IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Правила раздела "mp3-композиции", Распечатать и использовать по назначению
Shane
сообщение Feb 5 2006, 03:02 PM
Сообщение #1


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 943
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 38



Прошу обратить внимание на обновленные правила раздела:

1. Вместо словосочетания "г%вно полное" используйте "нахожу Ваше творчество музыкальным минимализмом" - Пожалуйста, относитесь с уважением к чужому творчеству, какие бы отрицательные впечатления не складывались от знакомства с ним.
2. Вместо выражения "вы все идиоты" используйте "должно быть, вы меня не понимаете" - переход на личности вообще не приветствуется в основных правилах форума.
3. Вместо того, чтобы выложить 20 песен с альбома в 20 тем, выложите их в одну тему - mp3-раздел является историческим хранилищем ссылок на ваши mp3-творения (и историческим хранилищем комментариев к ним). Поэтому, давайте вместе стремиться к тому, чтобы навигация по ним была максимально удобной и приятной на глаз. Советую каждому автору создавать свою тему и выкладывать в нее все свои mp3. Если кто-то хочет, чтобы я объеденил авторские темы в одну - обращайтесь ко мне в личку. Отслеживать работоспособность ссылок на свои творения в ваших же интересах.
И, пожалуйста, покрасивее оформляйте темы и посты. Темы с названием: "Оцени нетленку", описанием "плиз" и топиком "Качать тута" удалены, конечно, не будут, но и особого интереса у участников форума не вызовут.

Сообщение отредактировал Shane - Dec 7 2008, 08:11 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shane
сообщение Dec 7 2008, 06:17 PM
Сообщение #2


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 943
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 38



Если есть какие вопросы - задавайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:41 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования