IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Небольшой конкурс!, ! а на заказ?
vuger
сообщение Feb 18 2013, 06:28 PM
Сообщение #1


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 8-February 06
Из: Тюмень
Пользователь №: 69
Мои композиции



Привет друзья, да это я, не вставайте, хотя ладно, целуйте и обнимайте меня)).. А теперь серьезно,во первых, есть небольшая просьба, у администраторов и модераторов разрешить эту тему, а во вторых срочно, нет ОЧЕНЬ срочно, нужна небольшая тема, вернее формат обычной песни, любого жанра кроме шансона, и оч.тяжелого, на тему полиция/ милиция, в формате гитар про, количество композицией не ограничиваю, в качестве бонуса, 3000 рублев за первое место, если таковое будет конечно, мало, но больше жаба давит, просто из своего кармана, сами понимаете. Ну так вот, идеальная песня на эту тему, ИМХО будет выглядеть вот так http://mp3massiv.ru/download/Kursanty_VI_M..._-_Miliciya_02/
или если у кого не загрузиться, ищите в яндексе песню "милиция 02", первая строчка в песне (что бы не перепутать - "Милицейский эфир разорвал тишину", но, это идеал, и вряд ли достижим.
По поводу авторства песни, без проблем укажем автора песни, и возьмем его в свой коллектив...
а нужно это мне, так как знакомые парни попали на конкурс, и теперь во втором этапе надо поразить судей, в общем парни, край до 20 числа, ВЫРУЧАЙТЕ!!! rolleyes.gif


--------------------
Стоишь на берегу.
И чувствуешь соленный запах ветра, что веет с моря...
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась ...
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой ...
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно.
О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь, И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:57 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования