IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> 18.06.2006
BehemonD
сообщение Jun 17 2006, 06:45 PM
Сообщение #1


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 19-March 06
Из: Махачкала
Пользователь №: 157
Мои композиции



я там забыл указать - мою слушать через роланд, БЕЗ РСЕ... без роланда там просто клавиши не слышны вообще rolleyes.gif Извините rolleyes.gif

USE ROLAND, PLEASE NO RSE!

Сообщение отредактировал BehemonD - Jun 23 2006, 06:11 PM


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strannik
сообщение Jun 18 2006, 12:52 PM
Сообщение #2


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 662
Регистрация: 18-February 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 119
Мои композиции



1Sorn: 7.8
Скромненько и со вкусом. Мне понравилось. Я тоже раньше так писал, но потом простота надоела. Чем-то напомнило Nightwish.

Andrei_Acoustic Song: б/о
И чо это за бред?

AngryLock_The Sorrowfull Stars: 7
Бррррр. Ну вроде сделано неплохо. Только вот припев малость достаёт. А шутка с Блэком мне понравилась.

Armis_Yes, I love beer!: 7.8
Клаццно! Только вот пива мне почему-то не захотелось.

Behemond_wings: 8
Здорово!

Darkman+macabro_Silent deadly: б/о

Dissonanse_Legend: 8.5
Браво Диссонанас. Приезжайте к нам сконцертом.

Eve_Ripper_Amnesia: б/о

Eve_Ripper_Drink Drink Drink: 6.3
Честно говоря не очень.

Evil_s_Fruit: Присылай поменьше, тогда и обзор напишу.

Ivanders_Freedom to fly: 6.5
Честно говоря эта штука и в живом исполнении будет звучать скучно и утомительно. А вот за за Power и особенно за Heavy уважаю.

Kombat_+Song+: 7
Местами неплохо.

Mut_Echo of heavy sand: 7.5
Хорошо.

New Age_Road to the stars: 4
Прмитиффф. Но ничё. Всё еще впереди.

Svark_Exist to Exit: 7.3
Конкретное такое мочилово, но мне чё-то не совсем по душе.

Svark_ My dear foe: 5
Такой звук как-будто кто-то бьётся головой об стенку.

Squayer_Staryy_Tsygan: 8
Вторая дорожка отлично, а вот третья не очень.

temnyi_solo: б/о
Соляк вроде нормальный, надо было чем-нибудь облепить.


--------------------
I hate this fucking world...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алукард
сообщение Jun 23 2006, 06:03 PM
Сообщение #3


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 14-March 06
Из: Тюмень
Пользователь №: 152
Мои композиции



эээ, а куда мой обзор делся?? Второй раз выкладываю! И вообще, че на форуме происходит?!
Да и вообще, тут не только странник был!!

1Scorn – 6,5 – Сильная такая лавина получилась

Andrej_Acoustic_Song – эээ, что это было?

AngryLock_The_Sorrowfull_Stars – 7,5 да, прикольно вышло, но немного затянул ты тему.

Armis_Yes, I love beer! 7 – да, я тоже люблю пиво! =)

Behemond_wings – 8 - соляги хорошие, партии клавиш понравились.

darkman+macabro_silent_deadly – 7 да, чувствуется рука Даркмана =)

DerAn_p.y.g.w. – 8,3 вот что у тебя не отнять – так это ударные. Всегда поражался. А Вот гитарные партии не такие сложные.

DISSONANCE- LEGEND – 8,7 – ребята, вы меня поражаете. Отличная песня.

Eve_Ripper_Amnesia – 7

Eve_Ripper_Drink_Drink_Drink – 6,7 у тебя нормальные темы, но аранжировать бы их по-другому…

Invaders - Freedom To Fly – 8,9 – красиво… заслушаться можно. Только я ее немножко в РСЕ подправил…

Kombat - +Song+ 6,8 – неплохо!

MUT - Echo of heavy sand.gp5 – 7,3

New Age - Road to the stars – 5 – при-ми-тив. Разнообразь свою музыку.

Squayer_Staryy_Tsygan – 7 – да, немного напоминает цыганский табор.

Stakan-Otec – 6 – есть красивые моменты, а в целом – не очень.

Stakan-slezi Evropi - 5 – отдельные моменты просто режут уши. Не понравилось.

Strannik_Energy – 6,5 ну, я хоть в музыкалке не учился, но ноты немножко знаю =). И потому кажется мне, что звучит все равно нормально.

SvarK - Exist to Exit – 7 – довольно интересно. По сравнению с твоими первыми – куда лучше.

Svark - My dear foe – 6,6 – ну, отдельные куски послушать еще можно.

temnyi_solo – хорошее соло, но без композиции – она ничего не стоит. Надо было хотя бы ударных там сделать, да басов…

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Jun 23 2006, 07:01 PM
Сообщение #4


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



Если кому-то интересно узнать мое несомненно весомое мнение покорителя вселенной, то вот оно: Как скажите объективно дать сравнительную оценку для двадцати композиций? (ну не считал я сколько точно) Я к моменту прослушивания последней совсем теряюсь, так что-же делать с первой. Тут где-то Григ хорошие идеи высказывал. Пункт "Б" был бы очень кстати. А так могу высказать свое мнение только по поводу понравившихся мне композиций, которые на мой взгляд претендуют на заоблачно высокие первые места.

Behemond_wings 8 - обязательно разучу сольную партию, очень классно.
1Scorn - 7,5 - классика форева.
Kombat_+Song+ 7 - на мой взгляд неплохо.


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lao-zzy
сообщение Jun 23 2006, 07:18 PM
Сообщение #5


патриот сайта
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 1-February 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 41



блин. дубль 2

ОБЗОР.

MUT - Echo of heavy sand RSE!!! – 7,8
Хорошо, не наворочено, и при прослушивании я побывал в тяжелых песках, что самое важное. Конечно мало.

1Scorn – 6,5
Презрение, думаю это достаточно сложно выразить музыкой.
По-моему это у тебя не вышло. Продолжай писать, и в названии композиции указывай кто ее автор.

AngryLock_The_Sorrowfull_Stars – 7,7
Мелодия могла быть повыразительней, и более продуманной.
Соло тоже самое. Эхх…название хорошее. Продолжай и у тебя все получится.

Armis_Yes, I love beer! - 7
Хорошо резво, да ты алкоголик, если так любишь пиво, как выразил это музыкой)).
Начало мне понравилось, а дальше все перемешалось в кашу и конец.

Behemond_wings – 7
Не могу объективно оценить. Кучи мелодий несущих гигабайты информации.
Заканчивается непонятно. Крылья, хорошее название, но вот правда уж очень много я слышал таких крыльев на нашем сайте. Только названия у них были другие.

darkman+macabro_silent_deadly(RSE) – 7,5
Есть неплохие темы. Интересно что внес в это произведение Макабро)). Обычный Даркман)).

DISSONANCE- LEGEND – 7,2
Как все просто, в смысле сюжет, рассмешил меня)).
Множество мелодий, но они мало что передают. Нет ну сюжет)) блин.
Не в обиду если что, для тебя это может быть серьезно, а для меня - смешно.

Eve_Ripper_Amnesia – 7,3
А неплохо. И не плохо описал амнезию. Уж хотел ставить 8 но такты 77-84 на мой взгляд не из этой темы. И концовка, будто просто забил писать дальше.

Eve_Ripper_Drink_Drink_Drink – 7
Надоело слушать. 66-71 вообще не в тему.

Evil_s_Fruit_About_Diablo – б/о
Ерунда.
Все остальное тоже самое.

Invaders - Freedom To Fly – 7,5
Название красиво. Но вот композиция по-моему о чем-то другом.
В РСЕ бы звучало.

Kombat - +Song+ - 4
Песня мне не нравится. Ни о чем. Да еще столько тактов.

New Age - Road to the stars - 4
И снова – красиво назвал. Оценка за название.

Squayer_Staryy_Tsygan – 6,5
Ну вот более-менее название соответствует содержанию.


Strannik_Energy – 7
Есть не плохие моменты.

SvarK - Exist to Exit – 7
Рвет)). У автора есть некое музыкальное чувство – практически нету ненужных мелодий.

Svark - My dear foe – 7,5
Хорошо назвал. Твоим врагам очень не повезло, наверно также как и мне – слушающему это произведение в наушниках))).

temnyi_solo – б/о


Ну вот вроде всех обозрил, обзирил, обзорал.)
Под конец скажу – это всего лишь мой взгляд на происходящее, вы можете воспринимать его или же нет.

Забегаю вперед, т.к. Деран не попал в обновление, но хочет быть прослушанным на данное время.
DerAn_p.y.g.w._ - 8
Если не сложно в будущем пиши название и на русском языке.
Так, ну что ж, Деран где-то приобретает потихоньку мелодичность и музыкальность)), и демонстрирует сие богатство в данной композиции. Мне по душе. Название вроде расшифровал и похоже оно соответствует содержанию.


--------------------
Смерть разносила цветы
Собака грелась у ног
Я для собаки бог,
Но раб своей наготы
Следы ушедших героев
Унес весенний прибой
Их давно рядом нет...


Ю.Шевчук
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Invader
сообщение Jun 24 2006, 08:25 AM
Сообщение #6


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 20-May 06
Пользователь №: 233



Товарищи!!!
Захожу на сайте в новые композиции, а там нет архива с обновлением... Что случилось с сайтом? Не могу скачивать из непроверенного больше 20 композиций... Если бы смог, написал бы обзор...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Jun 24 2006, 08:50 AM
Сообщение #7


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



см. тему
http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=239


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The Avalanche
сообщение Jun 24 2006, 10:42 AM
Сообщение #8


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 10-June 06
Из: Riga
Пользователь №: 265



Цитата
1Scorn – 6,5
Презрение, думаю это достаточно сложно выразить музыкой.
По-моему это у тебя не вышло. Продолжай писать, и в названии композиции указывай кто ее автор.

Ребят, Scorn написал я. Просто я на этом сайте впервые, и не знал что надо имя выкладывать. Сейчас выложу повторно. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The Avalanche
сообщение Jun 24 2006, 06:18 PM
Сообщение #9


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 10-June 06
Из: Riga
Пользователь №: 265



Sorry biggrin.gif Опять не то!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BehemonD
сообщение Jun 24 2006, 10:16 PM
Сообщение #10


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 19-March 06
Из: Махачкала
Пользователь №: 157
Мои композиции



а почему на сайте нет собственно 18.06.2006?

Сообщение отредактировал BehemonD - Jun 25 2006, 02:04 PM


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mut
сообщение Jul 2 2006, 06:09 PM
Сообщение #11


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 1-March 06
Из: Икрутск (Шелехов)
Пользователь №: 132



1Scorn.gp5 ---7,8 балов
красиво, но баланс громкости очень не понравился если слушать с РСЕ.. а без него получше, но барабаны можно было бы и поудачнее прописать... они просто создают ритм, а мелодию не украшают... из за этого и вся композиция страдает...

AngryLock_The_Sorrowfull_Stars.gp4 --- 7,5 балов

хорошая темка... все гуд... только барабаны не то!!! пропиши бас бочку одновременно с сильной долей бас-гитары! и должно стать лучше!!а у тя наоборот сильная доля пуста! а нах метраном если есть барабанщик?? мегасоляк понравился только с 118 такта...а так как то не очень трогает.. куплеты с вокальной партией можно было поразнообразнее сделать...а текст я не вижу(у меня проблемы со шрифтом), он там есть???

Armis_Yes, I love beer!.gp5 --- 8 балов

начало - гуд!!! мажорная темка... ты бы хоть указал что с РСЕ! а то я чуть те оценку низкую не поставил из-за баланса громкости... сразу сочность появилась... соло красяво... бас - гуд!

Behemond_wings.gp5 --- 7,7 бала.

понравилась, только барабаны мне больше нравятся роландовские, а РСЕ - сакс, тк нет четкости, один лишь шум. 5 часть и такты с 97 - очень понравились.. в целом гуд, но не хватает какой то особой яркости!!! (мелодия сплошным фоном... может с паузами поэксперементировать, и громкостью.... с пиано перход на фортиссимо.. или еще чо нить)

darkman+macabro_silent_deadly(ROLAND).gp5 --- 6,7 бала

блин я слова не вижу.. из за глюка с ошрифтмаи... буду слушать музыку... так ничо... но не особо понравилась... красивости рифов не хватает... а может просто я не люблю этот стиль... блин послушал музыку без рсе.. а там еще оказывается и с РСЕ есть... ты бы архив отправил с 2 файлами, чтоб сразу видно... но все равно мненяется не многое.. баланс получше, а вот "мелодичности" не хватает

Eve_Ripper_Amnesia.gp5 --- 7 балов

содержательная пометка smile.gif мелодия ничо, барабаны прикольно в тактах с 13... вот чо мне у тебя нравится, так это то что ты эксперементируешь со звуком... хотя много у тебя мелодий на мой взгляд не очень удачных, но пробуй и найдешь реально классные эффекты... мелодия не особо понравилось.. но некоторые ходы показались интересными...

Eve_Ripper_Drink_Drink_Drink.gp5 --- 6,8 бала

начало прикольно! 3 дорожка понравилась. мало "мелодичности" но есть моменты = гуд, попробуй чо нить плавное сочинить, поменьше грязного дисторшна... побольше переборов.. и главное не прекращай эксперементировать.

Evil_s_Fruit_About_Diablo.gp5 --- 6 балов

была бы у меня вторая бас бочка.. и я думаю 100 рулей были бы нашими smile.gif)) как то не особо понравилось... соло так себе... да и мелодия тоже... надо еще постараться, чтобы мелодия зазвучала.. текст забавный... но до КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА далеко еще... побольше кровавых слов и ненависти. вот тогда...все может быть...

Evil_s_Fruit_Noch_na_tihom_holme.gp5 ---------- Б / О !!!!!!

эээээ!!! это же ДАРК МЕН!!!! КАКОГО Х???? или я ошибаюсь..? и он просто затабил ее??? (darkworlds или two worlds)! не нах.. это моя любимая композа! и если я бы ставил оценку, то поставил бы 9,9.. так как очень нравится мелодия... очень часто слухаю!! а так извиняйте... а кто такие Lenin & Comrades??? smile.gif кста барабаны как то криво написаны! а это точно не композа МАКСА??? (сколько не слушал, думал что ДАРКМЕН сочинил)... соло не очень... лучше без него

Evil_s_Fruit_Padshii_angel.gp5--- 6,7 бала

красиво... но не понравились долгие припевы и куплеты... пролистал... текст так ничо... соло не очень...

Evil_s_Fruit_Pro_Mogili.gp5 --- 7 балов.

начало я где то слышал... ну до боли знакомо... кто то ж писал музон с чем то похожим... колокола красиво..баланс громкости гуд... соло так ни чо... но вот н едает мне покоя начало и конец... где то это было.. текст очень понравился.. но последняя строчка ка то странно читается: "В моих правду увидишь словах." вспомниается учитель Йода.. из звездных войн снявшийся в рекламе макдональдс: "картошку эту не хочешь ты" ))))))))

Invaders - Freedom To Fly.gp4 --- 6,8 бала

красиво... но как то пусто... акцент на одно соло... можно было бы разукрасить басом, барабанами... акустичекскую гитарю переходящую с боя на перебор...иль чо нить.. ну чтобы акцент был не только на 1 соло дорожку... а так даже местами цепляет.. в целом гуд... но хотелось бы посочнее...

Kombat - +Song+.gp4 --- 7,4 бала

ничо так начало... соло так се... дальше рифы не понравились... потом уход на тему - гуд... потом кажись терция? соло с 78 такта... что то в нем есть.. на гитаре было бы классно... ой.. 16-доли в соло это гуд! обожаю эти подходы... ну вот опять эти рифы... ломают композу.. конец гуд... и барабаны с басом... и перебор... на нотах призраках.... супер..

New Age - Road to the stars.gp4 --- 7,2 бала..

какое то диссонансное начало... 2 дорожка это как минимум необычно... дальше пусто.. там может и текст есть.. но я то не могу его заценить sad.gif дальше гуд... барабаны хорошо вступают в 50 такте! потом опять пусто... слишком пусто...

Squayer_Staryy_Tsygan.gp5- 9,2 бала!

как то мутно начало.. но дальше ...необычная.. красавица... чо то даже сказать нечего виолончель понравилась как и соло, как и такты 1 дорожки ничиная с 9... уверен что в РСЕ если все правильно настроить, то будет раз в 5 лучше!!

Strannik_Energy.gp5 --- 8,5 бала...

баланс громкостей хорош! и мелодия красивая... соло красиво, но как то смазано в конце... если бы ты не писал про D в конце, то я бы и не заметил... да уж .. не хватает мене образования музыкального... приходится на слух писать.. постепенно приобретая навыки на своих ошибках... так вот ! чем тебе "ре" в цонце не угодила??? она ж кажись в этой тональности лежит нормально...

SvarK - Exist to Exit.gp5 --- 7,4 бала.

начало хорошо! забойно... рифы не тупые! это радует... дальше пустовато... РСЕ рулит в таких темах... сочно... но как то однообразно... хотелось бы разнообразия.. пианино в конце это гуд.. но сильно резко произошел спад гитар... постепенно бы спустил, было бы круче!

Svark - My dear foe.gp5 - 6,3 балов

начало не понравилось, дальше, без барабанов где, понравилось... барабаны это мясорубка какая то ! ГРРР... smile.gif кста ты зря написал что ты много балов за нее не получишь... тут "чисто" не стоило этого делать исходя из психологии людей... ведь не поставять же... так ничо в целом.. но сильно много шума и мало мелодичности...

temnyi_solo.gp5 --- 6 балов

ну не знаю.. ты бы хоть оформление сделал к соло... а то как то мало... и оно не такое уж ВАУ ВАУ,, чтобы его одно отправлять.. красивое соло.. но надо слушателя ввести в мелодию... а потом уже показывать соло... это блин как прийти на пляж и лезть в воду не сняв одежды.. конечно прикольно, но лучше вначале приготовиться. раздеться, там, ласты надеть и все такое )))))))))))

----------------
надеюсь не поздно


--------------------
Remember Yesterday
and think about tomorrow
But you have to live today
Oh, lonely yesterday
don´t leave me with the sorrow
Cause I have to live today

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 03:06 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования