IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Творчество Skandinav'a
Vann
сообщение Dec 10 2008, 06:47 PM
Сообщение #101


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 27-July 06
Из: СП-б
Пользователь №: 319
Мои композиции



Скандинав, разреши выссказать своё "Фи". Бредятина! Бредятина не потому, что неформально, а потому что глупо! Этот страшный человек зашел в страшную комнату и ему было оооочень страшно!

P.S. Удачи и творческого развития


--------------------
Нет без веры вам спасенья
В бесконечности времен
Вера в Бога - есть прощенье
А без веры время - дом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vann
сообщение Dec 10 2008, 07:21 PM
Сообщение #102


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 27-July 06
Из: СП-б
Пользователь №: 319
Мои композиции



Забыл волшебное четырехбуквие, спасающее от всякой ответственности за сказанное: ИМХО


--------------------
Нет без веры вам спасенья
В бесконечности времен
Вера в Бога - есть прощенье
А без веры время - дом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Feb 14 2009, 03:51 AM
Сообщение #103


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



"Дочь"

Я думал об этом давно. Моя любовь была сильной, заполняла меня полностью. Я сиял, я летал, я не видел проблем. Я очень сладко засыпал. Я думал о тебе. Но странно. Я тебя совсем не знал. Но любил. И это было очень тепло. Моя девочка. Моя девочка. Я думал об этих двух словах, все время, на работе, в транспорте, везде, где бы я ни был. Моя девочка. Иногда, эти слова заполняли весь мой мозг, и я состоял только из них. Из тебя.
-Эй, очнись. - Меня встряхнул какой-то старик.
-Да, что?
-Конечная уже, или ты собрался на второй круг? - спросил старик. У него была белая борода и усы, как у Хэммингуэя.
-Да, что-то я задумался. - Я улыбнулся старику и вышел. Впереди было 20 минут пешкарем до дома. Я мог опять окунуться в свои размышления, приятные мысли и образы. Я видел солнечные лужайки, веселые детские лица, их родителей, мальчики бросали собакам палки на траву, а те радостно их приносили. Я был среди них, такой же веселый и влюбленный. Ангелы окружали меня, и я сам им был. И рядом была моя девочка. Она смеялась, прыгала, ее платьице задиралось, я улыбался. Сейчас меня вполне может сбить машина, ведь я иду и ничего не вижу. Точнее я вижу, старые совковые пятиэтажки, которые посерели и погрязнели, разбитые бордюры, погнутые поручни для слепых вдоль дороги. Хмурые лица рабочих людей, и тех, кто может и живет прекрасно, но у него нет любви, и я не считаю их жизнь прекрасной. Она лишь состоит из обыденностей и блеклой, прикрытой деньгами радости. Это не по мне. У меня нет денег, но зато я счастливее этих людей. Точнее я летаю в небесах, а они живут в грязи, внизу. А я вверху. Вокруг меня кружится поток теплой энергии, где бы и ни был. Иногда я вижу таких же людей как я. Это часто подростки, которые идут за ручку, или сидят в сквериках и целуются, и говорят на свои ни кому непонятные темы. Или радостные отцы, возле окон роддомов, они любят в эти моменты своих женщин и детей, я испытываю подобные чувства, может даже сильнее, когда думаю о своей девочке. Или влюбленная пара стариков, которые видели множество смертей и рождений, своих друзей, или детей. Но они любят друг друга. В эти моменты я чувствую, как моя любовь объединяется с ихней.
Я уже сказал, что я нищий. Но я этого не замечаю. Я часто наблюдаю, как люди живут, как серость пожирает их. Но мне это не грозит. Моя жизнь со стороны кажется очень обыденной, очень блеклой, невыразительной. Но это со стороны, а внутри все расцветает. Я летаю над разноцветными полями, до боли в глазах смотрю на переливающиеся ручьи и водопады, на колыхание чудовищно зеленой травы. Я погружаюсь в эти реки, но могу дышать под водой, вижу, как рыбы быстро проплывают вокруг меня. Их чешуя, серебренная и искрится как алмазы, солнце лучами проникает сквозь теплую воду. Иногда я закрываю глаза и плыву по течению и смотрю как птицы, волшебные птицы пролетают надо мной. И все это дает мне моя девочка. Которой у меня нет. Но я знаю, что будет. И люблю ее. И еще, потому что часть своей зарплаты я трачу на хороший гашиш. Да, мне нелегко это делать, но чувства и видения усиливаются, и я отдаюсь райским видениям, после того как отпахал как последняя скотина в своей конторе. Выслушал несколько угроз от шефа, увидел зависть в глазах коллег. Как приятно сидеть на диване и вдыхать дым, который избавляет от всех проблем. И думать о своей девочке.
Я хочу дарить ей любовь. Впервые я увидел ее, когда мне было 20 лет. Этот образ впечатался, схватился мертвой, железной хваткой в мой мозг. Детский голосок, веселая улыбка, платьице. Ангел. Я видел ее недолго, так как спешил. Она стояли среди детей. Они исчезли. Весь мир исчез. Остался я и она. На эти несколько секунд. Все изменилось для меня, а для всех осталось прежним. Я появился, я проснулся из небытия, в котором жил. Я не знал, зачем я жил. Я прошел мимо и до последнего запоминал ее. В этот момент я понял, зачем я здесь. Она заразила меня сильнейшим вирусом любви, от которого нет лекарства. Единственный способ вылечиться - умереть.
Прошли годы с тех пор, я взрослел, менялись мои привычки, ценности, взгляды. Менялись люди, лица, слова, мысли, все вокруг. Лишь моя девочка и моя любовь не менялись. Они были во мне как нерушимое целое, нерушимое, пока я жив. Я думал обо всем этом, сидя на диване и вдыхая дым, я уносился в другие измерения, где не существовало лица моего шефа, и прочих неприятных лиц. Я выдыхал дым. Я вдыхал снова и переносился, но новые уровни, где не было вообще никого кроме меня и моей девочки. Так я проводил все вечера последние несколько лет. Пора было делать рывок, осуществлять свою мечту.
Работал я в одной конторе, которая занималась делами завода, на котором изготовлялась разного рода резиновая продукция, уплотнители для стекол, и в таком духе. Рядом еще был цех, в нем изготовляли деревянную продукцию, двери, столы, стулья. Вот наш офис и занимался денежными делами этих предприятий. Денег не хватало, поэтому я работал дополнительно 2 дня в неделю охранником и летом, во время отпуска сам сидел в цеху и делал резиновые уплотнители. Сидел я там с 9 утра и до 5 вечера в полном одиночестве, иногда приходил начальник цеха и проверял изделия. Это было прерасное время думать о моей девочке. Денег все равно было мало. Жил я в однокомнотной квартире, в 16 этажном доме. Ремонта у меня не было, так как не было и денег. Но зато у меня всегда были дома коробочек с гашишем и таблетки, мои верные друзья. Девушки у меня не было в последнее время, не каждая согласится жить со мной. Всем подавай роскошную жизнь, кому нужен обыкнвенный, нищий офисный работник. Что толку, что я прекрасно разбирался в западной литературе и наркотических веществах. У меня не было машины, ну было плазменного телевизора и японского холодильника. Зато у меня была моя любовь, вера в будущее и коробочек гашиша. Этого мне хватало. Но мне на хватало моей девочки. У меня был счет в банке, на который я откладывал 30 процентов своей зарплаты. Этого мне должно было хватить на ремонт и прочие дела. Чтобы люди из детского дома не придирались и дали мне удочерить моего ангела. Также надо было купить нормальный холодильник, а то мой времен детства моих родителей уже не мог нормально работать. Надо было много чего сделать.
А завтра опять на сутки. После рабочего дня я шел в соседний цех, где была комната охранников. Здесь я мог лежать и наслаждаться великолепными произведениями западных классиков, но больше всего я приходил в восторг от произведений 20 века. Я уносился в миры, созданные писателем и путешествовал и жил вместе с героями. А утром надо было поять возвращаться в офис и сидеть за экраном. Я не высыпался, так как совсем не было времени, очень много я тратил на чтение. Ко мне подходил шеф и начинал что-то говорить, а моя голова была занята мыслями о том, какую следующую книгу прочитать, или о моей девочке. А он же мне что-то говорил. Мой мозг улавливал, я даже что-то отвечал, но потом я даже не мог вспомнить что. Постепенно время шло, и рос мой счет в банке, и росла моя любовь и желание удочерить мою девочку. Время как говорится, приближалось и становилось другом, хотя иногда оно было и врагом, особенно в период моего обучения в университете, когда была жуткая нищета и время лишений. Не знаю, пережил бы я ее без мыслей и пламенного желания иметь дочь.
Моей первой девушкой была соседняя девченка, которую я знал с детства. Но с ней ничего не вышло, так как появился у нее новый парень, у которого был особняк за городом, и работал он в крутой фирме. Остался я один, хотя я не считаю, что я один, ведь со мной моя любовь, а она больше чем весь мир. Дальше были еще девушки, но они искали лучшего в жизни, а не обычного офисного работника. Таковы были и есть мои отношения с девушками, по-моему - навсегда. Я пробовал искать лучшее место, но куда уж, без блата не пролезть, поначалу, я думал, что мой удел после получения диплома - это идти разгружать вагоны, пока по-знакомству (опять же по-знакомству!) не устроился в эту контору. Вот такова была моя рабочая жизнь, мой удел, моя любовь. И сквозь все это я пробивался к своей мечте, цели, идеалу, к моему ангелу, к моей девочке. Потому что я хотел свою дочь.
На следующий день я пошел в банк. Мне нравилось в нем, ремонт, зеркальные потолки, зеленые кресла. Вот именно за деньгами для ремонта я и пришел. Мне было все равно на свою захолустную квартирку, а ведь людям из детдома могло не понравиться мое жилище. Я снял деньги. Оказалось даже не плохо, не так, во всяком случае, плохо, как я думал. Теперь я шел на базу, хорошо все-таки быть работником в моей сфере. Стало быть, я мог найти дешевые обои, клей и краску. Я радовался. Но потом я радоваться перестал, потому что деньги ушли, а работы впереди предстояло не мало. Но ничего, я знал, как поднять себе настроение. Через китайские колонки я включил рамонез и принялся за работу. Было весело, силу моим рукам придавала любовь.
Через несколько дней я закончил косметический ремонт, поклеил обои, покрасил пол, купил новые ковры. И нарадоваться не мог. Осталось лишь малость, так я горько шутил, поменять кафель в ванной, покрасить потолки, купить холодильник. Пришлось меньше расходовать гашиша, который так классно усиливал мои любовные видения и переживания. Но и с этим я справился. Последние деньги ушли на замену ванной и покупку холодильника. Когда работники ушли и я закрыл дверь, я сел на диван и не пожалел гашиша. Я снова летал над облаками, под лучами солнца, путешествовал в волшебных долинах и везде со мной была моя девочка.
На следующий день я пошел собирать документы, и пошел в детский дом. Мне понравилась новая система. Про каждого ребенка я мог посмотреть DVD, информацию про него, видео ролики, его личностные характеристики. Пришел я, правда хорошо накуренный гашишем, и мне все нравилось. Но сердце молчало. Я ушел, я не увидел ни в одной девочке моего ангела. Я пошел в другой детдом. Я верил в чудеса, потому что моя любовь сама было чудом. Я открыл каталог, и мой рот открылся, я начал глубоко дышать. Настя. Вот значит, как зовут мою девочку. Ее зовут Настя. Я не стал смотреть DVD. Мне это не нужно было, я и так все понял. Все понял. Я сильно начал волноваться. Не желательно, чтобы люди из детдома заметили мое волнение. Я спросил, где туалет, и быстро пошел туда. Проглотил пару таблеток и переждал там 10 минут. Спустился я уже другим человеком, спускался я по лестнице, на которой росла трава, в которой копошились жучки, вокруг меня летали божьи коровки, по стенам росли тропические растения, все переливалось как калейдоскоп, все цвета радуги. Я подошел к девушке, которая была похожа на жительницу гавайских островов. Меня перекрывало.
-Могу я посмотреть на Настю? - спросил я и старался управлять мышцами лица, которые жили независимо от меня.
-Да, конечно, пройдемте со мной. - Сказала девушка.
Я видел, как дикарка идет рядом со мной по тропическим джунглям. Скоро картинки сменились, и мы шли по волшебной долине, опять летали птицы, колыхалась и шевелилась трава под ногами. Дикарка открыла дверь. Я зажмурился и открыл глаза. Видения пропали, передо мной стояла обыкновенная девушка, и повсюду были обыкновенные скучные коридоры и стены.
-Насть! Иди сюда!
Я замер. Я ушел опять в долину. Мой ангел. Он сейчас выйдет, и я увижу ее. Мою девочку. Стены запестрели зеленым цветом, меня накрывало, меня переносило через волшебные пространства и измерения, и все это происходило так быстро, сплошной калейдоскоп. Все вокруг стало как сироп. Походу я хорошо покурил дома. Я улыбнулся и глубоко вздохнул.
-Настя... - прошептал я.
-Папа?
Я прижался к стене. И сполз по ней. Моя девочка. Настя подошла ко мне.
-Вам плохо?
Девушка побежала за водой. Я видел перед собой в ярком свечении девочку. Она была ангелом. Потому что сзади были крылья. Больше я ничего не видел и не понимал. Да и не мог. Дочь обняла меня. Ей здесь плохо, я чувствовал это. Надо уводить ее отсюда. Я взял Настю за руку и пополз. Скоро я понял, что надо встать с невыносимо зеленой травы и перейти ручей. А Настя не шла, она летела рядом со мной, солнце светило очень ярко, мир запестрелся и я потерял сознание от высшей точки удовольствия. Последнее, что я видел перед отключением сознания от переизбытка эндорфинов, любви и радости, было солнце, которое закрывала Настя.
Очнулся я в коридоре на первом этаже, на диване.
-Смотри, как обрадовался, что стал папой, аж сознание потерял. - Шушукались в приемной тетки.
Рядом сидела моя дочь и девушка. Я выпил воды и сказал, что обрадовался безумно. Комиссия отметила мою квартиру как образцовую, все очень всем понравилось. Да я и летал, потому что со мной была дочь. Я расплывался, когда смотрел на нее, никакой и гашиш не нужен, когда Настенька рядом. Мой ангел рядом.
Первым делом я повел дочь в школу, она попала в 6 класс. Я не мог сидеть на работе, я все время спешил забрать ее со школы и дарить ей радость. Я летал. Все, это была высшая точка. Я любовался ее глазами, покупал ей все, что она захочет. Моя дочь очень умная и сообразительная. В детском доме не вылазила из библиотеки. Я все не мог поверить, что она теперь моя, мой ангел, как ее не забрали до меня? Я не мог понять всего этого, и не хотел. Лишь ее присутствие рядом уносило меня в волшебные страны. Я перестал курить гашиш. Она стала моим наркотиком, моей жизнью. Я радовался, что тут сработала магия, может быть даже мистика. Моя любовь так сильно излучалась из меня, что Настя стала любить меня. Это был наш мир. Все. Весь остальной повсюду исчез. Перестал существовать. Мы лежали на диване и смотрели на плазме (я занял денег и потратил последние сбережения) мультики, сейчас мы лежали и смотрели ВАЛЛ-И, Настя прижалась ко мне и я отвечал на ее вопросы, касающиеся мультика. Я был самым счастливым человеком на земле. Потом я кое-что понял, чувствуя тепло ее тела, движения груди, дыхание, я кое-что понял. Слеза покатилась по моей щеке. Я вытер ее и посмотрел в бесконечно притягательные глаза дочери. Я тонул в них.
Я заперся в туалете и достал коробочек с гашишем. Я выкурил много. Долины и волшебные леса опять открылись перед моим взором. Я вернулся в комнату. Лег рядом с дочерью, она смотрела на меня, а я не нее. В этот момент я был за пределами бесконечности. И этот момент я захотел сохранить навсегда, на века. Я пошел на кухню, налил в стакан воды. Растолок много наркотических таблеток и высыпал в стакан, размешал. Достаточная доза. Я взял другой стакан и налил туда воды. Размешал еще больше таблеток. Это была доза для меня. Моя дочь как раз досмотрела мультик. Я позвал ее. Она пришла на кухню.
-Вкусно пахнет, апельсин?
-Да, - сказал я, - я сделал коктейль.
Она выпила залпом все содержимое стакана и вернулась в комнату. Я выпил свой стакан.
-Пап! Ты идешь смотреть?
-Да, поставь диск, я сейчас приду.
Я сел на стул и меня переносило опять сквозь измерения. Я захватил кое-что из ванной и вернулся в комнату. Настя лежала. Она посмотрела на меня. Прошло уже 5 минут. Через 5 минут начнет действовать наркотик.
-Давай, включай. - Сказал я.
Я сел на кровать и посмотрел на то, что было зажато в моей ладони. Меня охватила радость. Момент. Да. Он останется навсегда, мы навсегда останемся такими. Через 10 минут дочь сказала мне:
-Пап, мне так хорошо.
Тут я понял, что надо действовать. Я не осознавал, что будет, что было. Было лишь то, что есть. Я и Настя. Все. И это должно остаться нерушимым. Я немного не точно говорил, что моя любовь умрет вместе со мной. Нет, она будет жить вечно. Я посадил дочь и посмотрел в ее карие глаза. Я опять утонул в тепле. Я взял ее руку, повернул тыльной стороной и прислонил лезвие к запястью. Надавил и сделал резкое движение. Что-то теплое потекло по моей ладони, как сок. Я посмотрел и увидел, как из ее запястья вытекает жизнь. Я перевел взгляд на ее глаза.
-Ты всегда останешься такой. Я всегда останусь таким. - Сказал я им.
Также я сделал и со своим запястьем. Больно не было. Ни мне, ни ей. Настя что-то говорила, а я сидел в это время с ней на траве, вокруг были чудесные деревья, необычайно глубокое небо, тек ручей, летали птицы, дул ветер, очень теплый ветер.
-Ты чувствуешь, как он дует? - я смотрел в ее глаза.
-Пап, я, я так сильно хочу спать...
Дочь упала ко мне на колени, я начал гладить ее по волосам. Моя жизнь выливалась из руки и текла на Настиной щеке, стекала дальше по шее ну грудь, и на траву. Я закрыл глаза, и понял что это все. Конец. Неужели? Я спросил себя и открыл глаза. Это не конец. Это начало вечности, новой вечности, нового солнца, нового мира. Я посмотрел Насте в глаза и понял, что весь мир умещается в них, что зарождение его именно в них. Силы меня покидали, дочь дышала очень тихо. Я уже почти и не чувствовал это, так это было слабо это дыхание. Я сам уже почти не дышал. Я посмотрел на небо, вдохнул теплого, райского воздуха, увидел, как птицы пролетают над нами, улыбнулся солнцу. Посмотрел на дочь и потерял сознание. Навсегда. И родилась новая любовь.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Apr 13 2009, 12:51 AM
Сообщение #104


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Начинаю постить свою новую повесть "Искатель тепла" про психопата, буду выкладывать по главе в день

"Искатель тепла: Начало"

"Мне страшно. Мне плохо. Нет... не берись за нее. Ну нет. нет." Илья весь скукожился на кровати, схватил себя за волосы, скривил лицо, сжал зубы. Он плакал, грудь вздрагвала, он вслипывал. Нет, все-таки надо. Надо.
Илья оделся и вышел из дому, сел в свою машину, старую семерку и поехал. На встречу сам, не зная чему. Ну, по правде говоря, он догадывался, что будет, но всегда все было по разному. Всегда все отличалось. Сам этот факт воспалял воображение молодого человека. В чем же еще проявится новые ситуации, новые впечатления, новые эмоции? Разнообразие в его хобби было решаюшим фактором. Даже это можно и не хобби назвать, а потребностью, судя по тому, как она его заедала. Сладость некоторых движения поставляла в кровь здоровое количество эндорфинов, точнее предвкушение этих движений. Илья давил на педаль газа, он осматривался, присматривался, примерял. Смотрел на людей, на детей, на стариков, на мужчин, на женщин. Его интересовали люди, но он всегда считал их какими-то другими, не такими как он. Что-то в них было свое, такое общее, чего не было в нем. Может я и не человек, иногда думал он. Хотя он был человеком, как он чувствовал, но пропасть была огромная. Все. Уже поздно. Он уже едет. Квартира снята, на 8 этаже. Напротив детский сад. Много детей. Также их родители. Сразу вспоминается песенка из ералаша. Сейчас она играла у него в голове, а также мозг, мозг пестрел от эндорфинов, сладость текла по кровеносным сосудам, повсюду. небесное чувство наслаждения. И наркотиков не надо. Лишь несколько движений и все. Это подобно оргазму, но Илья ценил это выше чем оргазм. Потому что для это него так и было. Он уже подъехал к дому. Панельная 9 этажка. Илья вытащил свои вещи, сумку и зашел в подъезд, поднялся и постучал в дверь.
-Это Илья, я вам звонил.
-Да, да, сейчас открою. - Сказал женский, зрелый голос.
Он представлял всю церимонию от и до, и каждый раз все выходило не так. Пора было заходить, потому что дверь открыла старая женщина. Она видимо уже четко осознавала потерю своей молодости, но старалась всеми силами (у нее было огромное желание) выглядеть молодо. Обильно, до смазанности и пресыщения накрашенные губы, запудренные морщины, бусы, золотые украшения в ушах. Но взгляд молодого человека не обмануть, тем более такого человека. Женщину выдавали морщинистые руки, пигментные пятна, морщинистая шея и прокуренные как и голос зубы. В общем, она вызывала неприятные эмоции, хотя как человек она была видимо неплохой. Просто годы прошли, а осознавать это ой как нелегко. Илья занимался своим делом и не обращал внимания на старуху.
-Я вам чаю налью, Илья. Проходите на кухню. - Он явно симпатизировал старухе. Она улыбнулась желтым ртом.
-Да спасибо, не любитель я чая. А вот водочки было бы неплохо.
Какие у него глаза, синие, до боли синие, и их четкие и быстрые, немного несуразные движения приводили бабку в восторг. несуразность заключалась в том, что так люди не смотрят. Ну не смотрят они так. Не на тех вещах Илья задерживал взгляд, и не так долги или быстро. Все это страшно занимало бабку, и в фантазиях она была с ним. Она уже осознавала, что сама себя неадекватно ведет, слишком много улыбается, выпячивает грудь, двигает задницей. Илья сел за стол и посмотрел на стакан. Абсолютно прозрачаня жидкость, зато какой жаркий эффект, да еще когда в нужном количестве. Он выпил 100 грамм водки и стало приятно, кровь стала немножко другой. Легче. Стало легче. Бабка налила еще, но Илья отказался. Так и не сбылась ее мечта споить молодого человека и сделать с ним грязные действия, которые воспалали ее мозг.
-Ну ладно, спасибо вам, за все. - Илья улыбнулся впервые.
-На здоровье, Илья.
-теперь, попрошу вас оставить меня одного.
Когда же эта старая сволочь свалит отсюда? И даст мне насладиться, подняться в небо, выше неба, туда где я уже не могу осознавать себя ни чем, кроме потока удовольствия. Бабка словно прочитала его мысли и засуетилась, она продолжала много улыбаться, хотя полностью осознавала свой провал. Илья взял у нее ключ, бабка вышла за порог и он закрыл дверь. В подъезде у нее скатилась слеза по морщинистой щеке. Она осознавала свою ненужность, она отвернулась и тупо пошла вниз.
Наконец-то свобода! Долгожданная свобода. Илья прошел в комнату и разделся догола. Он взял сумку, которую прихватил с собой, и вытащил из нее вещь и поставил у окна. Теперь предстояло совершить ритуал. Он мысленно представил себе небеса. Теплые небеса, которые состояли из приятной обволакивающей материи. Погрузился в них. Он коснулся рукой одного места на своем теле. И начал усердно работать. В голове были теплые слова, мягкие, податливые, как влюбленная в тебя девушка. Потом начались образы, потные, скользкие, тоже теплые. И случился оргазм.
-Ну, а теперь посмотрим, что лучше.
Сказав эти слова, Илья поставил винтовку на подоконник и поднес глаз к мощному оптическому прицелу.
-Тааааак...
Он облизнул губы. По улице шла девочка с рыжими волосами. На вид ей было лет 14. Приличное расстояние, хороший глушитель. Сладкие движения его рук, чувство контролируемого железа под указательным пальцем.
-С Богом.
Он нажал и случился глухой выстрел. В абсолютной тишине, он наблюдал в прицел, как девочка упала на асфальт. Теперь она не шла, а лежала. Теплая волна захлестнула, накрыла с головой стрелка. Он упал на пол, мозг был заполнен эндорфинами, блаженство дарил он себе.
-Это лучше, чем оргазм.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Apr 14 2009, 04:20 PM
Сообщение #105


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



"Искатель тепла 2: У реки"

-Илья, передай пожалуйста салат.
Он сделал движение рукой и посмотрел своими невыносимо синими и яркими глазами на Наталью.
-Спасибо.
-Пожалуйста.
-Кто нибудь Фаулза читал, друзья? - спросил Сергей.
-Я что-то слышал про него, он пишет мощные психологические темы, да? - сказал Кирилл.
-Почитай "Волхва" и "Коллекционера", - сказал Илья, - мощные вещи, тебе понравится.
Далее разговор перетек в обсуждение шедевров литературы 20 века и постепенно еда и напитки на столе начали редеть. Девушки смеялись от души, Илья рассказывал просто умопомрачительные смешные истории из своей армейской жизни. Они прикрывали рот рукой, но Инна не выдержала и прыснула как девченка. Кусок мяса вылетел у нее изо рта и упал на стол. Все посмотрели на нее и разразились диким хохотом. Кирил бил рукой по столу, а Сергей схватился за живот.
-Тише, бл...дь! Не могу уже! Ухахахаха!
Илья наслаждался своими друзьями, все были радостны, веселы, дружны. Он все время переглядывался с Натальей, ему нравились ее глаза, чистые, ясные и взрослые глаза девушки, которой под тридцать, она была постарше Ильи.
-Таак, я курить.
Сергей вышел на небольшой балкончик и затянулся, смачно выпустил дым. Была ночь. Летняя дача ильи была окружена лесом, а чуть подальше текла небольшая речка, которую даже на карте наверное не было видно. Сергей затягивался и упирался рукой на деревянные перила. Вскоре к нему присоединился Илья, а чуть позже подошла и Наташа. Только они курили не сигарету, а анашу. Кирилл и Инна остались за столом, там у них была своя игра, они нюхали кокаин.
-Тебе в понедельник в офис, да?
-Да, Илья, за...бала эта работа. - Сергей тяжело вздохнул и покачал головой.
-Съ...бывай с нее. - сказала Наташа.
-Надо бы, коллектив дерьмо, понабрали бл...дь по объявлению, вы представляете, вместо выпускников ВУЗов сидят недоумки из е...аных колледжей и прочей бурсы, е...ать колотить его мать.
-Ужас, б...ядь, Серый. - сказал Илья и ворвал из косяка. Он обнял Наташу за талию, повернулся к ней, взял один конец косяка в губы и начал выпускать дым в ее рот. То есть пускал паровозик или парик. наташа продержала окола десятка секунд и выпустила дым, почти сразу почувствовала как ноги перестают ее держать, она размышляла о том, где же Илья берет такую крепкую и качественную траву, или попросту убой. Так бы она и упала на пол, если бы Илья не обнимал ее. Потом он поцеловал Наташу. Она уже вся обмякла на нем, полностью доверила свои чувства и тело ему. Илье нравилось это тепло, это прикосновение, этот контакт. Теплое тело. Но все таки это было не так круто. В голове потекли мысли о холодной стали его пистолета с глушителем. Но как могла вызывать холодная сталь тепло? Могла, еще как могла.
-Дай косяк, Илюх. - сказал Сергей.

Когда друзья уехали, Илья ощутил какое-то чувство потери, нехватки чего-то. Вот так и выглядит одиночество, мы мечтаем о нем в те моменты, когда нам хочется быть одним, а как только мы оказываемся одни, так сразу появляется пропасть. Но друзья уже уехали. В мозге Ильи было несколько позитивных мыслей, первая - это улыбка и глаза Наташи, вторая - это почистить пистолет. Он поднялся на второй этаж и прошел в потайную комнатушку. К стене были прибиты доски, на них лежало оружие. Винтовка с мощным оптическим прицелом, уже знакомая нам, автомат Калашникова последней модели, несколько пистолетов с глушителями, коробки с боеприпасами, осколочные гранаты, несколько мин, разные виды мачете, ножи. Илья провел пальцем по холодной стали винтовки. Ему вспомнились слова, которые он часто слышал в свой адрес в секретной, специальной школе для подготовки бойцов для особо секретных и сложных операций:
-Если ты е... твою мать не разберешь и не соберешь пистолет вот за это время, - инструктор написал количество секунд на доске, - я из тебя всю душу выбью, Илья.
Илья принимался очень быстро и точно разбирать пистолет. Точно также он делал позже и с автоматом, и с винтовкой. Их (элитных бойцов) учили всему, что надо знать для выполнения опасных операций, и также на случай непредвиденных поворотов событий. Во многих заварушках побывал интструктор Ильи и старался максимально передать опыт поведения своему бойцу. В школу Илью взяли (секретно естественно) после того, как агент увидел его успехи, проявленные во время службы в армии, увидел эти поразительные скоростные характеристики солдата и его невообразимую точность попадания из огнестрельного оружия( и ножами Илья кидался тоже превосходно). И в ней на каждого такого бойца как Илья приходилоь по одному инструктору. Это не один командир на роту - это один чертовски опытный ветеран войны, который побывал в самом пекле, и во многих таких пеклах и учил одного бойца всем премудростям боя. Отряд бойцов, одним из которых был Илья, обычно учавстовал в секретных операциях по устранению противников, которые угрожали Российской Федерации. Даже президент не знал об этом отряде и о этих операциях. Один такой человек как Илья был полезнее чем целый батальон солдат или отряд командиров. Прикосновение к стали вызывало непередаваемые ощущения. "Она подвласна мне, она и есть я." - думал Илья. Он поразительно быстро разобрал, почистил, смазал и также собрал пистолет с глушителем. Потом взял его в руку и ощутил его тяжесть, очень приятную тяжесть. Он мог по тяжести и по рукояти с закрытыми глазами моментально определить что это за пистолет. У читателя может сложиться впечатление, что Илья это такой же сверх солдат как в фильмах про "Борна". Только Борн по сравнению с Ильей был самым настоящим говном. Тому и КАК учили Илью, не учили ни одного сраного американского элитного бойца. Помимо этого Илья прекрасно разбирался в литературных трудах, с детства его занимали истории про храбрых покорителей чужих звездных систем и неверотяно мощных битвах на других планетах, такие как "Неукротимая планета" Гарри Гаррисона. Занятие не заняло много времени. Илья взял в руку магазин и зарядил его патронами. Патроны так четко входили в магазин, что повторяющийся звук каждого патрона вызывал в Илье удовольствие. Он потянулся, выдвинул ящичек и достал из него несколько таблеток валиума. Он выпил 2 из них. Вскоре стало безмятежно. В дачу свободно проникал воздух из леса и она наполнялась запахом деревьев, это был теплый запах и он доставлял Илье удовольствие. Он встал и прихватил с собой оба идеально чистых, смазанных и полностью заряженных пистолета. он положил их в кобуру, прошел в прихожую, надел легкую ветровку и вышел из дома. Илья столько раз спасал эту страну и в то же время ненавидел ее. Любил он только ее природу, хотя природа Норвегии ему нравилась больше. Он шел через лес к речке, валиум уже полностью попал в печень и растекал по кровеносным сосудам по всему телу. Было невыносимо легко, только приятная тяжесть пистолетов по бокам туловища не давала Илье улететь в рай от удовольствия, это чисто физически, а психологически эта тяжесть наоборот отправляла его сознание в райские гущи. "Я в Раю, а эти деревья посадил Бог, и он тоже где-то рядом." - думал Илья. "Это просто Эдемский лес, сад, черт его знает что это, но это Эдем и я его частица, я и есть Эдем." С такими теплыми мыслями он добрался до речушки. Он не ожидал увидеть здесь своеобразный пляж, однако он был и на песке сидела девушка. Она смотрела на воду. Илья не остановился, а только беззвучно начал приближаться к ней. Возле нее лежал на песке ее сотовый и из него доносилась песенка "где ты" Кубы. Илья заинтересовался еще сильнее, ему нравилась эта песня. Он подошел еще ближе и сел справа от девушки. Она не испугалась. Песня играла.
-Хорошо здесь. - сказала она.
-Да, мне нравится. Я тут неподалеку живу.
-Это в тех деревянных двухэтажных домиках?
-Ага, отдыхаю там после работы.
-А где вы работаете? - Девушка улыбнулась.
-Интересно, что вам интересно, - на лице Ильи тоже появилась улыбка, -В городе, в проклятом офисе. Ха ха!
-Почему это проклятом? Там побывал Сатана? - спросила девушка.
-Там побывала бурса, ха ха ха! - Илья сам рассмеялся своей шутке, он решил пиздить все ответы по работе и жизни у Сергея. Ведь не скажешь же так сходу девушке, что ты несколько недель назад прикончил 16 человек, и на это ушло не более 10 секунд.
Постепенно разговор завязался, а когда девушка назвала фамилию Келлермана Илья просто чуть не сошел с ума от радости.
-"Город Анатоль" просту чудесная книга. -сказала она.
-Дааа, просто супер, я проглотил ее за несколько дней.
Они просидели так до самого вечера, обсуждали литературу и путешествия. Потом Илья как бы случайно коснулся ее плеча и она поцеловала его молниеносно. С первых секунд ее покорили его синие глаза и этот необычный, неопределенный взгляд. Начался половой контакт, прямо на берегу реки, под звуки текущей воды и запахи леса, дерева и листьев, было просто чудесно. Илья не расстегивал ветровку.
-Сними ее.
-Не сейчас. - сказал он.
-Такой странный.
Она отдавалась ему по полной. Вскоре Илья почувствовал приближающийся оргазм. Он задвигался быстрее, тело под ветровкой вспотело и стало липким, и теплым. Девушка тоже была теплой и потной. Скоро Илья кончил.
-А сейчас проверим. - сказал он.
-Что?
Он расстегнул ветровку и запустил под нее руку, коснулся холодной стали пистолета с глушителем, почувствовал тепло, вытащил его и разрядил полную обойму в девушку. Она упала на песок. Кровь потекла в низ, к воде. Илья тоже упал на песок. Тепло захлестывало его, все его существо стало сплошным удовольствием.
-Это лучше, чем оргазм.


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:11 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования