IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> КрайСна - СанСара, "обзорим" :]
Roland
сообщение Mar 4 2012, 07:18 PM
Сообщение #1


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Модератор
Сообщений: 410
Регистрация: 31-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 20
Мои композиции



drugi.gif

таки вышел альбом, мы так долго ждали :]
много сил, времени, денег, и жизненных сил в него было вложено :]

так, что "не могу не поделится" :]

помню, когда я в первые попал на этот форум, а это было давно, и первый мой обзор был посвящен группе Rammstein, тогда как раз вроде только вышел альбом Mutter
и все писали на него свои обзоры :]


QUOTE
Друзья!
С большой радостью мы представляем Вам наш новый альбом "СанСара"! В альбом вошло 11 песен, а также два бонус-трека - уже знакомая многим по нашему клипу композиция "Я хочу...", а также композиция "666", в записи которой принял участие наш друг Игорь ShyGuy Седунов.

«Когда мы писали песни к нашему альбому, мы не старались придерживаться каких-либо рамок и музыкальных течений. Условие было только одно – нам должна была нравиться каждая песня. С этой задачей мы справились. Альбом нельзя назвать очень тяжелым, но и попроком его тоже не назовешь. Мы хотим, чтобы альбом пришелся по вкусу как можно более широкой части аудитории, и поэтому при сведении мы не делали акцент на тяжелые гитарные рифы или на ритм-секцию, а старались добиться сбалансированного и гармоничного звучания всех инструментов. Вообще, каждая песня наполнена своей атмосферой и смыслом, и, если слушать тексты, то вы поймете, какими звуками по нашему мнению наполнены человеческие эмоции, ссоры, победы, разочарования и разбитые сердца».



http://crysna.ru
http://vk.com/crysna
http://www.myspace.com/kraysna
http://www.lastfm.ru/music/КрайСна

Скачать альбом можно по ссылкам:
rutracker.org
ifolder.ru


с нетерпением буду ждать ваших обзоров :]


--------------------
Смерть - это защитная реакция организма от нездорового образа жизни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alter ego
сообщение Mar 4 2012, 09:10 PM
Сообщение #2


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 2-December 08
Из: Республика Беларусь, г. Молодечно
Пользователь №: 1,385



Очень благодарен Roland’у за творческие старания, ибо то, что я услышал меня очень порадовало) В целом альбом очень хорошего качества, слушался мною очень легко и с интересом. Ну можно «пройтись» по всем песням в отдельности:
1. Воин – Первая песня в альбоме, задает тон, который успешно поддерживается на протяжении всех треков.
2. Скорость – типичная «металевая» композиция. Хорошо поддерживает темп альбома.
3. Не игрушка – на мой взгляд слишком попсовая песня. Странно, что текст писал парень)))
4. Меньше слов – лучшая песня на альбоме. Заряжает позитивом, энергией. Музыкальный дух поддерживается уверенным текстом и вокальным исполнением.
5. Сансара – по началу напомнило Rammstein – Onhe Dich чем-то))) Лирическая композиция так скажем «в тему»)))
6. Мой мир – ничем не выделяется, но для полноты альбома…
7. Моветон – неплохая, но тоже мало чем выделяется.
8. Нас больше нет – не совсем позитив, но мне понравилась…)
9. Сон наяву – зажигательная, интересная, живая.
10. Дорожки зла – наряду с Мой мир не лучшая песня альбома (точнее худшая)
11. Мамаяж Рок – позитивный рокнрольчик… имеет право на жизнь)))
12. Я хочу – текст выделяет данную композицию. Несмотря на столь миролюбивый припев, исполнена не зло, а с выражением «достало, нате, получите…»)
13. 666 – явно не понял композицию, поэтому лучше промолчу)))

Итак, альбом удался на славу. «Крепкий» альтернатив рок (или метал, кому как больше) с уверенным, сильным женским вокалом и мужским бэком. Сочетание на «ура».

P.S. А девка-то Горячая)))



Сообщение отредактировал alter ego - Mar 4 2012, 09:10 PM


--------------------
Убей меня - будет не больно...
Нет, так жить хватит, довольно!!!

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:57 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования