IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Творчество Skandinav'a
Vanya
сообщение May 24 2008, 12:18 PM
Сообщение #81


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 1,215
Мои композиции



-=Но вскоре забыли о нем=-
о Сергее или о поведении?

-=одевать свою одежду=-
может просто-одеваться?

------


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Aug 12 2008, 11:49 PM
Сообщение #82


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Недавно начал писать новую вещь, но она совсем не формат, просто ппц


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Aug 13 2008, 01:12 AM
Сообщение #83


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Скоро начну по частям постить


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blacknail
сообщение Aug 13 2008, 09:38 AM
Сообщение #84


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Модератор
Сообщений: 1,746
Регистрация: 1-February 06
Из: Внутренняя Монголия
Пользователь №: 33
Мои композиции



ждем-с....
З.Ы. С возвращением smile.gif


--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyaminor07
сообщение Aug 13 2008, 05:11 PM
Сообщение #85


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 15-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,204



Опять про Сергея?


--------------------
"...Не было начала
Не было конца
Отряд не заметил потери бойца..."
Е.Летов
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Aug 20 2008, 12:36 AM
Сообщение #86


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



ЛяМинор07=), прикол не про сергея=) Про Сэма biggrin.gif


"Кровавый день" Часть 1.

Сэм проснулся и стукнул по будильнику. Тот слетел на пол, но звенеть не перестал.

-Когда-нибудь, я тебя разобью. - сказал Сэм.

-Дорогой, иди, завтрак на столе. - это сказала Мэри, его жена.

Он нехотя встал и поплелся на кухню. Как же его достала эта нудная работа в офисе. А ведь сегодня среда. Значит до выходных еще 3 дня. Эх, вот он расслабится в субботу. Он присмотрел одно местечко возле реки, которое остается темным даже во время сильного июльского солнцепека, потому что деревья препятствуют солнечному свету. Он приедет туда один на своем джипе, потом поставит удобный раскладной стульчик, откроет бутылочку вина и закурит свои любимые мальборо. И так просидит до самого начала вечера, может быть выпив еще одну бутылочку. А завтра наступит воскресенье, а это значит нудные поездки с женой по магазинам, где она любит тратить и так достаточно скудную его зарплату. Мэри не работала из-за своего психического дефекта, который был у нее с детства, она с трудом окончила школу и это было все, чего она добилась. А дефект заключался в том, что она иногда забывала, где находилась или просто пропадала для окружающего мира, иногда даже на 20 минут, поэтому Сэм всегда был рядом, когда они выходили на улицу. Она могла встать посреди пешеходного перехода и тупо уставиться перед собой, не обращая внимания на машины. Если бы Сэм не любил ее, то он бы давно уже бросил Мэри и нашел другую женщину. Но он любил ее с 5 класса, с тех пор как она пришла в его школу. Ученики дразнили ее, называя "тупицей", а потом начали дразнить и Сэма за его дружбу с "дурой". Но это нисколько не смущало его, потому что Мэри была доброй и отзывчивой, а к тому же симпатичной. Учеба давалась ей с трудом, так как класс не мог тоже останавливаться на 20 минут.

На столе стояла тарелка со стандартным утренним блюдом их семейства, это 4 яйца, поджаренные кусочки мяса и сэндвич с ветчиной. Мэри села напротив него, она добрыми глазами посмотрела на своего мужа. И так и осталась смотреть в течении следующих 15 минут. За это время Сэм успел покушать и пошел одевать ботинки.

-Сэм! Я опять, да?... Ты уже уходишь?

-Да, мне пора, а то этот долбанный начальник мне опять все мозги проест.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blacknail
сообщение Aug 20 2008, 10:22 AM
Сообщение #87


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Модератор
Сообщений: 1,746
Регистрация: 1-February 06
Из: Внутренняя Монголия
Пользователь №: 33
Мои композиции



както не интригует... да и со стилем чето не то... люто бешено реквестирую мясо!


--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Aug 21 2008, 02:36 AM
Сообщение #88


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Blacknail все там ништяк буде =)

-Ну ладно, удачного рабочего дня.

-Спасибо Мэри, будь осторожна. - сказал Сэм и хлопнул дверью.

"Ох, хоть бы эта сволочь не прикопалась" - думал Сэм про начальника. Он опаздывал уже на 10 минут, а все из-за каких-то машин, похожих на военные грузовики, которые колоннами ездили по городу. Стекла их были затемнены, а номеров не было, и надписей тоже. Что-то черное исходило от них, что-то недоброе. Сэма слегка пробила дрожь. Начальник оказывается тоже опаздывал, поэтому Сэм успел на работу раньше него на несколько минут.

Когда он возвращался домой, то начал думать о Мэри. Его волновал лишь один вопрос: Все ли в порядке с ней? Был один случай, когда она поставила утром сковородку с яйцами на огонь и ушла на 20 минут. Тогда Сэм проснулся от мерзкого запаха горелых яиц, а ведь мог случиться пожар, если бы он не проснулся или его не было бы дома. Нанимать сиделку не было денег. С годами Сэм вывел некоторую закономерность приступов, перед ними Мэри бычно становилась очень спокойной(а она и так была спокойной), поэтому только Сэм мог все это заметить.

Он приехал домой. Мэри спокойно сидела на диване и смотрела новости.

-Привет милая! Все хорошо?

-Да. Ты голоден?

-Ну да, приготовь что-нибудь, хочешь мы сегодня поедем по магазинам?

-Сегодня? Конечно, я одеваюсь.

Сэм недовольно посмотрел на свое отражение в зеркале, но потом улыбнулся. Ведь воскресный день теперь был свободен, а его можно было прекрасно провести с друзьями за пивом и просмотрои рестлинга.

Они вышли из дома и сели в джип Сэма. Доехали до центральной улицы и остановились. Сэм помог Мэри выйти и пошел по магазинам. Он это страшно не любил, и поэтому обычно стоял возле двери и курил. Если Мэри не выходила слишком долго, он заходил внутрь и ждал, пока она выйдет из своего состояния. В среднем это случалось по 6-7 раз в день. Медики никак не могли объяснить эту болезнь, поэтому Сэм уже свыкся. И наконец она вышла с новой кофточкой, улыбка сияла на лице. Она подбежала к Сэму о обняла его. А он поцеловал ее.

Они пошли дальше, Сэм радовался потому что Мэри было хорошо, может быть даже цель его жизни была сейчас сделать для Мэри как можно больше хорошего, ведь он любил ее очень сильно. Послышался шум. Сэм посмотрел налево и увидел, что едут грузовики. Они пронеслись мимо. Те же самые мрачные грузовики.

-Дорогой, это военные? - спросила Мэри.

-Я не знаю, Мэри, и не очень то хочу знать. - ответил Сэм и потянулся за сигаретами.
Пачка была пуста.

-Постой здесь, сейчас я куплю сигареты. - сказал Сэм.

Он пошел в магазин и оставил Мэри. Одну.

Водитель грузовика резко нажал на тормоза и вывернул руль. Женщина неожиданно вышла на середину дороги и остановилась. Послышался резкий звук шипящих шин, а потом грузовик врезался в стоящую у дороги машину и перевернулся. Из заднего отдела вылетели пакеты, которые похожи на пакеты с донорской кровью, но только жидкость в них была прозрачной. Один из них пролетел около 10 метров и попал в собаку, которая тут же убежала. Сэм выбежал из магазина и увидел как Мэри стоит посреди пешеходного перехода и смотрит вдаль, а возле нее длинный след от тормозов. Справа он увидел перевернутый грузовик и перепуганных людей, один из них случайно оказался глухим и стоял возле обочины. Теперь он был размазан грузовиком. Остальная часть колонны остановилась и из нее вышли солдаты, черная одежда которых была очень похожа на спецназовскую, только она была более бронированная, а на лицах были надеты маски, глаза были закрыты стеклами. Каждый держал в руке по оружию, которого Сэм никогда не видел ни в одном боевике, они закричали на людей. Сэм в торопях отвел Мэри с дороги.

-Всем оставаться на своих местах, кто рыпнется, открываем огонь на поражение. - сказал один из солдат громким, искаженным голосом.

Группа из 5 солдат подошла к перевернувшемуся грузовику и открыла дверцу. Они вытащили такого же как они солдата и потащили его обратно, видимо он был без сознания. Люди замерли, у каждого на лице был отпечаток ужаса. Когда солдаты проходили мимо Сэма с Мэри, один из них повернулся и начал приближаться к ним. Мэри тупо смотрела вперед.

-Это твоя дура вышла на дорогу? - спросил он.

-Д... д... да... - ответил Сэм, моча потекла теплым потоком по его ноге, но он этого даже не заметил..

-Быстро собрались все в кучу!... Я не шучу! - солдат выстрелил в небо.

Одна из женщин закричала и заплакала. Солдат подбежал к ней и ударил кулаком по голове. Остальные люди быстро собрались в кучу.

-Так, вы, - содат показал пальцем на группу солдатов, - быстро подняли грузовик и убрали последствия аварии, а вы, - он показал на другую, - посадить людей в машины.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
algY
сообщение Aug 23 2008, 10:19 AM
Сообщение #89


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 1,231
Мои композиции



Что с людьми будут делать?! blink.gif


--------------------

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Нео
сообщение Aug 23 2008, 11:02 AM
Сообщение #90


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 970
Регистрация: 9-February 07
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 1,022
Мои композиции



Чёт заинтересовало, ну-ка давай дальше...


--------------------
Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! (Иван Тургенев)

Изображение
Платон мне друг, но справедливость заставляет меня отдать предпочтение истине... (Аристотель)
Изображение
Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество (Публилий Сир)

Уважай своего оппонента, говори только истину и не сквернословь (с)
Когда ведешь разговор или спор, веди его так, как если бы ты играл в шахматы (Б.Грасиан)
Спор - это лучший способ убедить противника в его заблуждениях (с)
В споре рождается истина (Сократ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Aug 23 2008, 11:31 AM
Сообщение #91


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



Мля,хорошо-то как читается......


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Aug 23 2008, 12:09 PM
Сообщение #92


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



Про сатанистов так и не закончил...


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dex
сообщение Aug 23 2008, 12:45 PM
Сообщение #93


статус
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 585
Регистрация: 11-February 06
Пользователь №: 86
Мои композиции



Андрюха обещал в начале осени smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=VenoM=
сообщение Aug 29 2008, 09:29 PM
Сообщение #94


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 19-December 07
Пользователь №: 1,210



Гы, круто, солдафоны черные.smile.gifСкандинавыч, ты это, мяса главное побольше, ну и крови собссна. От стиля далеко не отходиsmile.gif. Ждем продолжения


--------------------
Изображение

Сенкс Omen'у за картингу)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Sep 5 2008, 10:03 AM
Сообщение #95


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



"Сатанисты" продолжение и конец

На утро Марина проснулась и пошла мыться в душ, а юные сатанисты так и остались спать. Вкоре она вернулась на балкон.
-Просыпайтесь, воины.
В ответ тишина.
-Просыпайтесь вашу мать! - не вытерпела Марина.
Первым проснулся Игнат. Он подполз к ней и обнял за ногу и опять уснул.
-Б..я! Проснитесь же наконец! - Она стукнула ногой Игната. Он опять проснулся и уставился на нее.
-Че ты такая грубая, а?
-Да вас хрен добудишься, вставайте, пора работать.
-Ну что ты опять придумала?
-Так, если хорошо поработаете, - сказала Марина, - сами знаете что получите. - Колян сразу открыл глаза. Лучше что-то получить, чем лежать в собственной моче на полу.
-Идите помойтесь.

Они прошли к комнате с мертвыми животными. Марина дала им веники и совки, а также несколько черных полиэтиленовых мешков.
-Дышите ртом лучше. - дала совет Марина.
Колян зашел в комнату и его вывернуло прямо на кучу мертвых кошек.
-Ничего, бывает. - сказал Игнат.
Марина стояла у порога и улыбалась, глядя как сатанисты берут мертвых кошек и собак за хвосты и складывают в мешки. В комнате стоял страшный смрад, но ребята делали свою работу очень хорошо. Когда трупы были убраны в мешки, Марина сказала опять пойти помыться, потому что сатанисты провонялись зловонием мертвых зверей.
-Так, когда помоетесь, я жду вас в комнате.- сказала Марина.

Игнат первым зашел в комнату. Марина сидела голая на кровати. Он подошел к ней и сел рядом. Но ничего не начал делать.
-Что с тобой, Игнатик? - спросила Марина, - что-то пыла особого у тебя я не вижу.
-Мне так не интересно. - сказал Игнат.
-Тебе со мной не интересно?
-Нет, я другое имел в виду.
-Что именно?
-Ну я бы хотел, как у нас было у Коляна дома первый раз.
-Ах ты unholy! - засмеялась Марина, - молодец, я думала сам не додумаешься. Тогда идите за зверьком каким-нибудь. Вперед, воины. - сказал Марина и откинулась на кровати.

Игнат пошел одеваться. В коридоре он встретил Коляна.
-Ты куда?
-Я за зверьком, одевайся, пошли. - сказал Игнат.
-Какой на...й зверек?
-Су...а, я тебе сказал одевайся и пошли и не зли меня.
Игнат молча отправился одевать ботинки, которые дала ему марина. Они были оббиты блестящим металлом. Колян оторопел на несколько секунд, потом заглянул Марине в комнату.
-Марин, а что он такой злой? - спросил Колян.
-Да ему кота надо какого-нибудь, ну помнишь, как тогда, - сказала Марина, - а то он так не возбуждается. Идите пренесите мне кота, я тоже так больше люблю.
Колян все понял и пошел одеваться.

-Ты взял колбасы? - спросил Игнат, когда они спускались по лестнице.
-Какой колбасы?
-Б..дь, а на что мы будем кота ловить? Иди быстро за колбасой.

Игнат вышел на улицу возле подъезда и начал осматриваться в поисках жертвы. Вскоре он увидел рыжего кота, который сидел около дырки в стене, которая вела в подвал.
-Кс-кс-кс, иди сюда, -сказал Игнат. Он улыбался, - Ну ты несешь колбасу б...дь? - крикнул он в подъезд.
-Да, вот возьми. - сказал Колян.
-Кс-кс-кс, - Игнат достал кусок колбасы и положил возле своего ботинка и присел на корточки.
-Смотри он идет. - Сказал Колян.
Кот подбежал к Игнату. Остановился в пол метре от него. Потом не выдержал и подбежал к куску и начал есть.
-Пора. - сказал Игнат.
Он схватил кота за шкирняк и влепил ему пощечину. Кот извивался как червяк. Они понесли его домой. Игнат улыбался и весело распевал песню:
-Тра-та-та! Тра-та-та! Подарили мне кота!
-Тихо ты б...дь, весь подъезд сейчас на ноги поставишь. - сказал Колян.

-Марина-а-а!!! Я принес кота!!! - кричал Игнат.
-Молодец! Неси сюда, и нож не забудь!
Игнат зашел в комнату и разделся, следом разделся и Колян.
-Стань раком, Марина.
Игнат пристроился сзади и Колян ударил кота и кровь полилась Марине на спину, а Игнат стал растирать ее по телу Марины. Возбуждение пришло моментально. Потом Колян взял Марину за руку и повел к креслу. Сатанисты были очень возбуждены, движения были резкими и импульсивными. Он сел в кресло и начал выжимать мертвого кота себе на член, а потом Марина начала делать минет. Колян схватил ее за голову обеими руками и сильно стал надавливать на член. Потом он увидел, как лицо Марины исказилось в гримасе тошноты и еще сильней надавил и не отпускал. Потом Марина оттолкнулась руками от его ног и ее стошнило на лобок Коляна.
-Ну что, так нравиться? - спросил ухмыляющийся Колян.

Скоро оргия закончилась и сатанисты стояли и курили на балконе.
-Мне надо домой, - сказал Игнат, - проведать мать. А то я немного волнуюсь за нее.

"Сатанисты" продолжение

Игнат вышел из балкона и пошел в прихожую. Начал одеваться. Что-то тревожило его, ведь когда он убегал к Марине из дома, мать была очень взволнованной. А он пропадал с друзьями уже несколько дней, наверное она искала его. "Нехорошо я поступаю" - думал Игнат.
-Эй, а мачете зачем? - спросила Марина, увидев как он положил мачете в кобуру и защелкнул застежку.
-На всякий случай. - сказал Игнат и заправил мачете в штаны.

Он вышел из подъезда и закурил. Осмотрелся, глубоко вздохнул свежий воздух и пошел по направлению своего дома. Он шел через панельные многоэтажки и увидел, как в песочнице играют дети. Неожиданно один ребенок стукнул ногой по песочной фигурке другого, а тот со всей силы ударил лопаткой обидчика в лицо. Начался плач и мама, сидевшая на лавке подбежала и начала бить драчунов. Игнат улыбнулся. Какой-то мужчина в пальто спросил сигарету, Игнат дал ему не задумываясь. Он все ближе подходил к своему дому и подошел к подъезду. У него не было ключей и он позвонил к своим соседям.
-Здрасте, тетя Маша, это Игнат.
-Ты где пропадал, Игнат?!!! Быстро зайди ко мне! - ответил встревоженный голос соседки.
Дверь открылась и Игнат зашел в подъезд. Он поднимался, изучая свое сатанинские надписи на стенах. Остановился между вторым и третьим этажом, где он нарисовал полутораметровую пентаграмму красным баллоном и улыбнулся. Вскоре он подошел к квартире соседки. Дверь была открыта.

Игнат прошел в приходую и снял ботинки. Он зашел в комнату, но в ней никого не оказалось, потом пошел на кухню. Тетя Маша сидела за столом. На нем стояла бутылка водки и полный стакан. Тетя Маша смотрела на него с серьезным лицом.
-Выпей. - коротко сказала она.
-Что происходит? - спросил Игнат и посмотрел на нее как на дурочку.
-Выпей.
-А курить можно?
-Кури.
-Так где мама? - спросил Игнат, беззаботно доставая сигареты из кармана.
-Выпей и я скажу. - сказала тетя Маша.
Игнат немного напрягся и взял стакан в руку, потом залпом выпил 2/3 и закурил. Тетя Маша налила еще. Игнату стало интересно играть в эту непонятную игру и он выпил полный стакан, потом сел на стул. Алкоголь ударил в голову и тетя Маша начала плавать в глазах.
-Так че вы говорите, случилось с мамой? - спросил улыбающийся Игнат.
-Мамы нету. - сказала соседка и слеза покатилась из глаза.
-Че?
-Мама твоя умерла, Игнат! Умерла-а-а-а!!! - тетя Маша упала на пол и зарыдала, ее тело непроизвольно дергалось. Игнат нахмурил брови. Мозг отказывался верить.
-Не понял. - сказал Игнат.
Он сидел и смотрел, как соседка, женщина лет 45 извивается на полу и заходится слезами. Теперь Игнат все понял. "Наверное она сошла с ума и бросилась из окна, или еще что-то" - подумал Игнат. Что-то случилось. Сознание помутнело, появилась безумная ярость. Игнат выхватил мачете и замахнулся над соседкой. Она вдрогнула и отпрыгнула к стене.
-Что ты делаешь, Игнат, что ты делаешь?!
Игнат подходил все ближе и только собрался ударить, но так и замер с поднятой рукой. Потом он опустил нож и развернулся и вышел из кухни.

Игнат бежал к Марине домой. Его лицо покрывала страшная гримаса, выражающая его чувства. Сечас он находился в неадекватном и безумном состоянии. Он забежал в подъезд и столкнулся с какой-то бабкой, которая отлетела на 2 метра от неожиданной встречи. У Игната было красное лицо, покрытое потом, а из рта вылетала слюна.
-Сатана!!!!!! - ужасный крик прокатился громом по подъезду, - Что ты наделал?!!! Верни мою мать!!!!!
Игнат поднялся на этаж Марины.
-А-а-а-а-а!!!!! - он стукнул в дверь кулаком, потом открыл ее и выхватил мачете, - А-а-а-а-а!!!
Игнат забежал в комнату и наотмашь ударил Коляна по спине. Удар получился настолько сильным, что друг отлетел к стене и начал дергаться и совершать попытки уползти, но Игнат прыгнул к нему и прибил Коляна. Кровь забрызгала всего Игната. Марина подпрыгнула на кровати и отползла на самый край. Они видела перед собой безконтрольного человека, от которого можно было ожидать чего угодно.
-Игнат, успокойся, - сдерживая дрожь, сказала Марина.
-Сатана-а-а-а-!!!!!! - Игнат запрыгнул в грязных ботинках на белоснежную кровать, - я приношу их в жертву!!! Воскреси мою мать!!!
-Игнат, ничего этого нет, - сказала Марина, - успокойся, все это выдумка, прости, я не сказала тебе!!!
-Воскреси!!!
-Игнат, ничего не поможет!!!
-А-а-а-а!!! Нет, поможет!!! - Игнат ударил Марину наотмашь и бросил мачете на пол, - Воскреси мою мать!!!
По кровати начало расплываться кровавое пятно. Оба сатанинских друга лежали мертвые.
-Сатана... - сказал Игнат и сел на колени и схватился за голову руками.
Он сидел и ничего не понимал. В абсолютной тишине послышались шаги и какое-то тяжелое дыхание. В дверном проеме появилась тень, потом нога. Демон зашел в комнату, ведя кого-то за руку. Игнат обернулся. Его рот широко раскрылся. Перед ним стояло страшное существо, похожее одновременно на волка и козла, воздух возле черного тела существа искажался и плавал, словно был раскаленным. Демон держал за руку его мать.
-Ну, как ты и просил. Не верь Марине, это все не сказки, - сказало существо, - ты все правильно сделал. Поэтому мы возвращаем твою мать. Ну все, мне пора, пока.
Демон спокойно вышел из комнаты. Мать подошла к Игнату.
-Привет Игнатик. - сказала мать.

Продолжение напишется непременно.

"Сатанисты" продолжение

Игнат открыл глаза. Он смотрел на небо. Абсолютная тишина.
"Где я?" - подумал Игнат.
Он попытался пошевелиться, но не смог. "Надо поднять руку" - подумал Игнат и пошевелил ей. "Так где же я?"
Он повернул голову, в шее отдалась резкая боль. Игнат увидел перед собой какие-то кусты. "Надо встать". Он кое-как повернулся набок и дышал на песок. С ним творилось что-то непонятное, тело не слушалось и голова не соображала. Страшно хотелось пить.
-Так что же со мной?... - прошептал он.
Наконец Игнат приподнялся и увидел окражающий мир. Он был на кладбище.
"Так это был сон?" - Игнат вскочил на ноги и чуть не упал. Он все еще не верил, что это был сон. Начал щупать себя за щеку и смотреть по сторонам.
-Это был сон... - сказал Игнат, - Приснится же иногда... - Игнат улыбнулся.
Он оттряхнулся и только сейчас заметил, что он стоял в 3 метрах от того места, где уснул. Там же лежала недопитая бутылка водки.
-Так и Марины значит нету... - сказал Игнат.
Он обперся на ограду и сон начал проноситься перед его взором, Игнат ушел в себя.
Кто-то прикоснулся к его плечу.
Игнат перестал вспоминать сон. Он повернулся и увидел девушку, лет двадцати. На солнечном свете он хорошо рассмотрел ее, это была не Марина, но такая же красивая. Но он не повернулся обратно к памятнику.
-Привет. - сказал Игнат.

Конец 1 части.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Sep 5 2008, 05:34 PM
Сообщение #96


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



Кусок де*ьма этот Игнат.Никакой силы воли и мозга.


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Нео
сообщение Sep 5 2008, 07:16 PM
Сообщение #97


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 970
Регистрация: 9-February 07
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 1,022
Мои композиции



По-моему, у всех персонажей этого рассказа не хватает мозгов..


--------------------
Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! (Иван Тургенев)

Изображение
Платон мне друг, но справедливость заставляет меня отдать предпочтение истине... (Аристотель)
Изображение
Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество (Публилий Сир)

Уважай своего оппонента, говори только истину и не сквернословь (с)
Когда ведешь разговор или спор, веди его так, как если бы ты играл в шахматы (Б.Грасиан)
Спор - это лучший способ убедить противника в его заблуждениях (с)
В споре рождается истина (Сократ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Oct 10 2008, 11:26 PM
Сообщение #98


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Вот мой новый шедевр

"Мечты сбываются"

-Ну что, когда ты уже сдашь? - спросил я.
-Завтра утром последний экзамен, потом все, - ответил Денис, - помолись за меня.
-Хорошо.

Я всегда был уверен в Денисе. Но помолиться за друга всегда хорошо, поэтому я мысленно проговорил отче наш и лег спать. Завтра Денис должен был сдать на права. А это было очень нужно и мне и ему.

Утром я встал и налил в стакан молока, потом насыпал сахара и размешал. Такой напиток мне нравился, потому что он навевал воспоминания о детстве, моем беззаботном детстве. Я знал Дениса уже 2,5 года и все время он меня удивлял. Последнее время - очень сильно. Я тоже его удивлял, и это было хорошо, потому что из этого всегда что-то выходило. Я посмотрел на часы, время - 7.30, значит он уже должен сдать. Я позвонил, аппарат был отключен, потом я вышел к подъезду и достал сигарету. Мне не терпелось узнать, все плохо или все хорошо. Пока я размышлял, раздался звонок. Это был Денис.
-Андрей! Я сдал!
-Б..я, молодец! Приезжай ко мне.
-Ага.
Я очень обрадовался. Значит мечты все таки сбываются.

Пока я ждал его, я не стал терять времени. Я достал запотевшую бутылку водки, огурцов, хлеба, сыра, колбасы и селедку. Накрыл стол и закурил. Вскоре раздался звонок, я пошел и открыл дверь. На пороге стоял сияющий от счастья друг и держал водительские права в руке.
-Проходи. - сказал я.
Мы сели за стол и за 30 минут выпили бутылку водки. Потом я достал еще одну, но мы выпили еще немножко, больше напиваться уже не хотелось. Потом я достал анашу и мы сделали по 2 хорошие банки. Потом сели на диван и начали уточнять детали нашего плана. Да, самое лучшее было у нас состояние, чтобы уточнять план действий. Однако родилось еще много прекрасных идей, в общем время было потеряно не в пустую. Теперь осталось лишь приступать, ведь все было готово. Приступать решили сегодня вечером.

Как только исполнилось 5 часов, я зашел в ванную и начал прицеплять бороду и усы. Несколько минут я занимался этим, потом позвал Дениса.
-Смотри, меня не узнать, да?
-Ага, как будто тебе 30 лет.
Потом бороду с усами прицепил и мой друг. Затем я встал и начал повторять движения, я делал их очень четко, ведь я отработал их до автоматизма.
-Пошли, Андрей. - сказал Денис.
-Пошли, - я начал бить себя по карманам, - вроде ничего не забыл.
Мы одели плащи и вышли на улицу. Идти надо было где-то минут 20, и скоро мы пришли к гаражу Дениса, где стояла его старая шестерка. Вот зачем и нужны были права. Я помог открыть дверь и Денис зашел в гараж, я одел очки и бейсболку. Потом я увидел в углу гаража огромный разводной ключ и слесарные сапоги до пояса. Денис завел машину и выехал из гаража. Я сел в машину и мы поехали по городу, надо было заправиться и заехать на рынок.

Как только мы приехали на рынок, я пошел по рядам и нашел одно из того, что искал. Это были длинные разноцветные полосатые носки. Я купил их. Потом я пошел и купил несколько [Тот, Чье Имя Нельзя Называть]ов. Теперь пора было ехать. На место назначения.

Мы заехали во двор. Нас окружали панельные 9 этажки, посреди была детская площадка, а еще чуть подальше школа. Уже стемнело. Я внимательно следил за людьми, никто особо не обращал внимания на нашу машину. Подумаешь, стоит себе старая шестерка и все, не феррари же.
-Она. - сказал Денис.
-Ну все, приготовься.
Я вышел из машины и подошел к девушке, которая выходила из подъезда. На вид ей было 16-17 лет, черные волосы, кеды, небольшого роста, в общем хорошенькая эмо-девочка. Мы приметили ее еще 2 месяца назад, все упиралось лишь в отсутствие водительских прав у нас.
-Можно тебя спросить, - я быстро осмотрелся, - где 32 дом? Это там? - я показал пальцем в неправильную сторону.
-Нет, это там. - она показала в сторону машины, где сидел Денис.
-Не понял, а как там пройти? - я сделал недоуменный вид, хотя прекрасно знал, где 32 дом.
Девченка возмущенно посмотрела на меня, потом подошла и стала рядом с машиной.
-Вот там!
Я подошел к девушке и слушал ее. Потом моя рука сделала одно движение. Такой скорости от себя я не ожидал, 3 месяца моих боксерских тренировок оказались очень кстати. Тут я уже начал применять отработанные движения и вскоре девушка оказалась на заднем сидении. Денис тронулся. Мы ехали за город, на мою дачу.

Я сидел и смотрел в окно. Мы уже знали, что в этом районе дороги не будет ментов. Я смотрел на эмо-девушку, которая лежала без сознания на заднем сидении. У нее было прекрасное, ангельское личико, только возле губы был синяк и рассечение, тонкой струйкой по подбородку бежала кровь. Я взял кусок туалетной бумаги и вытер ее. Потом погладил подушечками пальцев ее щеку и шею. Это надо было просто почувствовать, все такое гладкое, невинное, не порочное. Член в штанах моментально начал набухать, поэтому я остановился и убрал свою руку.

В России мне нравится ее леса, природа, а также атмосфера всего окружающего и всех ситуаций. И в этот момент, я наблюдал за проносившимися мимо меня многочисленными деревьями и смотрел, как на небе сгущаются тучи. Я приоткрыл окно, в салон тут же ворвался свежий воздух, и прекрасные запахи леса. Денис внимательно смотрел за дорогой, его лицо было серьезным, казалось, что он и забыл что в одной машине с ним едет его друг и девченка без сознания. Ну это и хорошо, серьезность в таких делах - вещь важная. Мы подъежали к моей даче. Весь дачный жилой массив состоял из нескольких длинных улиц, дорога между домами была ухабистая и машина подпрыгивала и тряслась. На наш приезд тут же отреагировали собаки. Денис подъехал к моему домику, заглушил машину и погасил фары. Вскоре собаки унялись. Я вышел из машины и осмотрелся, вроде тихо.
-Вытаскиваем ее и несем. - сказал я.
Мы так и сделали, хотя я нес ее один, Денис в это время пошел открывать калитку и дверь. Так как все делалось в темноте, то я чуть не упал, но девченку донес. Денис пошел все закрывать, как только я положил ее на пол в прихожей, я включил свет. Девченка была очень красивой, поэтому я про себя обрадовался тому, что я буду делать с ней в дальнейшем.
-Слышь, Ден, а как ее звать, как ты думаешь?
-Мечта.
Я посмотрел на него, у которого на лице как и у меня, появилась предвкушающая улыбка, потом на нее.
-Да, это мечта. - сказал я.

Пока она не пришла в сознание, надо было все подготовить. Я достал веревку. Потом положил мечту на кровать. Она была без сознания, сильно я ее стукнул все же. Но она дышала, это радовало. У нас не было планов с Деном устраивать некрофильскую оргию. Я снял с нее кеды, под которыми оказались полосатые носки. Я возбудился, я люблю полосатые носки. Когда я их снял, я помотрел на ее грудь, которая была прикрыта синей эмо-майкой. Я положил ладонь на эти небольшие сиськи, и слегка сжал. Я сделал так несколько раз и ощутил, что член стоит колом. Пора было снять майку с мечты. Я думал, что ее лифчик окажется тоже каким-нибудь мега-цветным, однако он оказался белого цвета. Значит белыми должны оказаться и трусы, я так подумал. Вообще процесс раздевания меня завораживал, ведь я занимался им с мечтой, а мечту так просто не разденешь, она и отшить может, но тут она передо мной, и я решаю что делать. Я не стал снимать лифчик, так как меня возбудила идея о том, чтобы мечта оказалась в трусиках и в нем, а больше ничего. Денис в это время пошел доставать наши припасы, такие как водка, анаша и прочее. Теперь я дошел до ее джинсов. Я потрогал ее промежность через их ткань, и следом начал рассегивать. Потом я начал медленно их снимать. Я оказался прав - на мечте оказались белые трусики, совсем без узоров. Мне пришлось снять штаны и трусы, так как я опасался, что мой член поломается от сильнейшей эрекции, хотя этого бы и не случилось, но чувства доставляли некий дискомфорт. Заодно я снял свою майку, и нацепил на себя свои полосатые носки. Но маскарад с головы я не убрал, так как в дальнейшем не хотелось, чтобы мечта запомнила наши с Деном веселые лица. Девочка лежала передо мной в одних лишь трусиках и лифчике. Я не трогал ее руками, хотя страшно хотелось, это надо просто испытать, чтобы понять. Я копил в себе энергию. Я взял веревки и привязал мечту за руки и за ноги к углам кровати. Теперь оставалось ждать, пока она придет в себя. Я достал сигарету, курил и смотрел на мечту. Денис в то время накрыл стол и тоже стал ждать.

У нас были кодовые имена. Друг друга мы называли - добрый человек. Через некоторое время мечта очнулась, я не знаю сколько его прошло, но я успел выкурить три сигареты, в перерывах выпивая немножко водки.
-Где я?!!!
Мы молчали.
-Отпустите меня!!! - она брыкалась и пыталась вырваться.
-Добрый человек, усмири ее. - сказал я.
Ден навел на мечту дуло дробовика.
-Заткнись е* твою мать. - сказал он.
Мечта сделала то, что он сказал.
-Вот и хорошо, - сказал я, - сейчас немного поиграем.
По ее щекам потекли слезы. Я движением руки опустил дробовик и Ден сел в кресло. Я начал приближаться к ней, не знаю, какое у меня было тогда лицо, но наверное оно было не здоровым, с довольной улыбкой, я обнажил верхние зубы. Мечта затряслась как только я коснулся ее живота. Я погладил его. Потом я сел над ней и смазал вазелином расстояние между ее небольшими сиськами, положил между них член и сдавил его ими. Правда мне это не очень понравилось. Поэтому я начал медленно дрочить над ее лицом.
-Смотри прямо на член, мечта. - сказал я. Но она зажмурилась, сморщила свой прекрасный носик и отвернула голову. Я дал знак Дену и он навел на мечту дробовик.
-Эй, э, - я шлепнул ее по отцовки по щеке, - посмотри туда.
Мечта посмотрела на Дена, потом начала смотреть на член. Я начал быстрее мастурбировать.
-А теперь посмотри мне в глаза. - сказал я, чувствуя что скоро кончу. Хотя на мне были очки, ей пришлось смотреть на них.
Да, осознавание того, что ты кончаешь на лицо мечте, а она смотрит тебе в глаза и ничего не говорит, придавало мне сильное возбуждение. Это в своем е...аном эмо парке она может не удостоить тебя взглядом, а тут не выйдет - Ден сидит с дробовиком, и она не знает, насколько он сумасшедший. Сперма начала выстреливать мечте на лицо. Я учащенно задышал. Потом я упал на пол и засмеялся, достал сигарету. Мечта заплакала.

Видеть первый раз член перед лицом, и чувствовать тем более, что на тебя кончают, наверное это необычно. Может быть она любит кого-нибудь и мечтает о сексе с ним, но тут есть я, и секс будет со мной.
-Добрый человек, иди сделай с ней что-нибудь. - сказал я.
-Пожалуста, не делайте со мной ничего. - сказала мечта смотря на Дена.
-Помолчи девочка, ты уже обкончанная б...ядь, не бойся, тебе бедет только приятно. - сказал он.
Ден подошел и наклонился над ней. Он присел на пол и взял в рот ее сосок и начал жадно сосать его, а также терзать слегка зубами. Рукой он энергично и интенсивно мял ее вторую сиську. Мечта опять заплакала.
-Да успокойся ты, - сказал я, - получай удовольствие.
Он делал это наверное минут 10. Я уже сам зае...ался ждать. Что он только не делал, и мял грудь, и шлепал и лизал и целовал ее, под конец она покраснела. А девочке это видимо понравилось. Ничего кстати не остается делать ей, кроме как получать удовольствие. Это я понял по изменению характера ее стонов, а я знаю женские стоны в момент наслаждения. Потом Ден неожиданно кончил на сиськи и сел в кресло. Он налил в себе в стакан водки и взял закуску. Теперь пришла моя очередь. Я подошел к ней. Мечта уже не плакала, и еще, что интересно, не отварачивала свое красивое лицо от меня.
-Сейчас, б...ядь, я тебя доведу до экстаза.
Я освободил ее ноги. И развел их в стороны.
-Часто дрочишь? А су...ка?
Я через трусы прикоснулся пальцами к ее письке, погладил ее. И вдруг заметил, что трусики намокают.
-Течешь? - я засмеялся.
Эх, вот я люблю момент снимания женских трусиков, в этот раз я все делал предельно медленно. Писька оказалась слегка в волосах, что сильно возбудило меня. Также она была очень красивой. Я присосался к этой влажной, нетронутой письке. Письке мечты. Работал я усердно, поглядывая на ее лицо. Да, все-таки своей цели я добился, мечта кайфовала. Вскоре мой язык устал и я попросил Дена кинуть мне тюбик с вазелином.

Дальше будет мощно

Сообщение отредактировал Skandinav - Oct 10 2008, 11:57 PM


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Oct 11 2008, 06:34 PM
Сообщение #99


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



У тебя это больная тема,чтоли?...как-то нездорово это всё.


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Dec 6 2008, 03:03 PM
Сообщение #100


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Моя недавняя вещь

"Незнакомый город"

Я сижу. Мне тепло. Оно разливается по телу, а также опьянение. Я не спешу, очень медленно глотаю коктейль, курю качественные сигареты. С каждой затяжкой испытываю приятные ощущения. Все это происходит в парке, далеко от моего дома, да и город то не знакомый мне, я случайно взял билет сюда, и деньги у меня есть. Сейчас середина декабря, слякоть страшнейшая, но я одет тепло, на мне теплый свитер и куртка, с подкладкой, теплые зимние штаны и ботинки из охотничьего магазина, в которых мои ноги забыли про холод. Денег еще полно, а опьянение слабое, да я и не спешу ни...уя. Мне нравится алкогольное опьянение, даже больше чем от гашиша или травы, я люблю размазывание моего сознания, я даже люблю это больше всего в жизни. В рабочее время я серьезен, слова то одинаково появляются в мозгу, а тело злится и устает, поэтому я работу не люблю, но делаю из-за денег бл..дь. Кончилась сигарета, я выкинул ее на землю, в слякоть. Достал новую, сделал пару хороших глотков из банки. И закрыл глаза. Тепло, появились веселые и игривые мысли, точнее слова, но они смеющиеся, как будто каждое слово имеет душу и улыбку, и живет своей жизнью. Да и телу моему хорошо. Я расслаблен. Я пи..дец как спокоен. Почему так не всегда? Потому что надо работать б..дь иногда. Для е..ных денег, которые я меняю на удовольствия. Я в незнакомом городе. И я голоден. Мои сумки лежат в камере хранения. Но я не голоден так, чтобы было неприятно. Просто есть желание хорошо и вкусно пожрать. Я допиваю банку, слегка мутится в башке, я улыбаюсь, потому что мне хорошо. И я иду спросить у е..ных прохожих, а где тут у вас пиццу делают? Подхожу к группе подростков. Как я их ненавижу за их е..ную несерьезность, да и вообще их поведение. Странно, хотя сам недавно был таким, хотя я рано повзрослел. Не знаю и не могу да и не хочу ни..уя объяснять почему, но уже в 16 лет я знал что я взрослый и в рот я все е..ал. Пацаны, - спрашиваю я, - а где пиццу делают поблизости? Рядом нет, - слышу я, - езжай в центр, там ни..уево. Я поблагодарил ребят(ребят б..дь, е..аных отморозков, я стал ненавидеть людей, почему? Ведь они такие же как я) и пошел на остановку, по пути я курил. Ну и что тут у вас идет в е..ный центр. Я уже сильно хочу жрать, я думаю о жратве, о с..ка горячей и ароматной пицце с сыром и грибами, о е..ном стакане сладкой кока колы, и о том как я потом выйду покурить и попить пивка, твиста например. Я сажусь в е..ный автобус и спрашиваю у водилы, чтобы остановил в центре. Про себя думаю, какой это е..ный город б..дь. Хотя мне в нем нравится. Окола 30 минут я еду и смотрю на традиционные б..дь российские пейзажи за окном автобуса. Потом дибил(не знаю почему) водитель напоминает мне, что вот уже центр. Я выхожу из е..ного автобуса и спрашиваю у прохожего, где пиццу делают? Вежливо спрашиваю, этому я на работе научился, е..ная привычка теперь. Хотя я не знаю как это все работает. Да мне и по..уй. Прохожий не знает, но не страшно, их до..уя везде. Спрашиваю еще. Вот, говорит, прямо, потом налево. Я благодарю. Иду, смотрю на е..ных людей, даже ненавижу их. Захожу в пиццерию. Страновится жарко, внутри тепло, нос раздражает запахи, хотя если бы я не курил, то было бы о..уеннее, но я курю и мне по..уй, мне нравится курить. Сажусь за столик и ко мне подходит официантка. Я прошу меню. Она улыбается, хотя я умею определять настоящие улыбки. У нее ее нет. Ей я по..уй, она скорей всего студентка и подрабатывает, хотя я тоже будучи студентом работал. Да я еще в школе б..дь работал, таких как я мало, в основном все висят на шее у родаков го..доны. Я смотрю на официантку. Мне становится грустно от того что ей по..уй на меня, скорей всего у нее есть парень, который ее тр..хает. Я понимаю, что она мне нравится. Надо действовать, я начинаю волноваться, смотрю в меню, заказываю пиццу. Она записывает. Теперь я действую.
-Присядь пожалуйста.
-Что?
-Присядь пожалуйста. - Я улыбаюсь и смотрю ей в глаза.
Она садится.
-Ты мне нравишься и я буду гулять с тобой сегодня, жду у выхода. - Говорю я и беру ее ладонь в свою. - Поторопись с работой.
Я убираю руку. Она встает и уходит отнести мой заказ. Надеюсь ли я на удачу? Я не знаю, мне глубоко по..уй на людей. Пойдет ли она со мной я не знаю. Я стал ровным уже давно. Она приносит мне пиццу. Она улыбается мне. теперь в ее улыбке есть что-то настоящее.
-Как тебя зовут?
-Наташа.
-Андрей. Я подожду тебя.
-Хорошо. - говорит она и мне становится тепло, как будто стопку е..нул.
Я начинаю поглощать пиццу, я упиваюсь ее вкусом, я жую и наслаждаюсь. А какая прекрасная кола! Какая она сладкая и вкусная! Я насладился едой и пошел в туалет поссать. Мне понравился современный ремонт и большие зеркала, я помыл руки и громко рыгнул. Потом я вышел на улицу и начал курить. Не прозевать бы Наташу. Я быстро сбегал в киоск за пивом, взял 3 бутылки твиста и одну брамы. Начинало темнеть. Ну где же ты б..ядь? Я курил и пил, и пьянел. Она вышла и я улыбнулся.
-Ну что, пойдем? - Я взял ее за руку.
-Да. - сказала она...


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 04:01 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования