IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Творчество Skandinav'a
Skandinav
сообщение Jan 21 2008, 07:01 PM
Сообщение #21


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Один раз я шел беззощитный по улице. Со мной не было моего мочета, который успокаивает лучше валерианки, и на меня совершили дерзкое и безконтрольное наподение 3 собак. Они окружали меня и лаяли, одна пыталась укусить. 2 из них я позже убил. Так что я люблю животных, у меня даже в детстве был кот и собака, а с уличнымы псинами я веду смертельную борьбу. А насщет богохульства. Я как-то пытался, знаете ли, приобщиццо к вере там, но понял, что ниче этого нет, поэтому мой "СОТОНИЗМ" это обыкновенный стеб, не воспринимайте всерьез.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaper
сообщение Jan 21 2008, 07:03 PM
Сообщение #22


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 1,229



Я х*ею, если ЧесНо.. СКАНДИНАВ - ТЫ ЖЖОШ!! biggrin.gif

Но, если честно, ты прав, главное вовремя остановиться

Сообщение отредактировал Chaper - Jan 21 2008, 07:21 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LAV
сообщение Jan 21 2008, 10:26 PM
Сообщение #23


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 22-November 07
Пользователь №: 1,194



Не Скандинав, ты ошибаешься! В вере кое-что есть. Нечто, что не плавает на поверхности. К сожеленью, современная церковь очень давно это утеряла и превратилась в сувенирную лавку. Поэтому многие, разочаровавшись во всей этой церковной херне, кинулись сразу в сатанизм. Но они сделали это из желания просто быть против, а не быть за что-то. Сатанизм не отвечает ни на какие вопросы. Надо искать нечто другое.


--------------------
B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Jan 21 2008, 10:31 PM
Сообщение #24


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



QUOTE
Сатанизм не отвечает ни на какие вопросы.

истинный сатанизм - это вера В СЕБЯ, а не в СОТОНУ smile.gif так, к слову
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LAV
сообщение Jan 21 2008, 10:57 PM
Сообщение #25


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 22-November 07
Пользователь №: 1,194



Ну а при чём тут тогда САТАНА?


--------------------
B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Jan 21 2008, 11:58 PM
Сообщение #26


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



QUOTE
Ну а при чём тут тогда САТАНА?

Сатана в сатанизме воспринимается как позитивный символ мировоззрения — символ свободы, саморазвития и эгоизма (так называемого разумного эгоизма). Согласно ЛаВею, «Сатана — это символ, ничего более. Сатана символизирует нашу любовь ко всему земному и отрицание бледного бесплодного образа Христа на кресте»

отсюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатанизм
просто как противопоставление

------
Псевдосатанизм

Некоторое число молодых людей, увлекающихся тяжёлой рок-музыкой (обычно металом), могут говорить о своём интересе к сатанизму. Однако они обычно ограничиваются внешней атрибутикой, а впоследствии интересы у таких индивидуумов часто резко меняются. Данное явление получило название «псевдосатанизм».[12]

Среди людей, не относящихся к сатанистам, но часто путаемых с ними, встречаются и социально опасные элементы, либо страдающие психическими расстройствами, навязчивыми и маниакальными состояниями, либо попросту без глубокой причины совершающие противоправные действия, либо поклоняющиеся Дьяволу. К сатанизму как мировоззрению данные люди не имеют никакого действительного отношения.

А вот это Скандинав laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LAV
сообщение Jan 22 2008, 12:31 AM
Сообщение #27


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 22-November 07
Пользователь №: 1,194



Ну для начала, нечто называемое громким словом СВОБОДА на самом деле просто иллюзия. У тебя есть выбор, но нет свободы. Это как различие между школьным сочинением и тестом. Наша жизнь - тест. Возможно выбрать лишь несколько вариантов в узком диапазоне. Таким образом сатана может быть лишь символом некой революции, но не свободы, которая в истинном смысле, как я думаю, является отрецанием своей личности и её приземлённых потребностей.

Сатана действительно символизирует землю (т.к. мифологически он её создатель (или правитель)). Человек эволюционировал из Земли. Был создан её, если говорить грубо. Но человек должен двигаться вперед, во вне. Должен победить оковы материи. Привязанность к земным благам тормозит духовное развитие человечества. Это легко представить по тому как человечество боится смерти. Оно боится потерять то над чем карпело всю свою жизнь, потому что в конце все нажитые им материальные блага бесполезны, т.к. они не спасут его от смерти. Сатана - символ Земли, он не может быть символов саморазвития, т.к. развитие идет от земли, во вне, к Звёздам, о которых мы все мечтаем.

Ну а потом, что плохого в Иисусе. Лишь то, что сборище ублюдков решило заработать на нём деньги и власть. Смешно, но христиане используют этого многострадального Сатану в качестве казла отпущения уже много веков, запугивая богобоязненных христиан, заставляя их прлатить деньги за отпущение грехов. Конечно, сейчас они это уже не практикуют открыто, но все мы знаем, что то, что тварится в их тёмных кельях не всегда угодно богу.

В общем вот, таково моё мнение.


--------------------
B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blacknail
сообщение Jan 22 2008, 11:22 AM
Сообщение #28


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Модератор
Сообщений: 1,746
Регистрация: 1-February 06
Из: Внутренняя Монголия
Пользователь №: 33
Мои композиции



С удовольствием посмотрю как ты будешь развиваться духовно, бомжуя по вокзалам и собирая объедки по мусорным бакам... это к вопросу о победе над оковами материи... Господа, харе трепаться на мировоззренческие темы... А вот Скандинав, несмотря на такие отжиги, мне представляется очень адекватным челом, ибо самоирония присутствует (а может я ошибаюсь? smile.gif)
Для того чтобы отточить стиль, рекомендую почитать Сорокина, Радова и Елизарова....


--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vanya
сообщение Jan 22 2008, 12:17 PM
Сообщение #29


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 1,215
Мои композиции



Цитата(macabro @ Jan 21 2008, 11:58 PM) *

------
Псевдосатанизм

Некоторое число молодых людей, увлекающихся тяжёлой рок-музыкой (обычно металом), могут говорить о своём интересе к сатанизму. Однако они обычно ограничиваются внешней атрибутикой, а впоследствии интересы у таких индивидуумов часто резко меняются. Данное явление получило название «псевдосатанизм».[12]



во-во, на кладбище тока бухать и умеют smile.gif
...хотя вот недавно церковь сожгли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelo Banano
сообщение Jan 22 2008, 12:17 PM
Сообщение #30


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



Однажды, темной,теплой летней ночью я почему то проснулся.Я еще сам не понял,что полсужило моим пробуждением,но,тем не менее это вызвало у меня лёгкое беспокойство.
Я приподнялся на локоть и огляделся по сторонам.Ничего странного не происходило.Вагон ровно продолжал движение,усыпляя мирных граждан тихим постукиванием колёс. Питер ждал меня, я ждал Питер, и казалось,ничто не помешает мне его увидеть.
В вагоне царил полумрак и раздавались приглушенные разговоры,пассажиров, которых еще Морфей не забрал в свое царство.
Вдрук резко зачасалась область вокруг очка..а...жопа.точна...
Проблема была изкорена в течении минуты...И не была причиной моего пробуждения...
Я было уже опустил голову на подушку,но заметил некоторое шевеление на нижней полки боковых мест.Внизу спала какая то дряхлая бабуля...но это я думал что она спит.
Я медленно опустился,накрылся одеялом и изобразил глубокий сон посапыванием.Но бдительность была на месте,и приоткрыв веки,я начал наблюдать за старушкой,которая подозрительно зашевелилась..
Вдруг меня начал охватывать сон, но я продолжал бороться с чарами Морфея,ибо мне нужно было узнать ее коварные замыслы.
Старуха продолжала двигать рукой..ее движения были мне не понятны..но одно я ясно понимал- она все это время следила за мной...И,О Боже!!!!Из под полы одеяла показался какой то странный предмет...длинный,упругий....и....большой...Я от неожиданности закрыл глаза..куча мыслей промелькнула у меня в голове.Бабка..старая....в электричке..с этим!!!!Она все ерзала и ерзала,ерзала и сопела...на моих висках проступил пот, а в мозгу творилась полная абракадабра...нужно было выяснить всё!
Я, украдкой, приподнял сначала одно око,затем другое,и, для убедительности захрапел.
ААААА.....яркий луч света осветил страшную бабку, и я заметил ее взгляд на себе...А к рукам своим она прижимала его!!!Да...я отчетливо видел,это он!
Интересно,а он электрический?-подумал я.....
Снова полумрак.Снова голоса.Снова украдчивое шуршание пожилой пассажирки внизу.
Тоннель! Полная тьма воцарилась в вагоне.И,о,БОже....что это за звуки?Шуршание,какое то почавкивание,похлюпывание,и приглушенный стон...Я уже не мог спать..почему именно я свидетель этого насилия над своей старческой плотью? Бабке лет 80 а она занимается своими грязными делишками в общественном месте при свидетелях.Я не верю!
Луч света. Какаето станция. Шевеление на местах не спящих пассажиров. Я осмелел и посмотрел вниз на наглую бабулю.
Бабуля округленными глазами смотрела на меня,а к своей груди прижимала длинный хрустящий,свежий лаваш.Она возбужденно работала челюстями, не заботясь о вытирании рта от крошек.
Я облегченно вздохнул,и повернулся к стене.
Питер встретил меня пасмурной,ветренной погодой...


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo Calmaro
сообщение Jan 22 2008, 12:47 PM
Сообщение #31


у меня статус!
*********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 1,474
Регистрация: 25-October 06
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 648



...хотя вот недавно церковь сожгли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 22 2008, 01:31 PM
Сообщение #32


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Спасибо, Blacknail, ознакомлюсь.
Ну я вообще с чувством юмора человек, мне интересно, как люди реагируют на мое творчество.
А вообще я с 2 или 3 класса не помню уже, начал читать фантастику. Как-то в классе никто
не читал, а я читал и сочинения всегда писал на пятерки, читаю очень много и сейчас,
несмотря на нагруженность в
учебе, не останавливаюсь, читаю абсолютно все. Сейчас, кстати начал писать новый альбом,
под впечатлением песенки Летова "Поезд на малую землю", я его кстати так и назову, я увидел
зеленые поля и травку, и паровозик, который едет и пыхтит. Мне вобще понравилось
словосочетание "Малая земля" почемуто. ->
-> Теперь я хочу немного слов написать про мое мировоззрение, если можно.
Понимаете, если бы я был неадекватным человеком(что случается раз в году на мой день
рождения), я не ездил бы в Англию, не имел бы друзей и подруги, а давно бы спился или сидел
бы в тюрьме или покончил жизнь самоубийством. Я сам радуюсь, что у меня есть свободное
время для написания музыки и литературы, это мое хобби. ->
-> LAV, естественно я ошибаюсь, я же человек, а не кибер-мозг. Не смотря на все мое
уважение к тебе, мне эта строчка не понравилась "Наша жизнь - тест. Возможно выбрать лишь
несколько вариантов в узком диапазоне", Ну как может быть всего несколько вариантов в
бесконечной вариации людских действий и поступков слов и мыслей. Можно стать кем угодно.
Жизнь - это как RPG, А тест на что? На кто сколько заработает или сколько проживет? Для
меня, за жизнь надо сделать как можно больше хороших и добрых поступков (я не про то, что я
боюсь ада и хочу в рай, "Ведь никто не возвратился оттуда, чтоб унять наш коренной,
вопросительный страх", поет Летов ), потомушто когда делаешь хорошее, то и тебе становиться
хорошо, также надо обустроить благополучную жизнь своим детям и помогать родителям - это
каркас жизни(Ну может не каждый сможет сделать такой каркас, например инвалид, которому
самому нужна помощь). А все остальное, можно построить на нем. Надо старацца, чтобы в жизни
было как можно больше хорошего и красивого.
Так, теперь нащщот смерти. Зачем бояться смерти? Я не верю в судьбу, гороскопы и тому
подобное. Смерть все равно придет, зачем ее бояться? Это также постоянно как восход и
закат. Кто боится восхода и заката?
И вообще на все эти темы зачем говорить? Люди поумнее и помудрее нас уже давно написали
много всяких толстых замудренных книжок про все это.
Надо просто жить и делать много хорошего, и старацца не делать плохого(ИМХО ессно...). Вот и все.
Chaper х...еет: СКАНДИНАВ - ТЫ ЖЖОШ!! biggrin.gif
Скандинав отвечает: Ну да, я люблю ЖЖЕЧЬ И ОТЖИГАТЬ АЦЦКИМ ОТЖИГОМ И ЕЩЕ, ЧТО НЕМАЛОВАЖНО, Я ЭТО ОБОЖАЮ ЭТО ДЕЛАТЬ НИ ПО ДЕЦЦЦКИ!!! biggrin.gif:



--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo Calmaro
сообщение Jan 22 2008, 03:31 PM
Сообщение #33


у меня статус!
*********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 1,474
Регистрация: 25-October 06
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 648



но тем не менее до Энгрилока тебе далеко
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelo Banano
сообщение Jan 22 2008, 03:35 PM
Сообщение #34


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



но парень довольно неплохой


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 22 2008, 04:30 PM
Сообщение #35


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Я очень хорошый и добрый парень. Я - Джон Константин! Препадобный Скондинаф! А Сотона плохой. См мое фото. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Skandinav - Jan 22 2008, 04:33 PM


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo Calmaro
сообщение Jan 22 2008, 05:31 PM
Сообщение #36


у меня статус!
*********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 1,474
Регистрация: 25-October 06
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 648



да, фотка конечно неплоха
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 22 2008, 05:40 PM
Сообщение #37


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



"Сатанисты" продолжение

Игнат шел и думал, что же такого может придумать Марина? Но ответ он получил очень скоро и
был им совсем недоволен. Они зашли в комнату и Марина включила свет. В комнате воняло и
жужжали мухи. Игнат чуть не упал в обморок. Везде валялись растерзанные трупы животных.
-Это что ты тут сделала? - вскрикнул Игнат.
-Ну ты че? Не видишь, чтоли? Тут я приношу жертвы владыке! - Марина засмеялась, глядя на
удивленное лицо Игната.
-Пошли отсюда.
-Хочешь принести жертву?
-Нет, меня сейчас вырвет, Марин, пошли отсюда.
-Ну какой же ты сатанист тогда, а, Игнатик?
-Я тебе говорю, пошли на улицу отсюда, больная.
Марина расхохоталась и закрыла дверь. Они оделись и пошли к Коляну.
-А куда мы идем? - спросила Марина.
-Сейчас узнаешь. - буркнул Игнат. У него испортилось настроение.
Они поднялись к Коляну. Он открыл дверь и потерял дар речи. "А что это за телка с Иганом? Вот бы ее..." - первое что успел подумать Колян.
-Колян, это моя подруга Марина. - сказал Игнат.
-Привет, Коля. - Марина поцеловала ошарашенного Коляна в губы.
-Э-э-э...Ну, привет. - сказал Колян и у него задрожали коленки.
-Тоже такой, чтоли? - спросила Марина у Игната.
-Ну да, мы все такие, нам же всего 16 лет.
-Понимаю. Ну а теперь, давайте приступим к делу.
-А что надо делать? - спросил смущенный Колян.
-У тебя есть свою комната? Пошли туда. И принеси свечи, если есть. - сказала Марина.
Колян побежал на кухню и начал рыться в шкафчике. А Игнат с Мариной прошли в его комнату и
выключили свет. Игнат положил ладонь Марине на грудь и начал целовать. Вскоре пришел
запыхавшийся Колян и встал как вкопанный у двери. Он стоял так несколько секунд.
-Э-э...а можно? Я тут принес...это...вот... - Колян страшно смущался и выдавливал слова и запинался.
-Положи тут. Хочешь тоже так, как Игнатик? - спросила Марина и улыбнулась Коляну.
-Ну я не знаю...
-Давай, подойди. - сказала Марина.
Колян неуверенными движениями стал мять ее грудь. Через минуту он уже почувствовал азарт и стал позволять себе многое.
-Так, Коля, подожди, это мы успеем, - сказала Марина, убирая его руку, - сейчас надо совершить один ритуал.
Она сняла с себя одежду и показала, как надо расставить свечи.
-Коля, придется пожертвовать твоим котом. Кс-кс-кс, иди сюда.
-Марин, я не могу, это же мой кот! - сказал Колян.
-Теперь он наш кот, - сказала Марина, - принеси нож.
Колян поплелся на кухню, а Марина гладила подбежавшего кота. Игнат недовольно наблюдал за всем этим, но он сам захотел узнать большего и поэтому смирился с тем, что делает Марина. Она легла в круг, образованный свечами. Глядя на ее тело, юные сатанисты были готовы выполнять все ее требования.
-Так Игнатик, подними жертву надо мной, а ты ударь. - сказала Марина.
Игнат поднял извивающегося кота за шкирняк, а Колян ударил его ножом. Кровь полилась на
Марину, окрашивая ее в красный цвет. Потом марина встала и улыбнулась. Игнат откинул
мертвого кота в угол комнаты и смотрел на нее.
-Теперь раздевайтесь и делайте со мной что хотите. - сказала Марина и улыбнулась. Друзья как по команде сняли с себя одежду и принялись лапать ее окровавленное тело, измазываясь сами в крови ритуально убитого кота. Они повалили Марину на диван и Колян через несколько минут стал мужчиной.

Через час, после кровавой сатанинской оргии они стояли на балконе и курили.
-А это у тебя что? - спросила Марина, гляда на мачете, - дай сюда.
Колян дал ей ножик и Марина загадочно улыбнулась.
-Что же он у тебя без дела лежит? Нехорошо, Колек, нехорошо. Так, уберите комнату и одевайтесь. Мы идем на улицу! - сказала Марина.
Друзья кинулись вымывать пол. Марина улеглась на диван и закурила новую сигарету.

Продолжение следует. Я не знаю, что будет дальше, но думаю, будет страшно.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyaminor07
сообщение Jan 22 2008, 07:48 PM
Сообщение #38


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 15-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,204



Опять порнуха!?...smile.gifДа тебе надо не для сатанистов книги писать, а для сексуально озабоченных подростков wink.gif


--------------------
"...Не было начала
Не было конца
Отряд не заметил потери бойца..."
Е.Летов
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 22 2008, 10:13 PM
Сообщение #39


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Когда они убрались, и положили труп кота в мешок, друзья зашли на балкон. Марина лежала на диване и смотрела в потолок, сжимая в руке мачете. Они уставились на нее, не зная, что сказать. Потом Марина посмотрела на них и поняла все по глазам.
-Ну что, хотите еще?
Они в унисон закивали головами.
-А вот и нет. Не сейчас. Пора работать, - сказала Марина, - одевайтесь.
Когда она встала и проходила между ними, Колян успел ухватить ее за ягодицу. Марина повернулась и улыбнулась.
-Если хорошо поработаете, то всю ночь я ваша. - сказала Марина.
Друзья пошли одеваться.

По пути она рассказала, что задумала. Ребята согласились, потому что знали, что их ждет. Они шли через темные дворы, в которых так прекрасно ориентировалась Марина. Вдруг Марина остановилась.
-Хотите меня?
-Да.
-Тогда пошли.
Марина завела их за толстые тепловые трубы и отдалась прямо там, среди вонючих кусков обмотки и грязи. Потом она увидела то, что хотела. Это была стая собак возле мусорки. Игнат пошел первый. Он проходил мимо и позвал собак.
-Мц-мц-мц-мц!!!
Стая мигом залаяла и бросилась на него. Игнат не ожидал такой быстрое реакции. Колян подбежал с мачете и стал на защиту друга, успев серьезно покалечить одну псину, другой он перебил одну ногу, а Игнат начал кидать в собак булыжники. Один из них попал собаке в голову и она теряя ориентацию, свалилась прямо на ходу. Марина ликовала, она стояла в стороне и подбадривала юных воинов. Через 20 секунд боя, жертвами пали 5 собак, одна из них была убита Игнатом.
-Игнат! Сзади! - крикнула Марина.
Игнат начал поворачиваться. Псина бежала на него с бешенным лаем и до укуса оставалось меньше 2 секунд. В воздухе мелькнула стальная вспышка. Мачете Коляна со свистом пролетел мимо Игната и распотрошил подлую дворнягу. Она изумленно остановилась и свалилась на землю, истекая кровью.
-Еще одна!
Из за угла дома с бешенным лаем выбежала большая черная собака, она не просто лаяла, она ревела как турбина! Друзья не на шутку встрепетнулись. Марина продолжала кричать, а собака оказалась как торпеда, она стремительно приближалась к Коляну. Он вытащил мачете из убитой собаки и спокойно стоял, ни один мускул в его теле не дрожал, только рука посильнее сжала рукоять. Собака прыгнула на Коляна, а он, как тореодор лишь отошел в сторону, не забыв при этом хорошо полоснуть псину по груди. Глаза собаки налились кровью, изо рта брызгами начала вылетать пена, она развернулась на 180 градусов.
-Иган, помогай! - крикнул Колян.
Игнат взял булыжник побольше, размером с грейпфрут и прицелился. Дибильная псина обезумела от ярости и полетела на сатанистов. Не успев добежать каких-то 2 метра до них, она пала смертью глупых, пораженная точным ударом камня по башке.
-А-а-а-а!!! - кричала Марина, - Я знала! Вы сможете!
Игнат подбежал к ней и обнял. Его сердце бешенно билось. Они выиграли битву. Колян наклонился над пораженной собакой и начал вытерать лезвие об ее шерсть, при этом улыбаясь.

Победители шли праздновать победу к Марине домой. Зашли в магазин и накупили спиртного. Игнат шел обнявшись с Мариной, а сзади шел Колян, весело звеня бутылками в пакете. Все чувствовали себя превосходно. Они поднялись в квартиру и Игнат сразу открыл бутылку пива, высушив ее до дна. Потом сатанисты пошли на балкон, где стоял кальян. Укурившись и набухавшись, они устроили пьяную групповуху прямо там. Там же и заснули.

Продолжение следует очень скоро. Спасибо.

Кстати у сотонистов очень приветствуются оргии, поэтому и пешу. smile.gif


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LAV
сообщение Jan 22 2008, 11:07 PM
Сообщение #40


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 22-November 07
Пользователь №: 1,194



2Blacknail

Когда жизнь выкидывает тебе какое-нибудь дерьмо, у тебя есть два варианта как поступать. Ты можешь пытаться изменить то, что нельзя изменить или принять то, что тебе дано. Это прозвучит пафосно, но единственный источник страданий - это желания, которые мы не можем удовлетворить. Если задуматься на секунду, легко понять, что это так. Суть в том, чтобы независеть от своего положения (материального в часности). Это и есть путь к большей свободе. История знает много того примеров. Ну а если ты хочешь посмотреть как мне бы это удалось, то должен сказать, что наверное никак. Я - обычный среднестатистический придурок. Бомжи и бродяги были такими же придурками, и кто хнает не окажусь ли я на их месте? НО Я ОТНАШУСЬ С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ УДАЛОСЬ ПОБОРОТЬ ПРИМИТИВНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНУЮ СИЛУ ЗЕМЛИ И ТОГО, ЧТО ОНА ОЛИЦЕТВОРЯЕТ.

ну ладно раз хватит меровоззренческих тем значит хватит... Больше не буду писать


--------------------
B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:33 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования