IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Timatheprophet - Не у
timatheprophet
сообщение Sep 7 2012, 07:36 PM
Сообщение #1


написал что-то дважды
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 5-September 12
Пользователь №: 1,842
я не бот, ура


По поводу названия - не обессудьте. Это всего-лишь наименование, так как названия, нормального, я не придумал smile.gif

Сообщение отредактировал timatheprophet - Nov 3 2012, 11:46 AM


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.gp5 ( 60.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolfgang
сообщение Sep 7 2012, 07:48 PM
Сообщение #2


— Алло, это кэгабе?
**********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 122,611
Регистрация: 17-May 07
Из: бэрлын
Пользователь №: 1,088



а интересно получилось. первые двенадцать тактов — басовый дуэт, звучит неплохо. затем резко обрушивается основная тема. даже кажется, что немного рано и не на своём месте, потому что интро задаёт несколько камерный характер композиции. с 22 такта гитарный бой явно надо разнообразить. в плане на ритм-гитару наложить ещё дорожку инструмента с мелодией. с 30 по 46 всё годно. а вот с 47 такта не справился с брейком. партии пошли несколько сумбурные, непродуманные и незаконченные. но! зато всё гармонично получилось. ни диссонансов, ни прочей ерунды. и в принципе всё идёт логично, то есть структура выдержана.
правда я, наверное, более эпичные брейки сделал и повторение темы в конце с использованием оркестровой аранжировки. как-то так)

по поводу названия — используй номера, пока френк не запатентовал этот метод)

и, кстати — велкам на обзоры конкурсных работ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
timatheprophet
сообщение Sep 7 2012, 07:55 PM
Сообщение #3


написал что-то дважды
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 5-September 12
Пользователь №: 1,842
я не бот, ура


Цитата(Wolfgang @ Sep 7 2012, 07:48 PM) *

а интересно получилось. первые двенадцать тактов — басовый дуэт, звучит неплохо. затем резко обрушивается основная тема. даже кажется, что немного рано и не на своём месте, потому что интро задаёт несколько камерный характер композиции. с 22 такта гитарный бой явно надо разнообразить. в плане на ритм-гитару наложить ещё дорожку инструмента с мелодией. с 30 по 46 всё годно. а вот с 47 такта не справился с брейком. партии пошли несколько сумбурные, непродуманные и незаконченные. но! зато всё гармонично получилось. ни диссонансов, ни прочей ерунды. и в принципе всё идёт логично, то есть структура выдержана.
правда я, наверное, более эпичные брейки сделал и повторение темы в конце с использованием оркестровой аранжировки. как-то так)


По поводу камерного характера: были идеи создать более плавный переход, а так же сделать его резким и митоличным smile.gif
Гитарный бой может и стоило бы, но я думаю, что с текстом будет звучать годно smile.gif
Спасибо за отзыв smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nora J.Dahlia
сообщение Sep 7 2012, 08:26 PM
Сообщение #4


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 30-August 12
Из: Тишина
Пользователь №: 1,841
я не бот, ура


После вступления прям качовая часть. 59-62 нагородил немного. Основная нота на басу одна-гитара играет другое. Во вступлении в 3 такте 2 четверть на пол тона ниже и в четвертой ч. ноту верни в тонику (4 лад). В 5 такте каши немного, на первый взгляд. В любом случае мне по нраву такое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darimasu
сообщение Sep 26 2012, 12:01 AM
Сообщение #5


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Регистрация: 25-September 12
Пользователь №: 1,846
я не бот, ура


Представилось: поход викингов, сражение викингов, радость викингов, раздумье викингов, опять сражение. А мне нравятся викинги! Они сильные. Вот и композиция сильная.
А 59-62 и 71-74 такты создают красочность и небольшую отстраненность (ну, как вариация, но на что-то похожее на основную тему). Интересно дает объем синтезатор, предпоследняя дорожка.


--------------------
"Какую доставляет радость любому тонкому уму умело сделанная гадость... Пусть даже другу своему"(Данила Соловьев).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
timatheprophet
сообщение Nov 3 2012, 11:24 AM
Сообщение #6


написал что-то дважды
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 5-September 12
Пользователь №: 1,842
я не бот, ура


Цитата(Darimasu @ Sep 26 2012, 12:01 AM) *

Представилось: поход викингов, сражение викингов, радость викингов, раздумье викингов, опять сражение. А мне нравятся викинги! Они сильные. Вот и композиция сильная.
А 59-62 и 71-74 такты создают красочность и небольшую отстраненность (ну, как вариация, но на что-то похожее на основную тему). Интересно дает объем синтезатор, предпоследняя дорожка.

Даже не думал о том, что тема может создать образ викингов biggrin.gif
Спасибо за мнение happy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
timatheprophet
сообщение Nov 3 2012, 11:41 AM
Сообщение #7


написал что-то дважды
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 5-September 12
Пользователь №: 1,842
я не бот, ура


Цитата(Nora J.Dahlia @ Sep 7 2012, 08:26 PM) *

После вступления прям качовая часть. 59-62 нагородил немного. Основная нота на басу одна-гитара играет другое. Во вступлении в 3 такте 2 четверть на пол тона ниже и в четвертой ч. ноту верни в тонику (4 лад). В 5 такте каши немного, на первый взгляд. В любом случае мне по нраву такое.

Спасибо. Замечал, но, по правде, руки не доходили исправить smile.gif
Сейчас всё поправил, собсна smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:09 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования