 2008, 03:12 AM
Сообщение #16


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



macabro,

Хотелось бы, если честно. Можешь устроить? И все мои творения с 35, 36 страницы перенести туда? И назвать, например "Творчество Skandinav'a". Или напиши, как это сделать. Ну а пока, можно, я опубликую продолжение. Не смог вытерпеть и написал, было очень интересно самому узнать.

Дома он дрожащими руками достал мешочек из кармана. Потом включил лампочку у себя в
комнате и развязал веревку. Из мешочка вывалился серебрянный крестик, но почему то цепочка
крепилась с другой стороны. И маленькая записка.
"Я не знаю, как тебя зовут, но меня зовут Марина. Я сама в твоем возрасте прошла через все
это, если хочешь постичь многое и не ошибаться, приходи завтра ночью. Целую"
Игнат сжал крестик в руке и обомлел. У него появилось желание прямо сейчас побежать на
кладбище, но он понял, что не найдет Марину. Засыпал он долго и уснул только с рассветом.

На следующий день Игнат зашел к своему другу. Он хотел поделиться со всем с Коляном, но
что-то мешало. Игнат считал произошедшее сугубо личным. Он прошел на кухню и порылся в
холодильнике. Родители Коляна уехали на вахту и он вторую неделю жил один. Игнат открыл
школьный рюкзак и достал оттуда бутылку водки. Вскоре пришел Колян и сел за стол. Они
налили и выпили.
-А что это у тебя там блестит? - спросил Колян.
-Где?
-Ну на шее.
-А ну это... - Игнат замолчал. Ему не хотелось ничего показывать Коляну.
-А ну покажи.
Игнат снял крестик с шеи и дал Коляну. Он широко открыл глаза.
-Ни хрена себе! Ты где это взял?
-Я нашел на улице.
-Не ври.
-Не вру. Ну шел и нашел за углом школы.
Колян недоверчиво посмотрел на Игната, потом отдал крестик и налил водки.
-Ну нашел и нашел. Крутая штука, Иган.
-Я знаю. - Игнат сжал крестик в руке и задумался об этой загадочной красивой девушке, Марине.

Пришел домой он пьяный и сразу зашел в свою комнату. Закрыл дверь изнутри. Игнат не любил
выслушивать от матери нудные слова, наподобие "Ты что, сегодня пил? А ну подойди сюда и
дыхни на меня". Потом начиналась нудная лекция. Обычно Игнат не выдерживал и уходил в свою
комнату, а мать подбегала и ломилась в дверь. Сейчас ему было одновременно и хорошо и
плохо. Теперь он понимал, значение слова "невтерпеж". Игнат лег на кровать и поставил
будильник себе на грудь и стал следить за стрелками. Оставалось предательских пять часов до
встречи с Мариной. Скоро он уснул. Когда открыл глаза, понял, что опоздал на час. Он
схватил вещи и начал судорожно одеваться. Мать подошла к двери.
-Игнатик, что с тобой?
-Со мной все в порядке!!!
-Игнат, я очень волнуюсь. Давай поговорим. - сказала мать.
-Я сказал отстань!
-Игнат...
-Хватит!
Он выбежал и толкнул мать. Она кинулась за ним, но дверь уже хлопнула. Мать прислонилась к
стене и заплакала. Потом сползла на пол и и разревелась, тяжело всхлипывая. Она встала и
зашла в его комнату. И ужаснулась. По стенам висели всякие символы, звезды в кружках,
перевернутые кресты и красными буквами было написано "Сатана, мой Отец, я хочу служить тебе
и я хочу быть с тобой". Мать закричала и побежала к окну. И стала кричать имя сына. но он
уже был далеко. Потом она беспомощно свесилась с подоконника и выпала из окна.

Игнат бежал к могиле, но никак не мог найти ее. Вскоре он увидел Марину. И подбежал к ней.
-Привет, - она подошла к нему ближе и поцеловала Игната в губы, потом посмотрела на него и
улыбнулась. Теперь он хорошо разглядел ее в свете луны. И пожалел, что вчера так глупо себя
вел. Марина оказалась сказочно красива, - как тебя зовут?
-И-и-и-и-гнат. - смог выдавить он.
-ну меня ты знаешь как звать, теперь пошли со мной. - сказала Марина.
-Куда?
-Ну что ты такой любопытный, говорю пошли, значит пошли. Ты же хочешь узнать больше? - сказала Марина и посмотрела на Игната. Он как пьяный двинулся за ней. Они шли через могилы и вышли опять в город. Она взяла Игната за руку и повела по темным дворам. Вскоре они пришли к многоэтажному дому.
-Вот здесь я живу. ну что, поднимемся?
Игнат закивал головой, а Марина рассмеялась и повела его в свою квартиру. Она включила свет и начала раздеваться.
-А что, дома у тебя никого нет? - спросил Игнат. Он чувствовал себя очень глупо, каждый вопрос он считал глупым.
-Нет. А ты хочешь, чтобы кто нибудь был? - спросила Марина.
-Нет.
Она улыбнулась и взяла его за руку. Потом повела его в комнату. Когда они зашли, закрыла дверь.
-Ну что ты стоишь? - спросила она.
-А что делать? - спросил Игнат и готов был провалиться сквозь землю.
Она ничего не сказала, а принялась снимать с себя майку. Игнат увидел голую грудь и не мог
пошевелиться. Потом она сняла джинсы и трусики и села на кровать. Игнат стоял как истукан.
-Ох... - вздохнула Марина, - что, в первый раз?
-Ну нет, я уже...
-Помолчи. - резко сказала она, - давай лучше раздевайся.
Игнат сгорел от смущения. Потом пришел в себя и начал раздеваться. Теперь он чувствовал себя немного смелее. Неожиданно Игнат начал нести всякую чушь.
-Помолчи и подойди сюда.

Через час они стояли на балконе и курили.
-Ну как тебе? - спросила Марина.
-Ах...нно. - сказал Игнат и затянулся. Каким мужиком он себя чувствовал.
-Теперь пора заняться делами.
-Какими делами?
-Ну что ты такой глупый? - Марина улыбнулась и поцеловала его. У Игната опять встал.
-Марин.
-Что?
-Я хочу еше.
-Ну пошли.

Наконец Игнат удовлетворил свои желания и лежал на кровати.
-Ну теперь ты готов? - спросила Марина.
-Да. Что надо делать?
-Пошли со со мной. - сказала Марина и повела Игната в другую комнату.

Продолжение следует. Естественно, я не знаю что там будет в комнате и что задумала Марина. Самому интересно. macabro, не забудь мою просьбу. Спасибо.

Сообщение отредактировал Skandinav - Jan 22 2008, 11:17 AM


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Jan 20 2008, 10:40 AM
Сообщение #17


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



QUOTE
Можешь устроить?

сделано!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vanya
сообщение Jan 20 2008, 03:00 PM
Сообщение #18


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 1,215
Мои композиции



Цитата(Skandinav @ Jan 18 2008, 10:54 PM) *

Вот так вот я веру свою подтвердил
За что Сотона меня пощедил
Дал силу мне, и много чего
Я все теперь сделаю ради него.


Не хорошо люциферу покланяться-то, не хорошо. diablo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyaminor07
сообщение Jan 21 2008, 12:33 PM
Сообщение #19


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 15-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,204



Вот так...Начал с сатанизма, а закончил порнографией)))))Когда продолжение?smile.gif


--------------------
"...Не было начала
Не было конца
Отряд не заметил потери бойца..."
Е.Летов
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rumpel
сообщение Jan 21 2008, 05:34 PM
Сообщение #20


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация: 10-February 07
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 1,023



Эт, Скандинав, харе животных мучить! И богохульствовать харе!

...Скандинав богохульный чел,
Поклонами пред злом раскидывается,
Ещё животных мучить он посмел,
И к СОтОне подлизывается...

не хорошо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:17 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования